Вторник  19.03.2024  07:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 254
Гостей: 249
Пользователей: 5
lytarenkoe, MiMa, 97sabino4ka, Кадастрёнок, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 13

Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: TTTT Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

фотоНадо отдать должное Стефани Майер за создание красочных историй с молодыми, сексуальными мужчинами. За последние несколько лет кинозрители полюбили страстных мужчин из «Сумерек», так смогут ли актеры из нового фильма «Гостья» заменить Джейкоба и Эдварда в наших сердцах?

До «Сумеречной саги» мы не могли представить, что можно влюбиться в вампира или оборотня. Но Роберт Паттинсон очаровал нас своим таинственным готическим стилем и этими проникновенными голубыми глазами, которые отражают боль, уязвимость в отличие от острых клыков его персонажа. Кто не хочет, чтобы он укусил вас?

Тейлор Лотнер покорил нас своими рельефными мышцами и мальчишеской внешностью, заставив женщин по всему миру разделиться на лагерь Джейкоба и лагерь Эдварда. Но, увы, твайхарды, теперь есть новая сага с великолепными горячими мужчинами.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (21)

фото"Кристен Стюарт становится лесбиянкой, пока Паттинсон в отъезде", - такое заявление сделал журнал National Enquirer.

Таблоид, опубликовавший длинный перечень ошеломляюще неправдивых историй об актрисе в последние пару месяцев, заявил, что между Стюарт и ассистентом Кэти Перри, Тамрой Нэтисин, что-то большее, чем просто дружба.

«Роб сойдет с ума, когда увидит фотографии Кристен и Тамры, развлекающихся вместе», - рассказывает так называемый «доверенный источник» National Enquirer. – «Абсолютно очевидно, что между ними назревают романтические отношения».

Что?

По данным журнала, Стюарт «положила глаз» на Тамру во время вечеринки в Hotel cafe в Голливуде, третьего марта.

«Они приехали вместе и провели всю ночь, болтая друг с другом, игнорируя всё вокруг», - говорит инсайдер Enquirer.

Источник также добавляет:

«Они ушли вместе спустя несколько часов. В последнее время Кристен и Тамра проводят всё свободное время вместе».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (41)

фотоТрилогия Джеймс с элементами садомазохизма, являющаяся хитом продаж и начинавшаяся как фанфик по «Сумеркам», была распродана по всему миру в количестве 60 миллионов экземпляром.

Автор Стефани Майер, изображенная на фотографии с Мадридской фотосессии, прошедшей на прошлой неделе для промо «Гостьи», призналась, что никогда не читала «Пятьдесят оттенков серого».


При первом посещении Великобритании за последние пять лет Стефани Майер призналась «The Guardian», что не читала эротическую трилогию Э.Л.Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Писательница объясняет это тем, что для ее вкусов этот общепринятый роман «слишком грязный».

«Эротика не входит в список моего чтения, - сказала Майер и добавила, - поэтому в моих книгах все невинно».
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (9)

фотоКассандра Клэр, Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Харольд Цварт и возможно другие будут присутствовать на «WonderCon 2013» в Анахайме, Калифорния, который состоится в период 29-31 марта, в рамках продвижения «Орудий смерти: Город костей».

Лили пригласила Сумеречных охотников на «WonderCon», где пройдет панель «Орудий смерти». Будет проведена сессия вопросов-ответов, они также представят новый трейлер и постер.

«Привет, ребята, это Лили. Я очень взволнована, потому что должна сказать вам, мы отправляемся в Анахайм, Калифорния на «Wondercon» 2013, где мы представим эксклюзивное видео из «Орудий смерти», и вы сможете увидеть новый трейлер и постер. Я надеюсь увидеться с вами там».

Кассандра Клэр также делится этой информацией:

«Что ж 1) Да, Лили, Джейми, Харольд, я и возможно еще кто-то отправимся на «Wondercon» в Анахайм в этом году, где будем присутствовать на мероприятии, отвечая на вопросы и, что лучше всего – покажем новый трейлер и новый постер, которые вскоре появятся и в кинотеатрах!
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (4)

фотоГотовы ли вы ко всему горяченькому в это утро вторника? (И я действительно имею в виду все). Тогда смотрите: вот, для вашего удовольствия, два красавца из выходящего в скором времени фильма «Гостья», которые зависают в Миннеаполисе вместе с ребятами из группы «Imagine Dragons».

И, на случай, если вы не в курсе, актеры имеют намного больше общего с этими рокерами, чем только отличный вкус в выборе жакетов. Вторая песня этого трио, «Radioactive», появилась в трейлере картины Макса Айронса и Джейка Эйбеля о чужеродном вторжении, основанном на романе Стефани Майер.

Лас-Вегаский квартет – состоящий из Дэна Рейнольдса, Бена МакКи, Уэйна Сермона и Дэна Платзмана – в настоящее время находится в туре по стране. (Этот писатель видел их выступление в Нью-Йорке и может засвидетельствовать, что они фантастические вживую!)
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (7)

фотоСлучайная встреча с фанатами

Лукас (милый парень на фото с Кристен) пришел поиграть в гольф со своей подругой ПиЮВэнг (счастливица) и другими. Они сидели в своей машине, когда увидели проходящую мимо Кристен с друзьями (там была и ее подруга Скаут). Они вылезли из машины и спросили, могут ли они сфотографироваться с ней. Кристен согласилась и, улыбаясь, попозировала с ними для фото. Кристен спросила, как у ребят дела. Ее друзья тоже поинтересовались, все ли у них хорошо, рады ли они.

Лукас сказал, что Кристен очень милая, что она и ее друзья супер классные. Прежде чем уйти, она помахала им на прощание. Также она очень красивая, и у нее идеальная кожа.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (6)

фото«Sony Pictures» будет присутствовать на «CinemaCon 2013», который состоится 15-18 апреля в Лас-Вегасе, где проведет специальную презентацию своих фильмов 2013 года, среди которых и «Орудия смерти: Город костей».

Презентация «Sony Pictures» пройдет в среду, 17 апреля и будет длиться с 5:45 до 7 часов вечера.

Перед «CinemaCon», «Орудия смерти: Город костей» появятся также на «WonderCon», который пройдет в период 29-31 марта. Кассандра Клэр режиссер Харольд Цварт и члены актерского состава – Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс и возможно другие – будут присутствовать на нем. Панель будет состоять из сессии вопросов-ответов, а также презентации нового трейлера и нового постера.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (4)

фотоКак вампир, она должна сверкать на солнце, но в реальной жизни Никки Рид может сверкать и днем, и ночью. Актриса попыталась выделиться в сверкающей металлическом жакете на дебютном показе ее нового фильма «Snap» в Остине, Техас. На премьеру мрачного триллера на кинофестивале «SXSW», 24-летняя звезда пришла вместе со своим мужем Полом МакДональдом.

Сумеречная звезда все время улыбалась, позируя для фотографий во время ужина актеров в рамках промо фильма, устроенного Samsung Galaxy.

И у нее есть веская причина быть счастливой, выглядя не только шикарно, но и ослепительно в своем наряде, центральным элементом которого был серебристый металлический жакет с узором питона. С таким центральным элементом Никки постаралась убедиться, что весь остальной ее наряд подходит к нему, надев белую футболку с низким вырезом, открывающем иногда черный бюстгальтер звезды, и узкие черные джинсы. Аксессуарами актрисы фильма «Тринадцать» были черные сапоги с серебристыми металлическими краями и кольца из собственной коллекции украшений и ее фирменное трубчатое ожерелье.

24-летняя звезда распустила свои каштановые волосы – с несколькими более светлыми прядями, – которые свободными кудрями обрамляли ее прекрасное лицо.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (5)

фотоВстречайте: первый официальный кадр из фильма "Ровер” с Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном в главных ролях.

Напомним, эта австралийская картина рассказывает о бедняге, чью машину угнала банда преступников и втянула его в свои грязные дела. Пирс сыграл несчастного, РПаттц – одного из младших членов банды, и противостояние, как видим, развернется именно между ними.

Однако, по словам режиссера Дэвида Мишо, не все так просто.

Персонаж Пирса – на самом деле довольно опасный и склонный к убийству, а герой Паттинсона окажется наивным и хорошим человеком, попавшим в плохую компанию.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (6)

Британская актриса отклонила предложение компании «Дисней» сыграть Золушку в новой версии одноименной сказки, сообщает NME.

Переговоры между студией и исполнительницей роли Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере находились на самой ранней стадии, однако все шло к тому, что они будут успешными. За участие молодого дарования в проекте говорило и название студии, и режиссер новой «Золушки» Кеннет Брэна, и согласие Кейт Бланшетт сыграть злую мачеху.

О причинах отказа Эммы Уотсон от роли не сообщается, но, скорее всего, это связано с занятостью актрисы. В ближайших планах звезды — выходящие летом этого года фильм Софии Копполы «Элитное общество» и комедийный боевик Ивэна Голдберга и Сета Рогена «Конец света», а также масштабный библейский проект Даррена Аронофски «Ной», запланированный на 2014 год.

Теперь «Диснею», видимо, предстоит вернуться к предыдущим кандидатурам на роль Золушки, среди которых — Сирша Ронан («Гостья»), Имоджен Путс («28 недель спустя») и Габриэлла Уайлд («Мушкетеры»). Съемки сказки начнутся предположительно осенью этого года, а ее премьера намечена на 2014 год.

Категория: Разное | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (27)

Стефани МайерМайер отказалась включать в свои романы эротические сцены, так как персонажи не связаны между собой узами брака.

Стефани Майер, автор серии романов "Сумерки", отказалась читать бестселлер "50 оттенков серого". По ее мнению, эта трилогия, изобилующая эротическими сценами, - "слишком грязная"
.    

Американская писательница Стефани Майер, автор саги "Сумерки", не читала бестселлер "Пятьдесят оттенков серого", так как, по ее мнению, это слишком "грязно".
"Эротика - не мой жанр...  Это слишком грязно. В моих книгах все невинно, это мир, в котором я живу", - приводит The Guardian слова Майер.

Трилогия "50 оттенков серого", написанная британкой Эрикой Леонард под псевдонимом Э.Л. Джеймс, вдохновлена "Сумерками"; изначально книга была выложена на одном из фанатских сайтов вампирской саги.

Цифры
- Общий тираж "Сумерек" - более 100 миллионов экземпляров.
- Общие сборы экранизаций - $2,8 млрд.
Данные Box Office Mojo.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (24)

Расставляем по росту голливудских красавиц

Согласитесь, одним из любимейших наших развлечений является выяснение, насколько параметры звезд соответствуют идеальным. Но можем ли мы верить информации о том, что киноактриса N весит, допустим, 60 кг? Вдруг девушка  на нервной почве только что сбросила пару килограммов? Другое дело - рост. Его не изменить даже жесточайшими диетами, так что эти данные - объективные. Мы взяли десять голливудских звезд разных поколений и расставили их по росту. При этом убедившись, что на рост карьерный рост природный не влияет: например, «Оскар» есть и у высоченной Николь Кидман, и  крохотной Риз Уизерспун, а также у Шарлиз Терон и Сандры Буллок. Что касается  простого человеческого счастья, то оно, конечно, измеряется не в сантиметрах. Что, однако, не отменяет команду «По росту - становись!».

Николь Кидман 180 см


Австралийской красотке рост скорее помешал - ее экс-супруг Том Круз выглядел на фоне жены чересчур миниатюрным. Не в этом ли причины развода?

Шарлиз Терон 177 см

В Южной Африке, где родилась Шарлиз, без хороших физических данных не выжить. Терон не просто выжила - она стала звездой, поэтому теперь на всех поглядывает свысока.

Наоми Харрис 173 см

Эта темнокожая артистка с детства метила высоко.  Ее мечты сбылись благодаря фильму «007: Координаты «Скайфолл», где она стала новой мисс Манипенни. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (36)

фотоПо сообщениям Анна Кендрик рассталась со своим парнем, режиссером Эдгаром Райтом, с которым встречалась с 2009 года. Пара всегда держала свои отношения в тени, стараясь как можно реже попадать в объективы камер. Один из друзей пары сказал: «Анна и Эдгар очень близки друг другу, но они решили, что им пора расстаться. Они остались хорошими друзьями».

Одной из главных причин расставания называется то, что Анна живет в Лос-Анджелесе, а Эдгар в Лондоне.

Что интересно, недавно 27-летняя актриса опубликовала ряд своих фотографий с отдыха в Пуэрто-Вальярта, где она отдыхала в конце февраля со своими друзьями. Уже тогда ее близкие знали, что она рассталась с 38-летним Эдгаром Райтом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (8)