Вторник  19.03.2024  10:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
lytarenkoe, Katrina_Adel, bionic565, darinagolovneva, Есения8945, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 08
фотоДэвид Бекхэм официально признан самым горячим парнем в мире, он возглавил список самых сексуальных голых мужчин всех времен на сайте WinkBingo.com.

Футболист выиграл со своей полуголой рекламной кампанией Armani и H & M, опередив звезду сериала "Сумерки" Роберта Паттинсона, который занял второе место.

Удивительно, но третьем месте оказался 47-летний Пирс Морган, который принимал участие в рекламной кампании для Burger King в 2009 году, актер Майкл Фассбендер и британский спортсмен Том Дэйли вошли в пятерку лучших.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (7)

фотоВ этом сезоне дизайнеры хотя и продолжают курс на «романтичную сексуальность», но не отказывают себе в удовольствии похулиганить. Mary Katrantzou призывает носить одежду с необычными принтами, а Chloe уверяет модниц, что необходимо пополнить свой гардероб вещами в полоску (чем полоска толще, тем лучше).

Модель Хайди Клум и актриса Кристен Стюарт в курсе новых трендов и уже похвастались обновками: первая купила футболку в «одуванчиках» и шелковые брюки с геометрическим принтом, а вторая — короткое полосатое платье.

Узнать об остальных трендах этой весны вы можете тут.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Вечеринка была недолгой, а на устранение последствий требуется время.
Однако у Норы появится неожиданный помощник...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)



Дамы!
Сегодня, в этот чудесный весенний день, Элитный клуб Художников в своей любимой манере от всей души поздравляет вас с праздником!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (24)

фотоПо словам Star Кристен Стюарт «в полной мере пользуется своей новообретенной свободой» от Роберта Паттинсона, который сейчас в Австралии, и «ищет себе нового сексуального партнера»!

«Когда она была на вечеринке в честь Дня Рождения своего приятеля Тейлора Лотнера в Л.А. 9 февраля, ее мысли, кажется, были далеки от Роба – она сидела на девятнадцатилетнем Патрике Шварценеггере,» сообщает таблоид.

Хах?

Так называемый «источник» рассказывает Star: «Большую часть она была рядом с Патриком. Люди говорили, что им стоило снять комнату, потому что искры между ними так и летали, в воздухе висело сексуальное напряжение».

Таблоид говорит, что очарование Стюарт «окупилось с полна», потому что источники Star утверждают, что с расставания у пары «было всего несколько незначительных свиданий».

Погодите, тогда получается, что Кристен Стюарт сейчас встречается с Патриком Шварценеггером?

Ух…НЕТ. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (23)

фотоНикки Рид не только занимается пением и написанием музыки – она ещё и является истинной восходящей звездой музыкальных видеоклипов. Актриса «Сумеречной Саги», которая написала песню для второй части «Рассвета» вместе со своим мужем Полом МакДональдом, недавно снялась вместе с актрисой сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс в видеоклипе Hanson на песню "Get the Girl Back” . На самом деле, девушки являются лучшими подругами, но, что удивительно, понятия не имели о том, что обе увлекаются этой группой молодых музыкантов.

«Давайте я вам кое-что расскажу об этом», - начала Никки. «Кэт Деннингс – с которой, так уж вышло, мы близкие подруги – в общем, мы с Кэт являемся огромными фанатками Hanson, и мы понятия не имели об этом, хотя очень близко общаемся. И всё выяснилось только когда мы обе пришли на съёмки клипа. Это так странно: как будто это секретная одержимость, которую мы обе хранили в тайне друг от друга.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)

фото«Для меня это была крупная эволюция в стиле – расти и говорить: «Мне нужно серьезно заниматься модой ради своей работы». Теперь у меня есть стилист, и она пытается обрядить меня в довольно откровенные вещи. Она стилист Кристен Стюарт, - говорит победительница «Эмми», ссылаясь на Тару Свеннен. – Я прихожу и вижу все это клевое шмотье, и знаю, что это для нее. Если бы я получила обноски КСтю, было бы здорово». 
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (2)

фотоЕсли заслужившая признание критиков роль жены Карла Юнга в исполнении Сары привлекла внимание киноиндустрии, то ее вторая роль у Кроненберга в качестве жены Роберта Паттинсона в «Космополисе» прочно закрепила за ней статус восходящей звезды. Но вторая совместная работа с Кроненбергом говорит не только о том, что она теперь того же ранга, что и Джереми Айронс и Венсан Кассель, она стала объектом пристального внимания твайхардов, когда появилась на экране в непосредственной близости от Роберта Паттинсона.

«Я соблюдала дистанцию, так как знала, что могут возникнуть не самые лучшие последствия, - говорит Сара о совместной работе с Паттинсоном, чье внимание поклонников сравнимо с Битломанией и Бибер-лихорадкой. - Кейтлин, дочь Дэвида, столкнулась с волной неприятия из-за того, что она выставляла в своем Твиттере много фотографий со съемок, люди ломали голову, выясняя какие между ними отношения, насколько они близки. Также я думаю, что держалась на таком расстоянии, и они думали: «От этой мы ничего не узнаем! Понадеемся на другую!» То, что случается, тоже ужасно. В первую очередь, плохо для него самого, я серьезно отношусь к работе, очевидно, как и он. Вы бы не стали какими-то действиями подвергать риску свой профессионализм…По крайней мере я бы не смогла. В этом плане я скучна». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (1)

фотоКонечно, «Сумерки» подошли к своему кинематографичному завершению в момент премьеры второй части «Рассвета», но солнце франшизы ещё не полностью зашло за горизонт. В конце концов, остался ещё выпуск DVD/Blu-ray! Ещё одна возможность обсудить звёзд нашей любимой саги о вампирской любви, которая будет жить вечно.

И для этого мы позвонили актрисе Никки Рид: с целью обсудить самый запомнившийся момент со съёмок, будущее, связанное с «Сумерками» и то, является ли Розали левшой.

Когда тебе будет восемьдесят, и ты будешь вспоминать о той части жизни, что была связана с «Сумерками» какой момент бы вспомнишь в первую очередь?

Никки Рид:
Я бы назвала сцену бейсбола. И вот почему: для нас это было вступление в «Сумерки». Это была первая сцена, которую мы сняли. Тогда мы впервые вышли перед камерами и сделали что-то для этого фильма. Так что я бы сказала, что это именно она.
Кэтрин [Хардвик], режиссёр первого фильма саги, обладает удивительной способностью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (3)

фотоПо-видимому, количественные показатели продаж DVD/Blu-ray «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» встали в линию с предшественниками фильма.

Согласно The Hollywood Reporter, Summit Entertainment с Lionsgate объявили сегодня, что 3.85 миллионов дисков было продано в первый уик-энд, что выше, чем показатели почти всех предшествующих частей.

В качестве напоминания вот количественные показатели продаж первого уик-энда для каждого фильма Сумеречной Саги:

• «Сумерки» - 3 миллиона
• «Сумерки. Сага. Новолуние» - 4 миллиона
• «Сумерки. Сага. Затмение» - 3 миллиона
• «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» - 3.2 миллиона
• «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» - 3.85 миллионов

Репортер Lionsgate, который говорил на правах исполнительного вице-президента и главного управляющего, сказал, что количественные показатели продажи «Рассвета – Часть 2» также включили продажи дисков в целом. «Потребительский спрос на «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» крепчает во всех сферах рынка сбыта техники для домашнего развлечения – дисковые носители, цифровые и по заказу. Это дополнительное доказательство, что автор Стефани Майер создала неподвластную времени классику, которой любители хотят наслаждаться снова и снова в совершенно различных форматах», объяснил он. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (2)



Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (40)