Вторник  19.03.2024  06:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 263
Гостей: 255
Пользователей: 8
Мэри7860, белик, CrazyNicky, Seriniti, marisha1738, Т@нюшка, 97sabino4ka, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 16
фотоБерлинский международный кинофестиваль объявил еще десять фильмов из программы основного конкурса и три фильма программы гала-показов.

В конкурсную программу вошел комедийный вестерн «Девица» с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковской, мировая премьера которого состоится в январе на фестивале Sundance в США. Главный герой — Сэмюэл в исполнении Паттинсона — путешествует вдоль западной границы США, чтобы добраться до невесты Пенелопы (Васиковска), однако на пути встречает множество препятствий.

Свою новую картину, драму «Транзит», представит в Берлине и режиссер «Феникса», лауреат Берлинале Кристиан Петцольд.

Также в конкурсе Берлинале есть черно-белая историческая драма Эмили Атеф «Три дня в Киброне» с Дени Лаваном, дебютный фильм Марчело Мартинесси «Наследницы», иранская картина Мани Хагиги «Свинья», новая лента француза Седрика Кана «Молитва», британско-шведский фильм от создателей «Авалона», игровой дебют румынского режиссера Адины Пинтилие «Не прикасайся».

В основную программу, но вне конкурса вошли ирландский ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (8)

фотоМайли Сайрус и Лиам Хемсворт, которых на днях заподозрили в тайной свадьбе, сейчас отдыхают в австралийском городе Байрон-Бей. Пока поклонники пары вовсю обсуждают их вероятное бракосочетание, 25-летняя актриса и 28-летний актер наслаждаются пляжным отдыхом. Папарацци запечатлели знаменитостей в тот момент, когда они купались в океане. Как рассказали инсайдеры, влюбленные пребывали в отличном настроении и резвились, словно дети.

Майли, одетая в белый купальник, продемонстрировала свою стройную фигуру, а ее возлюбленный в очередной раз показал идеальный пресс.

Напомним, что каникулы пары продолжаются уже не первую неделю — не так давно их засняли в одном из ресторанов города, куда Майли и Лиам пришли вместе с родителями актера. Просто ли это семейный отдых, или все-таки это больше похоже на медовый месяц, пока загадка. Но кольца, которые красуются на безымянных пальцах обоих знаменитостей, по-прежнему не дают покоя их поклонникам. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (1)

фотоАвторы продолжения фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) представили в сети несколько свежих кадров второй части приключенческого фэнтези, получившего название "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald).

Первую часть спин-оффа "Гарри Поттера" ждал громкий успех, который создатели проекта решили повторить. Для этого они расширили звездный актерский состав, пригласив Джуда Лоу сыграть молодого Альбуса Дамблдора, а Джонни Деппа — злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. Однако главная роль по-прежнему останется у Эдди Редмэйна, чей персонаж — волшебник Ньют Скамандер — будет помогать Дамблдору бороться с Грин-де-Вальдом.

На новых кадрах, попавших в прессу, в центре внимания оказывается именно персонаж Редмэйна. Напомним, в картине также снялись Эзра Миллер, Зои Кравиц, Элисон Судол и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (3)

фотоЗападная пресса не устает сообщать новые подробности романа 28-летней Дакоты Джонсон и 40-летнего Криса Мартина.

Минувшие выходные оказались в некотором смысле поворотными, потому что влюбленные перестали прятаться от посторонних глаз и теперь открыто демонстрируют интерес друг к другу.

Вечер субботы актриса и музыкант провели в одном из ресторанов в Малибу, где их сфотографировали папарацци. А утром того же дня влюбленные гуляли по пляжу и выглядели неразлучными: в обнимку шли босиком по песку, оставив обувь в машине. На прогулку с бойфрендом Дакота взяла свою любимую собаку. Сообщается, что на побережье они встретили саксофониста Кенни Джи, с которым знакомы.

Напомним, слухи о романе лидера группы Coldplay и звезды фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) подтвердились в конце прошлого года, когда влюбленных видели в Париже. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (5)

фото13 января Лиаму Хемсворту исполнилось 28 лет. Праздновал день рождения актер на родине, в Австралии, вместе с семьей, близкими, друзьями и, конечно, любимой девушкой — Майли Сайрус, которая одной из первых поздравила бойфренда с важной датой. Папарацци засняли дружную компанию в одном из ресторанчиков Байрон-Бея, что в штате Новый Южный Уэльс. Здесь именинник и его гости провели несколько часов, общаясь друг с другом.

Тем временем фанаты Майли и Лиама продолжают обсуждать их тайную свадьбу. После того как на пальцах влюбленных заметили новые обручальные кольца, в сети начали появляться сообщения о секретном бракосочетании звездной пары. Инсайдеры сообщают все новые и новые подробности этого знаменательного события.

"Они поженились в Байрон-Бее. Это место очень много значит для них, они подумали, что это будет правильно. Именно здесь они поняли, что не могут жить друг без друга, и решили дать своим отношениям второй шанс", — рассказал источник из окружения знаменитостей.

Напомним, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус объявили о помолвке в 2012 году, а год спустя разорвали ее и расстались. Но друг друга не забыли. В 2016 году звезды снова начали встречаться — именно в Байрон-Бее они праздновали свой первый Новый год после воссоединения.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (2)

фотоДжеймс Кэмерон не намерен изменять себе и будет готов предложить зрителям продолжений фантастического фильма "Аватар" некие новшества, хотя не исключает, что не все его эксперименты окажутся успешными. Слова режиссера приводит издание Slash Film,

"Ни один настоящий творец не должен бояться провала. Надо двигаться вперед и пробовать. Наименее безопасное состояние - это попытка все время оставаться в безопасности", - сказал Кэмерон, отказавшись намекнуть, какие именно нововведения ждут зрителей.

В то же время подтвердил, что приоритетной для него всегда остается интересная история. "Урок который я извлек, работая над первым фильмом, заключается в том, что, чем более впечатляющей является картинка, чем больше раздвигаются технологические границы, тем большее значение приобретают простые человеческие отношения их правдивость и приближенность к реальности, их сердечность. И именно это и является основой для продолжений", - добавил он.

Фильм "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года. На момент написания данной заметки Кэмерон уже приступил к съемкам картины. В ней снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (7)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

фотоСоздатели продолжения фильма "Книга джунглей" позаимствуют для сценария некоторые идеи, которые были обнаружены в архивах студии Walt Disney. Об этом рассказал изданию Slash Film сценарист проекта Джастин Маркс.

"Во втором фильме мы собираемся еще глубже погрузиться в мир Киплинга, но одновременно воспользоваться уже имеющимися у Walt Disney материалами, которые готовились к версии 1967 года выпуска, но не попали в мультфильм, который теперь известен всем. Джон Фавро и я глубоко закопались в архивы Walt Disney и намерены позаимствовать там несколько идей. Знаете, они нам очень понравились и мы хотим их использовать", - прокомментировал он.

Отметим, что история мальчика, воспитанного волчьей стаей, не заканчивается тем, чем закончился фильм "Книга джунглей". Редьярд Киплинг написал целую серию продолжений. "Работая над первым фильмом, мы черпали вдохновение и в других произведениях Киплинга. Например, в мифе о том, как слоны создали джунгли", - добавил Маркс.

Напомним, что фильм "Книга джунглей" был выпущен студией Walt Disney в 2016 году. Он получил высокие оценки кинокритиков и собрал в мировом прокате ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (2)

фотоМировые кассовые сборы фантастического фильма "Джуманджи: Зов джунглей" достигли 667 миллионов долларов. Таким образом проект студии Sony Pictures заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Он, в частности, обогнал один из наиболее ожидаемых фильмов 2017 года - "Лигу справедливости", причем, стартовал "Джуманджи: Зов джунглей" на месяц позже.

В картине снимались Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. В отличие от оригинала, героям пришлось выпутываться не из настольной игры, а из компьютерной.

Производственный бюджет ленты составил всего 90 миллионов долларов, а следовательно, она смогла окупиться и принести прибыль своим создателям уже в американском прокате, в котором она собрала более 280 миллионов долларов. В декабре 2017 года стало известно, что "Джуманджи: Зов джунглей" был включен в длинный список номинантов на премию ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (6)

фото«Форма воды» Гильермо дель Торо выиграла очередной приз. Из 14 номинаций, лента одержала победу лишь в четырех категориях. Картину отметили наградой как лучший фильм, а дель Торо — как лучшего режиссера. Кроме этого жюри наградило ленту за работу композитора и художника-постановщика.

Награды Critics’ Choice Movie Awards раздает ассоциация Broadcast Film Critics, в которую входят 300 критиков, работающих на радио, телевидении, а также в онлайн-изданиях. Надеяться на эту премию в качестве прогнозов на «Оскар» не стоит — все-таки киноакадемики за нее не голосуют.

Лауреаты Critics’ Choice Awards таковы:

Лучший фильм

  • «Дюнкерк»
  • «Зови меня своим именем»
  • «Леди Бёрд»
  • «Любовь — болезнь»
  • «Проект „Флорида"»
  • «Прочь»
  • «Секретное досье»
  • «Темные времена»
  • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» ... Читать дальше »
  • Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (3)

    фотоФантастический фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа. На прошедших выходных его сборы превысили 1,264 миллиарда долларов, что позволило ему вытеснить из десятки сказку "Красавица и чудовище". Также, восьмой эпизод "Звездных войн" стал самым кассовым кинопроектом 2017 года как в американском, так и мировом прокатах.

    От девятого места, которое на момент написания данной заметки занимал мультфильм "Холодное сердце", фильм отделяли лишь несколько миллионов долларов, и нет сомнений, что уже в ближайшие дни "Звездные войны 8" продвинутся в рейтинге еще на одну позицию.

    Отметим, что сборы могли бы быть значительно большими, если бы создателям очередного эпизода "Звездных войн" удалось заинтересовать китайских зрителей. Однако в Китае проект полностью провалился, заработав за первую неделю лишь 34 миллиона долларов. Некоторые китайские ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (5)