Вторник  19.03.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 19
фотоДрама о создательнице чудо-швабры, в которой Джениффер моет полы, Де Ниро ворчит, а Брэдли Купер мило улыбается.

У Джой Мангано четыре тысячи подписчиков в твиттере и двадцать пять тысяч - на фейсбуке. В Америке она известна каждой домохозяйке как изобретательница чудо-швабры и нескользящих плечиков для одежды. Остальной мир вряд ли знал о существовании этой загорелой женщины с густо подведенными глазами. До появления фильма «Джой».

«Джой» стал третьей совместной работой режиссера Дэвида O’Рассела и актеров Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера. Сначала был «Мой парень – псих», принесший Лоуренс премию «Оскар», потом – «Афера по-американски», которая вызвала у кого-то восторг, а кого-то заставила удивленно приподнять бровь. Третий фильм, рассказывающий историю домохозяйки, которая воплотила классический сценарий американской мечты, и вовсе оставляет в недоумении.

Удивительно, но пересказывать «Джой» и пытаться объяснять мотивы персонажей на словах — одно удовольствие. Ее героиня еще ребенком возводит собственный замок и звонким голосом говорит, что ей не нужен никакой прекрасный принц, потому что она намерена своими руками построить счастье. Ее восхитительная мать превращается в диккенсовскую мисс Хэвишем и, сломленная разводом, запирается в своей комнате и смотрит бесконечные мыльные оперы.

Отец Джой, которого играет Роберт де Ниро, возвращается к роли сварливого отца, каким он был в фильме «Мой парень – псих», но глава семейства в его исполнении только и может, что нервно взмахивать руками и огрызаться. На деле же оказывается беспомощным и беззащитным. Джой решает, что не хочет повторять судьбу матери и не намерена больше ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (2)

данилаВернуть любовь. В российский прокат выходит романтическая комедия "Статус: Свободен". В фильме снялся, пожалуй, самый востребованный отечественный актер - Данила Козловский, а компанию ему составила не менее знаменитая Елизавета Боярская. Забавную сказку, основанную на реальных историях жизни миллионов, рекомендует к просмотру обозреватель "Вестей ФМ" Антон Долин.

2016-й можно по праву озаглавить не годом российского кино, а годом Даниила Козловского. Он после "Легенды №17", "Дубровского" и двух серий "Духлесса" и так ходил в самых успешных и узнаваемых отечественных звездах, а теперь станет едва ли не единственной. Судите сами: он в главных ролях как минимум в двух самых громких блокбастерах начавшегося года - "Экипаж" и "Викинг", а еще в спродюсированном Тимуром Бекмамбетовым экшн-хорроре "Хардкор", а еще в костюмно-исторической "Матильде" Алексея Учителя, а теперь еще и в романтической комедии Павла Руминова "Статус: Свободен".

Самое же при этом удивительное - то, как в этом, наименее амбициозном из перечисленных фильмов, естественно, мило и не по-звездному Козловский выглядит и себя ведет. Уже и это одно могло бы служить достаточной причиной сходить на фильм, в котором главную женскую роль сыграла другая звезда - Елизавета Боярская, но вот в чем сюрприз. Вне зависимости от прославленных артистов, хотя, конечно, не без их участия, Руминов, ранее известный исключительно как некоммерческий режиссер-экспериментатор, снял неординарно естественную и обаятельную комедию, которая украсила бы прокат абсолютно любой цивилизованной страны. Для России же забавный и умный ромком - то бишь, романтическая комедия - удивительная редкость.

Начнем с героев: он - не слишком успешный стендапер-шутник, привыкший клеить девушек именно так, подрабатывает в торговом центре; она озвучивает рекламу, хотя мечтает стать певицей. Они встретились на Хэллоуине, а когда пару лет спустя смыли грим ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (5)

майли Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили свои отношения после расставания. Роман пары развивается стремительно: инсайдеры сообщают, что влюбленные намеренны в скором времени пожениться.

Вечером в понедельник фотографы запечатлели Сайрус у дома Хемсворта в Малибу. Певица приехала к возлюбленному на огромном арендованном грузовике вместе с друзьями. Возможно, звезда уже перевозит вещи к своему жениху. 

Сайрус выбрала не самый классический образ для встречи с любимым: она надела комбинезон и куртку из денима в стиле oversize, футболку, и кеды.

На днях 23-летняя певица появилась в аэропорту Нью-Йорка с кольцом на безымянном пальце, которое Лиам подарил ей в 2012 году. 

Напомним, что тогда помолвка была расторгнута. Сейчас, по информации СМИ, Лиам и Майли снова настроены связать себя узами брака. Что из этого выйдет, покажет время.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (6)

оскарСкандал, разгорающийся в связи с номинациями на «Оскар», на этой неделе вылился в призывы к бойкоту церемонии от Джады Пинкетт Смит, а также сообщением режиссера Спайка Ли о том, что он не придет на церемонию. Президент киноакадемии Шерил Бун Айзекс издала заявление, в котором сообщает о грядущих переменах в стане голосующих.

Хэштег OscarSoWhite — «Оскар» такой белый — появился вскоре после оглашения номинантов. Ни один афроамериканский актер или актриса не были удостоены номинации в этом году. В частности, из фильма «Крид: Наследие Рокки», отлично принятого критиками и зрителями, номинируется только Сильвестр Сталлоне.

Спайк Ли написал в понедельник: «Как вообще получилось, что второй год подряд все 20 претендентов на актерские номинации исключительно белые? И я молчу об остальных номинациях. Разве мы не умеем играть?» Режиссер сообщил, что поддерживать это не намерен, а посему на церемонию 28 февраля не придет.

Заявление Бун выложено в официальном твиттере киноакадемии.

«Мне хотелось бы отметить прекрасную работу номинантов этого года. И пока мы отмечаем их великолепные достижения, я одновременно расстроена и разочарована отсутствием взаимодействия. Это трудный, но важный разговор. Наступило время больших перемен. Киноакадемия предпринимает решительные шаги для изменения своего состава. В ближайшие дни и недели мы пересмотрим правила включения, чтобы внести столь необходимое разнообразие в набор 2016 года и далее.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (17)

майлиСлухи о воссоединении двух любящих сердец — Майли Сайрус и Лиама Хемсворта постоянно витают в воздухе, особенно после совместных новогодних фото. 

Ребята размещают фото в Интсаграме, но не комментируют официально свои отношения. Поэтому утверждать никто не берется, но в аэропорту Спаркс Майли появилась с огромным перстнем на безымянном пальце.

Папарацци уверяют, что колечко очень похоже на то, которое эпатажная певица носила два года назад, когда была помолвлена с Хемсвортом-младшим.

По слухам, Майли «умоляла» Лиама вернуться, потому что поняла — они родственные души. Да и бывший жених, по всей видимости, был не против. За два года после разрыва с Сайрус, Хемсворт-младший не был замечен в длительных отношениях ни с одной из голливудских красавиц.

А вы как думаете, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе? 

Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (5)

фотоВозвращение сериала «Ходячие мертвецы» не за горами, так что посмотрим, что же нас ждет в другой половине шестого сезона?

Сериал «Ходячие мертвецы» никогда не был добрым. Мы смотрим его не для того, чтобы увидеть, как Рик Граймс играется с щенятами и цветы собирает, а для того, что увидеть, как группа выживших после зомби-апокалипсиса каждый день борется за свою жизнь. В конце половины шестого сезона мы расстались с Риком и компанией, когда они пытались убежать от орды мертвецов, наполнивших улицы и дома Александрии. В это же время Дэрил, Саша и Абрахам в попытке наконец то добраться до города, встречают группу мерзких байкеров с отнюдь не добрыми намерениями. И тут мы понимаем, что дела у наших любимых героев явно ухудшились.

Вот как комментирует ситуацию создатель комиксов и сериала Роберт Киркман:

У нас происходят потрясения из сезона в сезон. Они заставляют сердца биться чаще, и кровь циркулировать быстрее. Но мне нужно сказать, что Ниган — это атомная бомба, которую мы скинем на шоу и оно никогда не станет прежним. Так что, пристегнитесь.

Киркман сказал, что его последний злодей — не просто угроза. Он хуже каннибалов из Терминуса, хуже Губернатора и Волков. Ведь он намного более организован и к тому же лидер группы, которую держит в страхе и подчинении. Вот что Киркман сказал о новых персонажах:

Когда дело доходит до Спасителей, и до их лидера Нигана в особенности, то, как я их вижу — Ниган на несколько шагов позади Рика в вопросах морали, но все же он умный и хороший лидер, который сберег членов своей группы живыми, несмотря ни на что, так же, как и Рик. Когда две силы сойдутся, будет очень интересно посмотреть, кто же выиграет, кто же сильнее.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (3)

фотоЛеонардо ДиКаприо номинировали на «Оскар» в общей сложности пять раз – и Кейт Уинслет, с которой актер в 1997 году снялся в «Титанике», уверена, что уж в 2016-то году Леон, наконец, получит заветную статуэтку.

Несколько дней назад ДиКаприо получил номинацию на «Оскар» в категории «Лучший актер» за роль в фильме «Выживший». Конкуренты ДиКаприо в борьбе за статуэтку – Брайан Крэнстон («Трамбо»), Мэтт Дэймон («Марсианин»), Эдди Редмэйн («Девушка из Дании) и Майкл Фассбендер, коллега самой Кейт Уинслет по фильму «Стив Джобс.

Считанные дни назад 41-летний ДиКаприо получил за ту же роль в «Выжившем» награду «Золотой глобус», и буквально все – от букмекеров и киноэкспертов до коллег по киноиндустрии – считают актера фаворитом в «гонке» за «Оскаром».

«Я действительно думаю, что Лео получит награду, мне кажется, такие вещи можно почувствовать. Думаю, что все хотят, чтобы Лео получил награду, и это будет замечательно», рассказала Уинслет в интервью Reuters в ходе церемонии Critics' Circle Film Awards в Лондоне.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (20)

зв 7Режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 8" Райан Джонсон намекнул на возможность однополой любви в курируемом им эпизоде саги. Он разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter иллюстрацию, на которой запечатлены целующиеся герои седьмого эпизода По Дэмерон и Фин.

Джонсон не сопроводил рисунок какими-либо комментариями. Съемки восьмого эпизода "Звездных войн" стартуют в первой половине 2016 года и пройдут преимущественно на лондонской студии Pinewood. Премьера картины намечена на 26 мая 2017 года.

Актерский состав фильма на момент написания данной заметки не уточнялся, однако по словам главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, в картине примут участие "все актеры, снимавшиеся в седьмой части". Означает ли это, что зрителям предстоит увидеть в фильме даже павших героев, пока неизвестно.

Напомним, что в декабре 2015 года в прокат был выпущен фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", которым студия Lucasfilm начала новый этап в развитии знаменитой франшизы. Он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные. В Северной Америке седьмой эпизод вышел на первое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального проката.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (22)