Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 62
Пользователей: 4
Лайт0081, Verunya, nele, LoveFire
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 5 » Стефани Майер

Стефани Майер посетила Мадрид в рамках европейского автограф-тура в поддержку «Гостьи»

17:05
фотоПосетив Флориду, Вашингтон, Филадельфию и Ванкувер в качестве своих первых остановок в рамках домашнего автограф-тура книги «Гостья», Стефани Майер теперь направилась в Европу в рамках своего международного рекламного тура.

Во время своей первой остановки, сегодня она позировала на фотоколле в Мадриде, Испания, в поддержку «Гостьи», фотографии с этого мероприятия вы можете посмотреть здесь.

Майер также посетит Лондон, Англия, и Париж, Франция, на этой неделе в рамках автограф-тура, прежде чем вернется в Штаты, где продолжит свой тур по книжным магазинам.

«Гостья» выходит в кинотеатрах 29 марта в Штатах, но она появится раньше в Испании, 22 марта, и других европейских рынках.

Говорят, что Майер в настоящее время работает над долгожданным сиквелом, «Ищейка». Трилогия "Гостья" была начата еще в 2008 году.

Мировая премьера «Гостьи» состоится 19 марта в Голливуде, Калифорния.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Гостья», Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Caramella   (05.03.2013 22:12) [Материал]
Работай, работай дорогая над продолжением Гостьи, думаю, что не я одна жду продолжение с большим нетерпением. happy
Майер похорошела и такая милая, жаль Россию обходит стороной и наверное вряд ли мы её увидим у себя sad

0
5 =^TwilighT^=   (05.03.2013 21:50) [Материал]
Стефани потрясающе выглядит! И похоже действительно Гостья для нее намного ближе СС - не помню стольких "путешествий" по миру с Сагой (хотя быть может просто запамятовала...). Но вообще мне хочется конференций с актерами еще))))

0
4 Crazy_ChipmunK   (05.03.2013 20:43) [Материал]
А хорошо Стефани выглядит)
Все, летом буду читать, а потом и фильм смотреть) Все обсуждают-обсуждают, а я и не в курсе совсем, темень)

0
3 Ивен   (05.03.2013 18:42) [Материал]
Рада снова увидеть Стефани happy Она восхитительно выглядит.
Цитата (_RobSten_LoVe_)
Любимая ты наша, ну напиши сиквел Гостьи. Все после фильма будут ждать продолжения. Да и вообще люблю я ее произведения. Пишет от души)))

yes
А 19 марта надо пометить красным днем в календаре. Будет много фоточек biggrin

0
2 _RobSten_LoVe_   (05.03.2013 18:12) [Материал]
Любимая ты наша, ну напиши сиквел Гостьи. Все после фильма будут ждать продолжения. smile Да и вообще люблю я ее произведения. Пишет от души)))

0
1 Love-Jack   (05.03.2013 18:06) [Материал]
Очень рада за тех людей, которые увидели Стеф и ещё увидят. Жаль, конечно, что Россия не включена в тур (как, впрочем, и всегда) biggrin
А ещё очень рада, что продолжению "Гостьи" быть. Надо сообщить об этом подруге, она будет прыгать от радости как умалишённая biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: