Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 96
Пользователей: 1
adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 23 » Актеры

Пожар в квартире Эшли Грин в Западном Голливуде… погибла собака

00:40
фотоДом Сумеречной звезды сгорел дотла… после того, как пожар пронесся по ее квартире в Западном Голливуде, «TMZ» стало известно… что, к счастью, одна из собак выжила. Мы знаем, что у Эшли есть две собаки, и пока нам ничего не известно о второй.

По крайней мере, 10 пожарных машин устремились к 7-этажному зданию уже через мгновение, чтобы погасить пламя. Полный размер ущерба еще не ясен… но вы можете увидеть фото сожженной квартиры.

Инспектор Лос-Анджелесского пожарного департамента Джонсон сообщил «Radar», что: «Мы атаковали огонь. Наша команда увидела дым и огонь на третьем этаже. Нам сообщили о двух пострадавших, которые были осмотрены парамедиками, а затем отправлены в больницу».

Согласно очевидцу, Грин и ее друг были замечены в холле здания после пожара, «покрытые сажей и с невероятно обезумевшем взглядом».

11:15 Владельцы квартир, живущие рядом с Эшли, сказали «TMZ»… что брат Эшли и ассистент входили и покидали квартиру все утро. Одна из соседок сказала, что услышала, как взорвались стекла в квартире Эшли. Женщина сказала, что чихуахуа Эшли находилась внутри квартиры.  фотоОна ничего не знает о второй собаке. И как нам уже сообщили, одну собаку все же удалось спасти.

11:50 Пожарные и сосед, который видел всю эту сцену, сообщили «TMZ»… что одна из собак погибла в пожаре… под кроватью. Нам сказали, что вторую собаку увезли в ветеринарную клинику… чтобы проверить. И, нам сообщили, что другие постояльцы также пытались бороться с огнем с помощью огнетушителей. Они все были покрыты сажей.

12:16 Пожарные рассказали нам… Эшли, ее парень и брат поздно вернулись домой после вчерашней ночи и спали, когда загорелся диван в гостиной. Они выбежали из квартиры, а затем поняли, что собаки остались там. Двое мужчин пытались вернуться, чтобы спасти их, но не смогли. Нам сказали, что Эшли захотела оставить мертвую собаку у себя, так что пожарные завернули ее в простыню и передали ее либо Эшли, либо тем двум парням.



Видео с Эшли:



Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: пожар, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
3
35 Laodika   (24.03.2013 14:17) [Материал]
люди! ну почему вы такие жёсткие ... вор оставляет хоть стены ,а пожар уносит всё !!! и жизни тоже... всегда на Руси было негласное понятие -помощь и сочувствие к погорельцам. Что изменилось в нашем мире ?почему мы стали такими? во всём видеть только что-то нехорошее в людях ... А Эшли справится !я ей очень сочувствую. Но она сильная и очень многие понастоящему добрые люди поддержат её в эту трудную минуту !!! sad

1
34 Jellybean   (23.03.2013 23:20) [Материал]
Это удача, что они вообще проснулись и обнаружили пожар, что вовремя эвакуировались из квартиры. Так можно было и задохнуться угарным газом во сне...Слава Богу с ней все в порядке. Ну а собаку несомненно жаль. sad

1
32 Open_7_Days_A_Week   (23.03.2013 18:57) [Материал]
Бедная Эшли! Слава богу,что жива осталась.

3
31 Tesoro   (23.03.2013 17:28) [Материал]
Очень жалко Эшли. Сейчас папсы налетят просто на нее. Ну конечно же. Какая новость! Как раз для газет и журналов. А то, что сейчас Эшли и без них плохо, это их не волнует.
Сейчас пойдут разговоры о том, что это пиар. Ну конечно. У звезд же не может никаких происшествий быть. Это ТОЛЬКО пиар. Пришла на костылях - ПИАР! Сгорела квартира - ПИАР! Скоро и смерть звезд тоже будет как пиар. Люди, почему вы такие? Я понимаю, если расстались-воссоединились, вместе где-то появились, то это может быть пиар, но тут даже животное погибло. Пусть животное не человек, но это же тоже живое существо. И их также жалко, как и людей. Тем более все мы знаем любовь Эшли к животным. Она бы ими не стала рисковать. Да, может быть они и сами виноваты в пожаре, но я считаю, что это было сделано не специально.
Очень переживаю за Эшли. Если бы моя любимая собака пострадала в пожаре, я даже не могу представить какого было бы мне. Я даже представлять не хочу. Это ужасно. cry

2
29 ♥KrasotulkA♥   (23.03.2013 17:05) [Материал]
Просто ужас!
Даже представить страшно,находиться в горящей квартире sad

0
24 Ивен   (23.03.2013 15:57) [Материал]
Бедняжка cry Боже мой, Эшли, держись. Я сама знаю как тяжело терять любимцев, но не при таких ужасных обстоятельствах sad Но думаю наша Элис справится, она у нас сильная.

0
23 Эlиs   (23.03.2013 15:42) [Материал]
когда загорелся диван в гостиной.

Халатность кого-то из троицы?

0
22 Dark_Paradise   (23.03.2013 15:41) [Материал]
Это ужасно cry Сочувствую...

1
19 RobMina   (23.03.2013 11:37) [Материал]
Кошмар, просто не слов.
Вот так просто лишиться любимого дома, любимую собаку. Она такая разбитая сидит.
Ужасно, такое непросто пережить

0
18 cosine   (23.03.2013 10:59) [Материал]
очень сочувствую...
как такое можно снимать украдкой и выкладывать... dry

1
17 АкваМарина   (23.03.2013 10:45) [Материал]
Жалко собачку.

6
15 Lady_in_Dreams   (23.03.2013 10:36) [Материал]
очень жалко Эшли ... в одночасье потерять почти все
помню как она в интервью рассказывала что на второй ганорар от съемок преобрела квартиру
до слез жалко ее собачку ... Марлоу это или Тео ... не имеет значения ... важно лишь то что это большая потеря для Эшли так как мы все видим и читаем в ее интервью о том как она их любила.
очень надеюсь что вторая собачка поправиться потому что это будет очень ужасно потерять двух своих любимцев
Конечно я очень рада что сама девушка не пострадала физически, но морально этот день ее почти убил.

P.s. пусть горят в аду те люди которые снимали это видео, они еще раз доказывают что в нашем мире мало кто умеет сострадать, сочувствовать и сопереживать. Всем важна лишь выгода ... это очень грустно и противно

8
14 ♥Настя♥   (23.03.2013 10:17) [Материал]
Ну конечно, нужно снимать безутешную Эшли на камеру, чтобы потом выложить все это в инет. Ну и люди.....

1
13 LadyMillion   (23.03.2013 09:55) [Материал]
скорее всего, виноваты непотушенные сигареты...если кто-то из них курит...
ужас, даже не представляю, что она чувствует

1
12 Love-Jack   (23.03.2013 09:48) [Материал]
собачка...
ЗА ЧТОООООООО cry cry cry

3
11 НР   (23.03.2013 09:32) [Материал]
Пожар в квартире...Сочувствую! Сейчас тоже показали по телеку в Питере в квартире взорвались газовые баллоны : в нескольких квартирах рухнули перекрытия, люди погибли...Трагедия ужасная... sad sad sad

2
10 ♥Лузя♥1   (23.03.2013 09:27) [Материал]
О_О офигеть!!!! Сочувствую... Собачек жалко sad
Ну ничего восстановится

2
9 Валлери   (23.03.2013 09:26) [Материал]
Собачку жалко cry
С остальным можно справиться.

3
8 Эмилька   (23.03.2013 09:22) [Материал]
Какой ужас cry Я надеюсь, что у Эшли все будет хорошо и второй питомец поправится.

1
7 Nato4ka   (23.03.2013 08:40) [Материал]
Кошмар. Надеюсь, Эшли оправится sad

1
6 Lenerus   (23.03.2013 07:10) [Материал]
Кошмар!!! Остаться без любимца!!! cry Без дома! cry страшно! Очень страшно!

1
это ужасно.. очень сочувствую Эшли...

2
4 Сольга   (23.03.2013 02:56) [Материал]
Пожар ... Огонь... Стихия свирепая и непредсказуемая ... В доме, с потерями - подлый удар судьбы ... Очень страшно! Можно представить, насколько Эшли сейчас безутешна, очень ей сочувствую ...

2
3 Marie_Meriuezer   (23.03.2013 02:28) [Материал]
Серьезно???!!!! surprised surprised surprised Ужаааас! cry cry cry

-29
Пиар, пиар, пиар!

9
16 Lady_in_Dreams   (23.03.2013 10:38) [Материал]
конечно !
остаться без дома и остаться без любимого питомца что бы о ней поговорили !
обратитесь к психиатру ... у вас с головой не лады

-10
Насмешили, без дома она осталась. У нее таких домов вогон и тележка.

2
20 ПуФыСтИк   (23.03.2013 13:16) [Материал]
По моему сидеть помятой и чуть не плакать это не пиар. Ее очень жалко. Хорошо, что хоть сама не пострадала

-10
Пхахаха, она актриса.

3
33 Caramella   (23.03.2013 20:52) [Материал]
А актеры у нас не люди?
И откуда такая осведомленность сколько у неё домов или квартир, она достигла этого сама за свой труд и работу в кино.
И говорить пиар в такой ситуации не уместно, сочувствовать конечно никто не обязан, всё зависит от человека, но и кричать, что в такой не легкой и тяжелой ситуации для актрисы все построено на пиаре жестко. sad

1
21 _RobSten_LoVe_   (23.03.2013 15:36) [Материал]
и как еще такие мысли людям в голову приходят... surprised

-9
Ой, наминусовали… а за что? Тут же бытует мнение, что люди гробят лучшие годы своей жизни, при чем личной жизни, на пиар, почему бы не пожертвовать одной собачкой ради этого дела? А Эшли пиар любит.
Пиар, пиар, пиар!

2
28 Анка72   (23.03.2013 16:51) [Материал]
Вот ник, отражающий сущность личности! Хотя я лично против опоссумов ничего не имею...

4
30 ♥Настя♥   (23.03.2013 17:26) [Материал]
почему бы не пожертвовать одной собачкой ради этого дела?
такое может сказать только человек, который терпеть не может животных...

2
1 Alin@   (23.03.2013 01:07) [Материал]
Так жалко cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: