Вторник  19.03.2024  11:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 150
Пользователей: 8
суфле, catten07, N_e_a, Natusia, Лен4ик1315, Ирина7818, MiMa, ROBSTEN1772
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 23
фотоЖурналист: «Сумерки» стали феноменом, они того же автора, но это совсем другая история. Вы знаете вопрос. Вы готовы к этому, к свету софитов, готовы стать как Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон?

Макс Айронс
: Я слышал историю о Роберте, настойчиво преследуемом группой девушек на улицах Парижа, еще до начала съемок «Сумерек». Ты (обращаясь к Джейку) и я можем себе позволить спокойно ходить куда угодно, не будучи узнанными, и за это мы благодарны. Я считаю, что у «Сумерек» своя собственная история успеха, и людям нравится быть частью иных феноменов, нежели этих фильмов. В «New-York Times » я читал статью, в которой приводился список двенадцати фильмов, способных стать следующими «Сумерками». Во всех них актерский состав довольно молодой. Фильм («Гостья» - прим. переводчика) совершенно иной, и я не думаю, что он станет точь-в-точь таким же феноменом. Стефани отошла от мира вампиров и создала очень интересную историю в жанре научной фантастики. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)

фотоНикаких секретов, в общем-то, и нет. Кристен Стюарт не любит носить то, в чем не чувствует себя собой, зато обожает футболки, джинсы и «сникерсы». Об этом актриса рассказала журналу «Allure».

"Как описать мой личный стиль…Его можно назвать словом «ленивый»: майки, джинсы и да, «сникерсы». Я обожаю «сникерсы», я их фанат, это мой фетиш. Я люблю «трейнерзы» («сникерсы»), «конверсы», которые как будто появились из прошлого".

Несмотря на то, что в вечерних туалетах Кристен Стюарт выглядит просто сногсшибательно – как любая нарядная женщина, она все же чувствует себя неловко:

"Я люблю одеваться так, чтобы чувствовать себя в этом хорошо. Даже когда ты выглядишь великолепно, но не чувствуешь себя в этом собой, это неправильно. Ты будешь идти не так, выглядеть не так, ты весь день будешь другой".

С макияжем у Стюарт отношения также натянутые: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (5)


Король и пешка
Саммари: Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными? Автор: Kатастрõфа
Категория: Видео | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (1)



Внимание!


На сайте TwilightRussia стартует новая и совершенно уникальная Премия!

Вам надоели однотипные конкурсы? Вы устали видеть в списках победителей одних и тех же пользователей? Вы считаете, что у вас не меньший потенциал, но отчаялись пробиться со своими историями к читателям и занять достойное место среди именитых авторов сайта? Пришло время заявить о себе! Докажи, что у тебя есть талант!

Все подробности вы можете узнать в ЭТОЙ теме.
Категория: Сайт | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (2)


Дорогие друзья!


В библиотеку сайта добавлена

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Поджидаем шантажиста. И эх, все пошло не так.
А разве мы ожидали чего-то другого?..

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (2)

фотоУ звезды «сумеречной» саги Эшли Грин (Ashley Greene) произошла трагедия. Накануне случился пожар в ее квартире в Лос-Анджелесе. В огне погиб любимый фокстерьер актрисы.

Пожар в квартире вспыхнул в пятницу утром. По данным таблоидов, в квартире в тот момент находилась Эшли с бойфрендом и ее младший брат. Все трое крепко спали, когда подсвечник с горящей свечой опрокинулся на софу и она загорелась.

Почувствовав запах гари и дыма, все трое выбежали из квартиры, но затем вспомнили, что в комнатах остались два питомца актрисы. Парни попытались войти в охваченное пламенем помещение, чтобы спасти собак. Увы, но одна из них забилась под кровать и скончалась от ожогов. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, и больше никто не пострадал. Второго песика отвезли на обследование ветеринарам.

Грин очень расстроена гибелью питомца. По словам друзей, актриса просто обожала своих собак, и смерть одной из них привела ее в состояние шока.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (8)

фотоДавайте посмотрим правде в глаза, если вы Кристен Стюарт, то вас навсегда запомнят как актрису из «сумеречных» фильмов.

Вот, что случается, когда вы лицо франшизы. Но Стюарт также снялась и не в таких крупных проектах, вроде фильмов «Сладкая полночь», «Парк культуры и отдыха» и «Ранэвэйс» (сыграв молодую Джоан Джетт).

«На дороге», вариация экранизации знаменитой книги Джека Керуака под режиссерством Уолтера Саллеса, предоставляет Стюарт очередной шанс отступить от Беллы Свон. Она играет Мэрилу, бывшую жену героя, чьим прототипом послужил Нил Кэссиди (сыграл Гаррет Хедлунд). Стюарт рассказала об этом, а также о том, как поддерживать баланс между блокбастерами.

- Ты участвовала как в крупных, так и малых кинопроектах. Этот фильм где-то посередине. Чувствуешь ли ты разницу, когда работаешь над ними?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (2)

фотоВ США актриса Эшли Грин потеряла дом — звезда "Сумерек", ее друг и брат спали, когда поздно ночью начался пожар; огонь начался с дивана в гостиной на первом этаже. Помимо актрисы и ее брата в доме находилась и пара любимых собак Эшли, и по данным ресурса TMZ, одна из них погибла.

До прибытия на место пожарных, соседи, сама Эшли с братом, пытались бороться с огнем. Эшли Грин заявила, что проснулась после того, как лопнуло в гостиной стекло. Апартаменты актрисы выгорели почти полностью.

Пожарные сообщили, что скорее всего причиной возникновения огня стали неисправные электрические свечи.

Актриса отказалась от комментариев, сказав лишь, что случившееся стало дня нее совершенным потрясением, и она пока не может ничего сказать.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (8)

фотоДом Сумеречной звезды сгорел дотла… после того, как пожар пронесся по ее квартире в Западном Голливуде, «TMZ» стало известно… что, к счастью, одна из собак выжила. Мы знаем, что у Эшли есть две собаки, и пока нам ничего не известно о второй.

По крайней мере, 10 пожарных машин устремились к 7-этажному зданию уже через мгновение, чтобы погасить пламя. Полный размер ущерба еще не ясен… но вы можете увидеть фото сожженной квартиры.

Инспектор Лос-Анджелесского пожарного департамента Джонсон сообщил «Radar», что: «Мы атаковали огонь. Наша команда увидела дым и огонь на третьем этаже. Нам сообщили о двух пострадавших, которые были осмотрены парамедиками, а затем отправлены в больницу».

Согласно очевидцу, Грин и ее друг были замечены в холле здания после пожара, «покрытые сажей и с невероятно обезумевшем взглядом».

11:15 Владельцы квартир, живущие рядом с Эшли, сказали «TMZ»… что брат Эшли и ассистент входили и покидали квартиру все утро. Одна из соседок сказала, что услышала, как взорвались стекла в квартире Эшли. Женщина сказала, что чихуахуа Эшли находилась внутри квартиры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (35)


DUM SPIRO, SPERO...
Саммари: Эдвард ушел в Новолунии. Что будет, если он вернется через 60 лет, чтобы попрощаться с любимой... но встретит ее живую и... молодую? И кто сказал, что для вечности обязательно нужен яд вампира? Вас ждут невероятные приключения в этом фике! (Закончен) Автор: Шмёлочка
Категория: Видео | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (1)