Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
В марте 2013 года актриса Эшли Грин пережила трагедию. Квартира звезды «Сумеречной саги» расположенная в Западном Голливуде сгорела дотла. Кроме того в пожаре погиб любимый питомец актрисы – той-терьер.
Согласно отчету пожарных, виновницей пожара стала сама Грин. Девушка, ее друг и брат легли спать, а вот свечи потушить забыли. В итоге квартира вспыхнула как фитиль, а все, что было в ней, оказалось испорчено. Хорошо хоть люди остались целы и невредимы. Правда, не все. О полученных во время попыток тушения пожара травмах рассказал бывший швейцар дома, где обитала Грин.
Чуть позже мужчина, имя которого не называется, обратился в суд с иском и требованием взыскать с Эшли денежную компенсацию за полученные увечья.
Просто так платить Грин не собиралась и целых два года отстаивала свои права. Разбирательства по этому делу завершились пару дней назад мирным договором. Как удалось выяснить прессе, Грин выплатит мужчине материальную компенсацию, сумма которой, правда, не разглашается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Помню-помню ту трагедию... хорошо, что все обошлось, хотя питомца Грин безумно жаль конечно Эшли надо быть более внимательней и больше подобного случая не допускать... свечи это, несомненно, красиво, но детей уже с пеленок учат, что огонь это не игрушки и последствия от невнимательного обращения с ним могут быть плачеными
Оу... Только сейчас узнала о таком страшном происшествии. Жалко, конечно, собачку, но хорошо хоть, что все остальные остались живы. Если виновата Эшли, то она должна оплатить причененный ущерб. А вообще я удивлена, что только один человек подал иск: обычно люди пытаются поживиться за счёт других.
Помню тот случай. Сложно судить со стороны, не зная всех фактов и людей. Однако известно, что посудиться со звездой - "нормальное" дело в США, как и длительное судебное делопроизводство. Разошлись мирно - и то хорошо.
Я честно говоря в сове время пропустила эти новости, поэтому заголовок меня нехило так испугал! Да, ситуация некрасивая, как ни крути. Жалко Эшли, у нее такая трагедия случилась в жизни, песик погиб, дом сгорел, да еще и иск этот. Но главное сейчас все разрешилось, выплатить скорее компенсацию и забыть про этого мужчину!
Помню это неприятное событие. Выходит она отказалась. Может тогда и не было возможности погасить вред за причиненный ущерб. Всякое бывает, и надо быть более внимательной к подобным случаям и пресекать их.
Если не виновата была , дождалась бы суда . А согласилась , получается , что виновата . Главное , что все живы , кроме собачки . Собачку жаль , такую малютку .
Помню эту историю. Было страшно за Эшли и ее близких. Собачку, конечно, жалко, но слава Богу, что люди остались целы и невредимы. По поводу судебного разбирательства даже не удивительно. Там нормальное дело подавать иски на всех и вся. В принципе если по отчету виновата сама Грин, то само собой должна оплатить ущерб. Думаю, у нее с этим проблем не будет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ