Вторник  19.03.2024  09:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 128
Пользователей: 6
MiMa, Нэя, lytarenkoe, ss_pixie, Katrina_Adel, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 19
фотоАктриса Лили Джеймс прокомментировала решение своей коллеги Дэйзи Ридли, которая удалила аккаунты в соцсетях.

Джеймс поддержала инициативу звезды «Последнего джедая» и «Пробуждения силы». В то же время, Лили отметила, что сама она социальными сетями пользуется, хотя это и приводит к постоянной внутренней борьбе.

Актриса подчеркнула, что у нее нет аккаунта в Twitter, так как ей не хотелось бы постоянно «говорить» с кем-то. Джеймс предпочитает вместо этого уделить время своим близким. По мнению актрисы, соцсети могут особенно повредить молодым людям, так как те очень часто меняют свое мнение на какие-то вещи: «Вы когда-то что-то написали, и потом вам это припомнят».

Редакция сайта хочет отметить, что хотя Лили Джеймс действительно нет в «Твиттере», свой инстаграма она ведет очень активно, публикуя, как и другие звезды, различные снимки – и личные фото, и фото с ковровых дорожек, и рекламные посты.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (6)

фотоТревожные для владельцев "Звездных войн" новости приходят не только из Китая. Как утверждает влиятельное издание Bloomberg, впервые за много лет стали снижаться количество проданных во всем мире игрушек, имеющих отношение к знаменитой космической саге.

Несмотря на выход в прокат сразу нескольких фильмов из серии "Звездные войны", в 2017 году было зафиксировано падение продаж по сравнению с 2016 годом. По мнению аналитика инвестиционной компании BMO Capital Markets Геррика Джонсона, есть несколько причин столь удручающей динамики: от снижения интересов молодого поколения к материальным воплощениям образов персонажей до банальной "усталости от кино".

"Один из важных факторов - это количество развлечений, которое теперь доступно детям дома, и как это влияет на посещаемость кинотеатров вообще. Сейчас ведь так много экранов перед глазами. Фильмы не не имеет такого резонанса, как раньше", - подчеркнул он.

Вполне возможно, что одной из причин также стала
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Некоторое время назад один из членов группы Закаленные предложил вспомнить Сумеречную Сагу, заполнив кроссворд. Итак, сегодня мы исполняем это пожелание.

Приглашаем всех желающих членов группы принять участие в разгадывании задания.

Вас ожидает
путешествии по страницам сумеречной истории, которая началась в далеком 2007 году!

Категория: Сайт | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (16)

фотоПоклонникам фильма "Лига справедливости" не стоит ждать не только режиссерской, но даже и расширенной версии картины.

Как сообщает издание Slash Film, об этом свидетельствуют спецификации лицензионных изданий на Blu-ray и DVD, а также цифровых копий.

В описании релизов значится лишь одна "дополнительная сцена", которая не демонстрировалась ранее в кинотеатрах. Содержание ее, естественно, не уточняется. Вполне вероятно, что именная этом эпизод и станет пресловутой "версией Зака Снайдера", на выпуске которой настаивали фанаты.

Напомним, что ранее был организован сбор подписей под петицией, призывающей руководство студии Warner Bros. предоставить возможность посмотреть "Лигу справедливости", которую якобы снял Снайдер. Воззвание поддержали десятки тысяч поклонников киновселенной DC Правда, в дальнейшем выяснилось, что значительная часть этих подписей являются поддельными. В любом случае, студия оставила этот призыв без внимания.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (2)

фотоФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" полностью снят с проката в Китае. Об этом со ссылкой на официальную информацию китайских властей сообщает издание The Hollywood Reporter. В качестве причины указывается отсутствие интереса к картине у китайских зрителей.

"Его сборы оказались намного хуже, чем мы могли предположить", - прокомментировал представитель одной из крупнейших прокатных сетей Lumiere Pavilions. За первую неделю проката восьмой эпизод собрал в китайском прокате чуть более 30 миллионов долларов - катастрофический результат для проекта такого масштаба.

Отметим, что "Звездные войны" никогда не были особенно популярный в Китае, так как оригинальная трилогия в стране никогда не выходила прокат. Однако седьмой эпизод смог собрать в национальном прокате более 100 миллионов долларов.

Провал в Китае не помешал "Звездным войнам 8" собрать внушительную кассу в мировом прокате. На момент написания данной заметки картина заработала почти 1,3 миллиарда долларов, войдя в десятку ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (4)

ajnjТелеканал AMC объявил о продлении телешоу «Ходячие мертвецы» на девятый сезон. Помимо этого, появилась ещё одна важная новость: у сериала сменился шоураннер. Отныне съёмками будет заправлять сценарист и исполнительный продюсер Анжела Канг.
 
Как отмечает NME, решение о кадровых перестановках могло было быть принято из-за запущенной ранее петиции. В декабре 2017 года группа поклонников обратилась к создателям сериала с просьбой уволить Скотта Гимпла: фанатам не понравилась смерть одного из ключевых героев, случившаяся в восьмом сезоне. Кроме того, рейтинги восьмого сезона оказались самыми низкими за последние пять лет.

Несмотря на понижение статуса, Гимпл продолжит довольно плотно заниматься проектом: отныне он занимает должность директора по контенту, и в его обязанности входит контроль всей вселенной «Ходячих мертвецов», включая спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (4)

ajnjВторая Мировая война, Гитлер идет по Европе. Политика умиротворения диктатора не дает результатов, так что в Палате общин поднимается вопрос доверия правительству. Чемберлен покидает кресло премьер-министра, и на его месте оппозиция хочет видеть Черчилля – единственного политика, сумевшего сразу понять, что с Гитлером невозможно вести мирные переговоры. Однако Черчилля не любят в высших кругах, включая королевскую семью - за многочисленные провальные инициативы и грубый характер, к тому же он далеко не прекрасно выступает с публичными речами. Ему предстоит сильно измениться и изменить Британию вместе с собой, чтобы спасти страну от надвигающейся угрозы.
 
Весь фильм – это в каком-то смысле приквел к «Дюнкерку» Кристофера Нолана. Если остались зрители, считающие, что в битве за Дюнкерк и эвакуации британских и французских солдат не было подвига, то фильм «Темные времена» во всех деталях опишет положение дел в Британии, образ мыслей политиков и общественные нравы в те годы, чтобы никаких возражений не оставалось. При этом бессмысленно всерьез сравнивать обе картины – «Дюнкерк» все-таки рассчитан на более массового зрителя, нежели фильм Джо Райта.

«Темные времена» – это два часа великолепной, немного пафосной биографии Уинстона Черчилля, полной закулисных интриг, лобовых столкновений с противниками, блистательных речей, воссозданных слово в слово, а также трудных моральных выборов. Воистину, кровь, тяжелый труд, слезы и пот – это не фигура речи, сказанная политиком в парламенте, буквально все это Черчилль отдает каждую минуту пребывания на посту премьер-министра (по крайней мере, в фильме).
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

ajnjНовости о съемках долгожданного сиквела фильма «Зачарованная» сообщил режиссер проекта Адам Шенкман. Он рассказал 16 января 2018 года в интервью Entertainment Weekly, что сценарий уже почти готов и будет передан продюсерам студии Disney в течение пары недель, сейчас пишется музыка для фильма, а также он сообщил название фильма – «Разочарованная».
 
По словам Шенкмана, анимации в нем будем примерно столько же, а музыки и песен даже больше, чем в картине 2007 года.

- О чем фильм? О принцессе Жизель 10 лет спустя, - коротко объяснил суть замысла режиссер.

Идея сиквела появилась сразу после выхода «Зачарованной». В 2014 года студия Disney наконец-то подтвердила, что продолжение будет сниматься, а в 2016-м был найден режиссер и обнародован сюжет будущего фильма.

Эми Адамс всегда выражала желание снова сыграть Жизель, по слухам, ее кинопартнеры Патрик Демпси (Роберт Филип) и Джеймс Марсден (принц Эдвард) также могут сняться в «Разочарованной».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (5)

ajnjДжинни – жена владельца карусели и официантка в небольшой пляжной забегаловке, а в прошлом – подающая надежды актриса. Она влюбляется в спасателя Микки. Однако вскоре к ней приезжает пожить Кэролайн, дочь ее мужа от первого брака, которая пытается спрятаться от преследующей ее мафии. Судьбы героев самым неожиданным образом переплетаются в парке развлечений на Кони Айленде.
 
«Колесо чудес» удивительно похоже на предыдущую работу Вуди Аллена – «Светскую жизнь». Фильмы совпадают как по структуре повествования, так и по некоторым эпизодам. Лишний раз подчеркивает схожесть картин и рука Витторио Стораро - гениального оператора, уже традиционно работающего с режиссером.

Как и «Светская жизнь», «Колесо чудес» – это удивительно острая трагедия о неразделенной любви и разрушенных надеждах. Однако персонажи Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт в предыдущем фильме имели важный плюс – они были молоды. Они еще могли искренне заблуждаться, что в этом сложном мире у них полно времени, а потому можно спокойно рушить и строить все заново без особых последствий для себя. Симпатизирующий им зритель по тем же причинам мог наивно рассудить, что у героев еще возможна впереди сильная любовь, которая сотрет всю боль. В «Колесе чудес» героине Кейт Уинслет исполняется сорок лет, ее муж (Джеймс Белуши) тоже давно не мальчик. Жизнь, по мнению многих, у них уже прошла, а успешными их не назовешь ни в каком жизненном вопросе – стремиться особо не к чему, надежды не реализовались, а искренняя любовь осталась где-то в мечтах. Героям остается только запускать карусель и убирать посуду за клиентами, не надеясь на чаевые, да глушить головную боль виски. Это персонажи Колина Ферта и Эммы Стоун могли легко и без проблем искренне влюбиться друг в друга, несмотря на разницу в возрасте, но так и действие «Магии лунного света» происходит в другую эпоху с другими порядками.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (2)


 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 

 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)