Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Кассовые сборы "Звездных войн 8" превысили 1,3 миллиарда долларов
16:13
Мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" превысили1,3 миллиарда долларов. Таким образом, восьмой эпизод популярной саги стал лишь девятым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть этот рубеж.
В домашнем прокате его сборы превысили 610 миллионов долларов, что позволило ему занять шестое место в общем зачете. От пятого, которое пока остается за фильмом студии Marvel "Мстители" его отделяли на момент написания данной заметки всего 15 миллионов долларов.
Несмотря на успех картины в Северной Америке и за ее пределами, она потерпела поражение на столь важном для Голливуда рынке, как китайский. Ее сборы на нем оставляли желать много лучшего - чуть более 40 миллионов долларов на момент снятия с широкого проката.
По неподтвержденной пока информации, этот провал заставил китайских прокатчиков изменить название второго спин-оффа "Звездных войн" - фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории". В Китае он будет демонстрироваться под заглавием "Рейнджер Соло".
Утверждалось, что таким образом прокатчики постараются добиться, чтобы у зрителей не возникало никаких ассоциации с провалившимся проектом из этой серии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понятия не имею, работают ли такие методы, а если работают, то почему? Клиповое мышление? Неспособность провести линию ассоциации между героями с одним и тем же именем в двух разных фильмах?
Будто смена названия решит вопрос. Если картина хороша, ей ничто не помешает - даже сдвиг даты. Только пиару добавит, и денег в кассу: "ущемлённых" любят.
От фильмов подобного размаха и с активным продвижением и ожидаешь таких результатов, как показывают сейчас Последние джедаи. И ведь это учитывая все трудности, с которыми столкнулся фильм. А если бы их не было, то явно восьмой эпизод поднялся бы еще выше в этом списке. Мои поздравления
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ