Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Двое друзей-раздолбаев решают навестить третьего приятеля, чтобы отпраздновать его 21-летие. Тот всегда отличался хорошими оценками и готовится к важному собеседованию. Хотя, может, небольшая разрядка перед важным днем не помешает. Но вечеринка, конечно же, затягивается и начинает приобретать пугающие масштабы.
Феноменальный успех «Мальчишника в Вегасе» открыл дорогу многим столь же развязным комедиям на тусовочную тему, как когда-то «Американский пирог» породил мириады молодежных юмористических историй. Не так давно постановщик «Мальчишника» Тодд Филлипс спродюсировал «Проект X», где во псевдодокументальной манере отрывались школьники. Лента принесла немалую прибыль, чем даже породила разговоры о своем сиквеле, а карьера ее ведущего актера Томаса Манна взяла стремительный рост. Авторами же «21 и больше» являются сценаристы Джон Лукас и Скотт Мур, создатели первого «Мальчишника» (а также ряда менее значительных комедий, например «Липучки» и «Хочу как ты»). Для них стартующий в прокате фильм стал режиссерским дебютом.
«Наше кино — это, как мне кажется, младшая версия „Мальчишника в Вегасе", но у нас есть некоторые серьезные моменты, напряженные эпизоды, а есть просто невероятно смешные сцены. Я думаю, что здесь основная история о дружбе и о том, как важно оставаться в контакте с людьми, которых вы любите и вместе с которыми росли. Там целое послание: когда мы покидаем колледж и наши пути грозят разойтись, мы вовсе не обязательно должны оставить все позади и заранее превратиться в 45-летних. Мы все еще можем быть молодыми и оставаться частью компании друзей, даже найти вместе с ними свой путь», — рассказала в интервью изданию Screencrush актриса Сара Райт, сыгравшая в картине.
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот очень люблю комедии! Мальчишник в Вегасе мне очень понравился, по этому думаю, что "21 и больше" меня так же порадует! Но вот " проект х" я не смотрела, но благодаря этой статье обязательно гляну!
Комедии я люблю и с удовольствием смотрю если они не тупые и есть над чем посмеяться. Видела трейлер ничего так, посмотреть можно. И парень тут из "Голоса " играет посмотреть какой в этом фильме будет очень даже интересно Надеюсь только, что сравнения с Мальчишником останутся лишь сравнением и там будет что-то новое и весёлое, повторение, но с другими актёрами смотреться не хочется.
я конечно, этот фильм еще не видела, но мне кажется, что будет обычная дурацкая подростковая комедия. вряд ли они повторят успех "Мальчишника в Вегасе". буду надеяться, что ошибаюсь.
Кажется, видела трейлер в кино. Я, может, и не ярый фанат американских комедий, но открещиваться от них не стану, они очень даже неплохо помогают отдохнуть и расслабиться. Так что, возможно и эту посмотрю как-нибудь))
"Американский пирог" и "Мальчишник" - это уже классика молодежных комедий. Все остальные фильмы, снятые по этому же принципу, мне особо и не запомнились. Будем надеяться, что этот фильм сможет оставить о себе такую же память, как и первоисточники жанра.
Смотрела трейлер на ангиском и всё равно смеялась до слез Многообещающая команда (Авторами же «21 и больше» являются сценаристы Джон Лукас и Скотт Мур, создатели первого «Мальчишника»). Однозначно иду и подругу с собой прихвачу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ