Суббота  27.04.2024  02:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
inleyn, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 08
фотоДэвид Бекхэм официально признан самым горячим парнем в мире, он возглавил список самых сексуальных голых мужчин всех времен на сайте WinkBingo.com.

Футболист выиграл со своей полуголой рекламной кампанией Armani и H & M, опередив звезду сериала "Сумерки" Роберта Паттинсона, который занял второе место.

Удивительно, но третьем месте оказался 47-летний Пирс Морган, который принимал участие в рекламной кампании для Burger King в 2009 году, актер Майкл Фассбендер и британский спортсмен Том Дэйли вошли в пятерку лучших.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (7)

фотоВ этом сезоне дизайнеры хотя и продолжают курс на «романтичную сексуальность», но не отказывают себе в удовольствии похулиганить. Mary Katrantzou призывает носить одежду с необычными принтами, а Chloe уверяет модниц, что необходимо пополнить свой гардероб вещами в полоску (чем полоска толще, тем лучше).

Модель Хайди Клум и актриса Кристен Стюарт в курсе новых трендов и уже похвастались обновками: первая купила футболку в «одуванчиках» и шелковые брюки с геометрическим принтом, а вторая — короткое полосатое платье.

Узнать об остальных трендах этой весны вы можете тут.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Вечеринка была недолгой, а на устранение последствий требуется время.
Однако у Норы появится неожиданный помощник...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)



Дамы!
Сегодня, в этот чудесный весенний день, Элитный клуб Художников в своей любимой манере от всей души поздравляет вас с праздником!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (24)

фотоПо словам Star Кристен Стюарт «в полной мере пользуется своей новообретенной свободой» от Роберта Паттинсона, который сейчас в Австралии, и «ищет себе нового сексуального партнера»!

«Когда она была на вечеринке в честь Дня Рождения своего приятеля Тейлора Лотнера в Л.А. 9 февраля, ее мысли, кажется, были далеки от Роба – она сидела на девятнадцатилетнем Патрике Шварценеггере,» сообщает таблоид.

Хах?

Так называемый «источник» рассказывает Star: «Большую часть она была рядом с Патриком. Люди говорили, что им стоило снять комнату, потому что искры между ними так и летали, в воздухе висело сексуальное напряжение».

Таблоид говорит, что очарование Стюарт «окупилось с полна», потому что источники Star утверждают, что с расставания у пары «было всего несколько незначительных свиданий».

Погодите, тогда получается, что Кристен Стюарт сейчас встречается с Патриком Шварценеггером?

Ух…НЕТ. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (23)

фотоНикки Рид не только занимается пением и написанием музыки – она ещё и является истинной восходящей звездой музыкальных видеоклипов. Актриса «Сумеречной Саги», которая написала песню для второй части «Рассвета» вместе со своим мужем Полом МакДональдом, недавно снялась вместе с актрисой сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс в видеоклипе Hanson на песню "Get the Girl Back” . На самом деле, девушки являются лучшими подругами, но, что удивительно, понятия не имели о том, что обе увлекаются этой группой молодых музыкантов.

«Давайте я вам кое-что расскажу об этом», - начала Никки. «Кэт Деннингс – с которой, так уж вышло, мы близкие подруги – в общем, мы с Кэт являемся огромными фанатками Hanson, и мы понятия не имели об этом, хотя очень близко общаемся. И всё выяснилось только когда мы обе пришли на съёмки клипа. Это так странно: как будто это секретная одержимость, которую мы обе хранили в тайне друг от друга.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)

фото«Для меня это была крупная эволюция в стиле – расти и говорить: «Мне нужно серьезно заниматься модой ради своей работы». Теперь у меня есть стилист, и она пытается обрядить меня в довольно откровенные вещи. Она стилист Кристен Стюарт, - говорит победительница «Эмми», ссылаясь на Тару Свеннен. – Я прихожу и вижу все это клевое шмотье, и знаю, что это для нее. Если бы я получила обноски КСтю, было бы здорово». 
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (2)

фотоЕсли заслужившая признание критиков роль жены Карла Юнга в исполнении Сары привлекла внимание киноиндустрии, то ее вторая роль у Кроненберга в качестве жены Роберта Паттинсона в «Космополисе» прочно закрепила за ней статус восходящей звезды. Но вторая совместная работа с Кроненбергом говорит не только о том, что она теперь того же ранга, что и Джереми Айронс и Венсан Кассель, она стала объектом пристального внимания твайхардов, когда появилась на экране в непосредственной близости от Роберта Паттинсона.

«Я соблюдала дистанцию, так как знала, что могут возникнуть не самые лучшие последствия, - говорит Сара о совместной работе с Паттинсоном, чье внимание поклонников сравнимо с Битломанией и Бибер-лихорадкой. - Кейтлин, дочь Дэвида, столкнулась с волной неприятия из-за того, что она выставляла в своем Твиттере много фотографий со съемок, люди ломали голову, выясняя какие между ними отношения, насколько они близки. Также я думаю, что держалась на таком расстоянии, и они думали: «От этой мы ничего не узнаем! Понадеемся на другую!» То, что случается, тоже ужасно. В первую очередь, плохо для него самого, я серьезно отношусь к работе, очевидно, как и он. Вы бы не стали какими-то действиями подвергать риску свой профессионализм…По крайней мере я бы не смогла. В этом плане я скучна». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)

фотоКонечно, «Сумерки» подошли к своему кинематографичному завершению в момент премьеры второй части «Рассвета», но солнце франшизы ещё не полностью зашло за горизонт. В конце концов, остался ещё выпуск DVD/Blu-ray! Ещё одна возможность обсудить звёзд нашей любимой саги о вампирской любви, которая будет жить вечно.

И для этого мы позвонили актрисе Никки Рид: с целью обсудить самый запомнившийся момент со съёмок, будущее, связанное с «Сумерками» и то, является ли Розали левшой.

Когда тебе будет восемьдесят, и ты будешь вспоминать о той части жизни, что была связана с «Сумерками» какой момент бы вспомнишь в первую очередь?

Никки Рид:
Я бы назвала сцену бейсбола. И вот почему: для нас это было вступление в «Сумерки». Это была первая сцена, которую мы сняли. Тогда мы впервые вышли перед камерами и сделали что-то для этого фильма. Так что я бы сказала, что это именно она.
Кэтрин [Хардвик], режиссёр первого фильма саги, обладает удивительной способностью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (3)

фотоПо-видимому, количественные показатели продаж DVD/Blu-ray «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» встали в линию с предшественниками фильма.

Согласно The Hollywood Reporter, Summit Entertainment с Lionsgate объявили сегодня, что 3.85 миллионов дисков было продано в первый уик-энд, что выше, чем показатели почти всех предшествующих частей.

В качестве напоминания вот количественные показатели продаж первого уик-энда для каждого фильма Сумеречной Саги:

• «Сумерки» - 3 миллиона
• «Сумерки. Сага. Новолуние» - 4 миллиона
• «Сумерки. Сага. Затмение» - 3 миллиона
• «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» - 3.2 миллиона
• «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» - 3.85 миллионов

Репортер Lionsgate, который говорил на правах исполнительного вице-президента и главного управляющего, сказал, что количественные показатели продажи «Рассвета – Часть 2» также включили продажи дисков в целом. «Потребительский спрос на «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» крепчает во всех сферах рынка сбыта техники для домашнего развлечения – дисковые носители, цифровые и по заказу. Это дополнительное доказательство, что автор Стефани Майер создала неподвластную времени классику, которой любители хотят наслаждаться снова и снова в совершенно различных форматах», объяснил он. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (2)



Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (40)