Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кассовые сборы "Звездных войн 8" превысили 1,3 миллиарда долларов
16:13
Мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" превысили1,3 миллиарда долларов. Таким образом, восьмой эпизод популярной саги стал лишь девятым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть этот рубеж.
В домашнем прокате его сборы превысили 610 миллионов долларов, что позволило ему занять шестое место в общем зачете. От пятого, которое пока остается за фильмом студии Marvel "Мстители" его отделяли на момент написания данной заметки всего 15 миллионов долларов.
Несмотря на успех картины в Северной Америке и за ее пределами, она потерпела поражение на столь важном для Голливуда рынке, как китайский. Ее сборы на нем оставляли желать много лучшего - чуть более 40 миллионов долларов на момент снятия с широкого проката.
По неподтвержденной пока информации, этот провал заставил китайских прокатчиков изменить название второго спин-оффа "Звездных войн" - фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории". В Китае он будет демонстрироваться под заглавием "Рейнджер Соло".
Утверждалось, что таким образом прокатчики постараются добиться, чтобы у зрителей не возникало никаких ассоциации с провалившимся проектом из этой серии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понятия не имею, работают ли такие методы, а если работают, то почему? Клиповое мышление? Неспособность провести линию ассоциации между героями с одним и тем же именем в двух разных фильмах?
Будто смена названия решит вопрос. Если картина хороша, ей ничто не помешает - даже сдвиг даты. Только пиару добавит, и денег в кассу: "ущемлённых" любят.
От фильмов подобного размаха и с активным продвижением и ожидаешь таких результатов, как показывают сейчас Последние джедаи. И ведь это учитывая все трудности, с которыми столкнулся фильм. А если бы их не было, то явно восьмой эпизод поднялся бы еще выше в этом списке. Мои поздравления
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ