Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Review: Стефани Майер снова сделала это с «Гостьей»
19:20
Как всегда, этот отзыв написан поклонником творческих миров Стефани Майер. Здесь присутствуют спойлеры, так что вас предупредили!
Она снова это сделала, да!
Снова Сумеречная королева смогла создать свой собственный новый мир, в котором вопросы выживания играют второстепенную роль, уступая место любви.
Без лишней суеты мы погружаемся в атмосферу новой Земли, где души заселяют человеческие тела и пытаются управлять нашим миром немного более мирно, чем мы. Мы знакомимся с Мелани (Сирша Ронан) очень быстро, как с одной из немногих выживших, которые еще хотят бороться, и она хочет спасти своего младшего брата Джейми (Чандлер Кентербери) и возлюбленного Джареда (Макс Айронс) от порабощения.
Одной одаренной Искательнице (Диана Крюгер) удается спасти тело девушки вовремя, чтобы вселить в нее душу Странницу, желая узнать информацию, хранящуюся в памяти девушки, чтобы найти очаг сопротивления.
Искательница совсем не знает, что существует целая пещера, в которой живут выжившие, среди них грубый-но-гениальный дядя Джеб (Уильям Хёрт), вдумчивый Йен (Джейк Эйбел) и, конечно, вся маленькая семья девушки. Мел убеждает Страницу уйти от представителей своего рода и отправиться на поиски человеческой колонии в пустыни, и, когда она находит их, проходит некоторые время, прежде чем люди привыкают к идее довериться серебряноглазой Странице.
О, но все же начинают доверять. И, в самом деле, привязанности между ними возникают очень быстро. «Ани» становится одной из людей, любит и любима как и все остальные. Итак, люди сильно разочарованы, что их маленьких эксперименты по извлечению душ стоят им нескольких жизней и заставляют Ани снова почувствовать себя чужой. Их попытки вернуть ее доверие очень интересны.
Конечно, сцены с поцелуями могут в определенных моментах показаться слишком сентиментальными и нечестными, но, когда Мелани и Ани готовы попрощаться друг с другом, трудно справиться с чувством потери. Сердце разрывается от абсолютно потрясающего монолога. И то, что потом станет настоящим подарком, отлично с эпизодической ролью вписывается Эмили Браунинг (которую изначально выбрала Стефани Майер на роль Беллы) в качестве «Анни». Посмотрев фильм, я очень рада, что Майер сейчас работает над продолжением.
Как и с «Сумерками», вокруг фильма сосредоточено много критики, но, как по мне, тут лишь два варианта: либо тебе понравилось, либо нет. Мне лично очень понравилось, и я поняла, что фильм очень похож на чтение книги «Гостья»: первая часть со знакомством с героями немного медленно, зато во второй все идет быстрее.
А какова ваша реакция на «Гостью»? Есть любимые моменты?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Review: Стефани Майер снова сделала это с «Гостьей»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ