Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
правовед, Nataly2784, Феяяяя, Ellie, Rirysha, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, Катерина15, Marysya5731, 77777Змейка77777, Ritz, Love_B_E, Ani, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 19 » "Голодные игры"

Режиссер "Звездных войн 8" намекнул на однополую любовь двух героев

03:32
зв 7Режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 8" Райан Джонсон намекнул на возможность однополой любви в курируемом им эпизоде саги. Он разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter иллюстрацию, на которой запечатлены целующиеся герои седьмого эпизода По Дэмерон и Фин.

Джонсон не сопроводил рисунок какими-либо комментариями. Съемки восьмого эпизода "Звездных войн" стартуют в первой половине 2016 года и пройдут преимущественно на лондонской студии Pinewood. Премьера картины намечена на 26 мая 2017 года.

Актерский состав фильма на момент написания данной заметки не уточнялся, однако по словам главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, в картине примут участие "все актеры, снимавшиеся в седьмой части". Означает ли это, что зрителям предстоит увидеть в фильме даже павших героев, пока неизвестно.

Напомним, что в декабре 2015 года в прокат был выпущен фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", которым студия Lucasfilm начала новый этап в развитии знаменитой франшизы. Он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные. В Северной Америке седьмой эпизод вышел на первое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального проката.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Звездные войны 8, режиссер, Намек, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
20 Sophisticated   (20.01.2016 21:06) [Материал]
Это очень-преочень странно. И не нужно. Совершенно.. Они таким образом испортят психику русских людей..

3
12 Vivian_Darkbloom   (19.01.2016 20:05) [Материал]
Я в шоке.
Зашла, называется, впервые за долгое время новость почитать.
Ладно, новость то прочитала, но комментарии...
Не хочется говорить банальных фраз о толерантности, но приходится. Никто не говорит, что там мужики будут целоваться прямо на экранах, а их любовная линия станет вообще главной, возможно там будут лишь намёки и всё. И поверьте, без фанатов ЗВ не останутся, сейчас в мире вообще ЛГБТ бунт (в хорошем смысле), и уж в Америке тем более.
Поэтому это привлечёт гораздо больше фанатов чем те, кто может уйти. Хотя на мой взгляд ЛГБТ тематика это не то, из-за чего можно перестать смотреть любимый(или просто интересный вам) фильм.
И кстати, сравнивать однополую ЛЮБОВЬ с инцестом и педофилией глупо, я даже выделила слово, почему.
(хотя я считаю что каждый случай надо рассматривать в отдельности как в инцесте, так и в педофилии, но не буду развивать эту тему, дабы не разводить никому не нужные тут холивары).

3
13 Pinenuts   (20.01.2016 05:24) [Материал]
Вы уж извините меня конечно за прямоту, но и у всякой толерантности бывают пределы.
Одно дело, когда все это гейство пихают в обычные фильмы, но совсем другое, когда это пихают в сказку. Пихают в Дисней. Если реально смотреть на вещи, то ЗВ - это сказка.
Дисней это детство, а порочить такое это наверное уже последнее...
Пусть создают новую космическую франшизу, и уже там делают, что хотят, но не портят любимую вселенную подобными ходами.
Я не гомофоб, каждый человек сам решает кем ему быть, и не нам осуждать его выбор, но вот из-за этого, из-за вот такого вот пропихивания этого в массы, тем более когда пихают это в любимые фильмы, в которых отродясь такого не было, начинаешь поневоле понимать, что ради привлечения аудитории, кинокомпании готовы разрушить все светлые воспоминания людей, и измарать то малое, что осталось нормальным.
Трудно оставаться оставаться не гомофобом в подобной ситуации.

1
14 Vivian_Darkbloom   (20.01.2016 08:34) [Материал]
мне кажется, что все гневные отзывы будут уместны лишь после выхода и просмотра лично вами фильма, а не тогда, когда это лишь всё на уровне слухов.
единственное о чём тут можно говорить, так это "ну посмотрим, что из этого выйдет...", как я выше и писала, мы даже не знаем, как и что будет выглядеть в фильме smile

0
Неистово плюсую) Играют они с фандомом, дабы ажиотаж не спадал. Я думаю, что даже если что и будет, то только двусмысленности - на радость шипперам. Фансервис нынче модно - его пихают куда можно и куда нельзя)
Так что цыпляток будем считать по осени, то есть через два года, когда выйдет восьмой эпизод)

2
16 Pinenuts   (20.01.2016 15:40) [Материал]
Как и писала у людей просто нету никаких моральных устоев раз стараются запихать "это" в подобные фильмы.

0
Так в конце 19-го века говорили про женщин. Ишь, хотели равноправия, моральные устои рушили) Это ж не заразная болезнь)
Я согласна, что перегибают иногда с толерантностью, но это ж только слухи, а уже и "мерзость", и прочее. Терпимее немножко всё равно надо быть ко всем) Жаль, что включением подобных линеек в фильме эпатируют. Не было бы такого - может, народ принимал бы лучше)

0
17 Миравия   (20.01.2016 15:47) [Материал]
Подобные "игры" только опошлять могут... И так достаточно любителей, заметно, как с выходом нового фильма в фандом полез вездесущий слэш. Раньше, до фильма, его было минимум. Но как только тема оказалась на гребне волны моды, тут же. Неужели недостаточно уже? Можно хоть что-то оставить в покое?

Фанат фанату - рознь. А уж фанатская база Звёздных Войн - вообще отдельный концерт. Те фильмы, которые были до, никуда и не денутся, они и будут при своих фанатах. Но такие шаги могут загубить дальнейшую судьбу франшизы. Если уж к приквелам были претензии из-за мидихлориан вместо тогО, что, по большому счёту, было религией в оригинальной трилогии, что уж тут сказать про такие ходы...

1
18 Pinenuts   (20.01.2016 17:24) [Материал]
Сейчас восхвалять слэш - модный тренд. Конечно, зачем нужны традиционные отношения...
Уже просто мерзко и противно от этого пропихивания.
Видимо я в свои 22 года слишком старомодна для подобного.

0
19 Vivian_Darkbloom   (20.01.2016 20:12) [Материал]
дамы, спокойствие, вот только что lifenews опубликовал новость, что гейской линии в фильме не планируется happy

0
Так сейчас образуется новая часть фандома - и значительная) Чей-то я сомневаюсь, что такую огромную кассу собрали одни "старички". Я тоже росла вместе с ЗВ, но понимаю - это коровка, которую будут доить по правилам рынка) Тут только смириться)
Франшизу не загубят - "Мстители" тому пример. Как полыхает у тех, кто комиксы читает, это любо-дорого, но кассовые сборы всегда очень приличные при том, что там тоже уже два или три фильма идёт откровенный фан-сервис. Плюются, ругают, но ходят. "Дисней" умеет снимать красиво)
Тем более, только слухи оказались)
Хотя, если уж тащить однополую любовь на экраны, то тащили бы уже фем-слеш. Вот его обделяют везде)

2
11 K@tena   (19.01.2016 18:13) [Материал]
Народ, удивляться не приходится. Обамка четко заявил, что будет пропихивать идею популяризации однополой любви по всему свету. Ведущим киностудиям была дана команда "фас", поскольку через "голубой экран" это сделать гораздо легче, ненавязчивее. Теперь в любом топовом или брендовом фильме сия гадость будет пихаться. И уже от нас зависит, будет это веяние распространяться как чума или нет.

0
Собственно, после окрашенного в броманс на грани со слешем трейлера Гражданки надо было ждать чего-то подобного. Подкармливают фандом - вернее, его самую молодую часть. В топе фанфиков по ЗВ совсем не гет, а слеш, и ФинПо вторая по популярности после Кайло/Хакс (забыла, как оно сокращается). Так что кормят фандом) Хотя, если честно, такие заигрывания с фан-сервисом сидят в печёнках - слишком стало навязчиво.
Но я подозреваю, что они разогреют фандом, вбросят, а потом в фильме сделают всё максимально двусмысленно) Чтоб не нашим и не вашим)

0
7 katerina420   (19.01.2016 15:07) [Материал]
Хорошо. Допустим.

Тогда у меня такой вопрос - а девушки будут, ну, друг с другом?

А детей такие пары будут усыновлять? Если да, то, наверное, с других бедных перенаселенных планет. Может даже будут приемные детки пушистенькие, как Чуббака. smile

Вдохновения сценаристам и режиссеру, и пусть не перебарщивают с модными веяниями!

0
6 Валлери   (19.01.2016 13:53) [Материал]
Не знаю, ржать или рыдать biggrin То есть мы идем от "в каждом фильме должен быть хотя бы один негр" к "в каждом фильме должен быть хоть один (ага, два) гей" biggrin

Шутки шутками, а не смешно. Следующие на очереди в списке толерантности инцест и педофилия - и то и другое уже активно в Европе приживается, причем законно wacko

0
10 K@tena   (19.01.2016 18:02) [Материал]
и самое ужасное, что пипл это хавает и требует добавки, включая нашу страну(((((

1
5 ButterCup   (19.01.2016 13:04) [Материал]
Хех, ну идут в ногу со временем, обутую в сапог толерантности, ага.
Учитывая, что детям рассказывают про однополые и браки и нормальность этого, а в книжных магазинах в детском отделе можно увидеть название типа "У Луизы две мамы", то...
В общем, да.

1
4 Миравия   (19.01.2016 12:27) [Материал]
Рехнулись??? В такой ситуации ЗВ останется без одного из фанатов. Точнее, новые фильмы. Подобную мерзость нести в сказку зачем? Многие с детьми ходят на фильмы... Надеюсь, просто шутка..

1
3 Lenerus   (19.01.2016 11:01) [Материал]
Это на фоне заявления жены Уилла Смита что ли? Работают на опережение, чтобы не обвинили фильм в притеснении однополых браков?

0
А может это просто прикол, ну картинка понравилась человеку, решил поделиться этим милым артом с миром, с фанатами... Потому что если это реально намек фанатам Звездной Саги, то будет много недовольных, очень много криков и шума вокруг фильма biggrin Как бы там не было, пусть уж во Вселенной Зведных Воин все будет стандартно, во избежании лишних проблем wink

3
1 Pinenuts   (19.01.2016 06:24) [Материал]
Это уже не рука-лицо, а лоб-пятка.
Я вчера как об этом узнала, у меня был шок. Вот честно, задолбали с этой толерантностью! Я понимаю это в другие фильмы пихают, но зачем в ЗВ то это? Черт побери это же теперь Дисней. Зачем порочить такое?
Меня это убивает просто. Никакого морального представления у людей нету... Я очень надеюсь, что это просто прикол, или это будет просто финиш.

0
Черт побери это же теперь Дисней.
Так трейлер третьего Кэпа, который тоже Дисней - это какое-то фан-видео на тройничок Тони/Стив/Баки) Толкают то, что модно, и то, что будет кормить. Чистый бизнес, а там морали нет)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: