Вторник  19.03.2024  07:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 178
Пользователей: 12
97sabino4ka, CrazyNicky, kiss3478, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок, белик, Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 04

Секрет Каллена
 Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

фото«21 И БОЛЬШЕ»

Двое друзей-раздолбаев решают навестить третьего приятеля, чтобы отпраздновать его 21-летие. Тот всегда отличался хорошими оценками и готовится к важному собеседованию. Хотя, может, небольшая разрядка перед важным днем не помешает. Но вечеринка, конечно же, затягивается и начинает приобретать пугающие масштабы.

Феноменальный успех «Мальчишника в Вегасе» открыл дорогу многим столь же развязным комедиям на тусовочную тему, как когда-то «Американский пирог» породил мириады молодежных юмористических историй. Не так давно постановщик «Мальчишника» Тодд Филлипс спродюсировал «Проект X», где во псевдодокументальной манере отрывались школьники. Лента принесла немалую прибыль, чем даже породила разговоры о своем сиквеле, а карьера ее ведущего актера Томаса Манна взяла стремительный рост. Авторами же «21 и больше» являются сценаристы Джон Лукас и Скотт Мур, создатели первого «Мальчишника» (а также ряда менее значительных комедий, например «Липучки» и «Хочу как ты»). Для них стартующий в прокате фильм стал режиссерским дебютом.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (7)

Мировой бестселлер № 1! «Проникновенный рассказ о душевном исцелении и движении вперед».
Жаклин мечтала о консерватории, но вслед за своим возлюбленным поступила в обычный колледж. Платой за самопожертвование была черная неблагодарность — бойфренд вдруг порвал с девушкой и пустился во все тяжкие. Отвергнутая Жаклин впадает в глухую тоску и запускает учебу. И как будто мало этих бед, ее пытаются изнасиловать на вечеринке в студенческом общежитии. К счастью, на помощь вовремя приходит симпатичный незнакомец с крепкими кулаками.
Оказывается, этот парень, Лукас, учится с ней на одном курсе. И тайно влюблен в нее. Но он очень странный. У него на теле вытатуированы красная роза и романтические стихи, и как прикажете это понимать? А еще он упорно молчит о своем прошлом.
Вроде бы жизнь налаживается. Завязывается новый роман, да и с учебой все не так уж безнадежно. Вот только как быть с Лэндоном, репетитором-невидимкой, человеком еще более загадочным, чем Лукас?
«Полюбить эту книгу очень просто. И рекомендовать ее очень просто. И желать продолжения тоже очень просто… Мне ни разу не захотелось отложить ее или поскорее дочитать до конца».
Maryse.net

«„Просто любовь" — проникновенный рассказ о душевном исцелении и движении вперед… Веббер создала ряд ярчайших, моментально запоминающихся характеров, которые многим из нас захочется примерить на себя. Это и супергерой, имеющий уйму недостатков, и запутавшаяся в своих чувствах девушка, и ее любящая надежная подруга, которая придает легкомыслия всей истории».

TinasBookReviews.com

«На первой же странице „Просто любовь" завладеет вашим вниманием и стремительно понесет по бурному морю эмоций. Эти эмоции будут вычерпаны досуха, но не бойтесь, у вас нет ни единого шанса остаться разочарованным».

BooksAndSparkles.blogspot.com
Категория: Библиотека | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (21)

На прошлой неделе его можно было встретить в московских клубах, где он запросто общался с поклонниками, фотографировался и раздавал автографы. Милый мальчик Элайджа Вуд посетил столицу России в рамках пресс-тура фильма «Маньяк», в котором исполнил главную роль (далеко, не положительного героя). На пресс-конференции Элайджа поделился с журналистами своими взглядами на независимое кино, признался, что обожает триллеры и заявил, что играть супергероя – это прикольно.

- Одни актеры отдают предпочтение знаменитым франшизам, другие – независимому кино. Элайджа, на ваш взгляд, какой из этих способов позволяет больше заработать?


- Когда я читаю тот или иной сценарий к фильму, в котором мне предлагают сыграть, то, в первую очередь, руководствуюсь тем, насколько эта роль интересна и близка мне, но уж точно не меркантильными соображениями. Очень сложно найти франшизу, которая удовлетворила бы актерский интерес. Сейчас снимают много франшиз. Вот только привлекательности с актерской точки зрения в них маловато. Поэтому я выбираю небольшие и независимые картины. Найти что-то интересное, требующее усилий – вот главная мотивация. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (9)

Самых опасных из летучих мышей − так называемых вампиров − уличили в нападении на детенышей пингвинов. Ранее считалось, что они питаются исключительно кровью млекопитающих, и ранее учёным не было известно ни одного случая нападения на пингвинов.

Открытие сделала съёмочная группа британского телеканала BBC, которая отправилась в южную часть Перу, чтобы выяснить, как пингвины взаимодействуют с другими видами животных. Используя инфракрасные светодиоды, исследователи снимали укрывающихся в пещере пингвинов Гумбольдта (Spheniscus humboldti).

Эти птицы гнездятся на каменистых побережьях Чили и Перу, там где проходит холодное Перуанское течение. Пещеры служат им укрытием, однако там же, как известно, встречаются летучие мыши. Создатели фильма обнаружили, что вампиры по очереди подлетали к спящим птицам. Взрослые особи явно были осведомлены об опасности и при виде хищника кричали.

Однако птенцы, которые ещё не понимали, что происходит, были беззащитны. Именно их вампиры и избирали в качестве своих жертв. Продюсер документального фильма Мэттью Гордон (Matthew Gordon) комментирует: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (11)

В далеком 2010-м мы уже писали об экранизации книги "Гордость, предубеждение и зомби". О чем она?

 На протяжении десятилетий Англию терзает загадочный недуг: полчища оживших мертвецов постоянно вылезают из-под земли и норовят употребить в пищу мирное население. Дворянские семьи посылают своих отпрысков в Японию и Китай для обучения боевым искусствам, позволяющим отражать нападения зомби. После того как нечисть истребила всех обитателей поместья Незерфилд-парк, его арендует интересный во всех отношениях джентльмен по фамилии Бингли. Вскоре он сводит знакомство с соседями, в числе которых пять дочерей четы Беннет - выдающиеся воительницы, защита и опора графства. Так начинается история романтических чувств и кровавых битв, отчасти знакомая поклонникам Джейн Остин. «Микрохирургическое вмешательство» лос-анджелесского продюсера и писателя Сета Грэма-Смита в знаменитый роман Остин вызвало бурю эмоций у литературных критиков. Соединение классического текста с элементами современной массовой культуры дало поразительный (а для кого-то и возмутительный) эффект яркой сатиры, опасно балансирующей на грани гротеска.

 
Сейчас же стало известно о возобновлении съемок фильма. Как пишет filmz.ru, зависшая в мертвой зоне экранизация книги Сета Грэма-Смита «Гордость, предубеждение и зомби» неожиданно пробудилась, вылезла из могилы и начала бродить по студиям, где ее и подхватили бравые ребята из Panorama Media, объявившие о том, что разработка фильма возобновляется с помощью Darko Entertainment, Handsomecharlie Films и продюсера Эллисон Ширмур.

Проект столько раз бросали, что будущее кино уже давно должно было впасть в депрессию и прибегнуть к помощи профессионала. От него последовательно отказывались режиссеры Дэвид О. Рассел, Майк Уайт и Крейг Гиллеспи, актрисы Натали Портман, Блэйк Лайвли, Скарлетт Йоханссон, Эмма Стоун, Энн Хэтуэй и Мила Кунис, а затем и студия Lionsgate. Продолжится ли череда неудач, или новые разработчики собираются все-таки брать быка за рога?

Для начала, новая компания кинематографистов объявила открытым сезон охоты на режиссеров, а сама тем временем приводит в порядок права на домашнюю и международную дистрибуцию, чтобы, вероятно, представить проект на кинорынке в Канне. Собственно, от успешного появления там во многом зависит и дальнейшая судьба картины, поэтому пока остается только держать руку на пульсе и ждать дальнейшего развития событий.

Категория: Разное | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (13)