Понедельник  03.02.2025  11:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
tatyanamor08, Blackmops, Anouk, Miely, @ссоль, vkovalenko672, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 01
Игра престоловСпойлеры!

Популярная британская актриса Эмилия Кларк случайно рассказала американским СМИ о финальном сезоне сериала «Игра престолов». Об этом передают журналисты информационного агентства Vladtime.

Стали известны некоторые подробности, которые произойдут с главными героями сериала «Игры престолов». Актриса Эмилия Кларк в интервью сообщила, что между Дейенерис и Джоном Сноу произойдет сильный конфликт и даже не причине кровного родства, а потому, что Король Севера будет также претендовать на Железный трон. Напомним, что сын сестры Нэда Старка на самом деле является племянником Дейенерис.

Также актриса намекнула, что из-за этого произойдет конфликт между парой и трагическое расставание.

Больше Кларк разглашать информацию не стала, но утверждает, что восьмой сезон будет очень неожиданным.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (8)

фотоВ последний день выходной праздничной канители Первый канал предлагает задуматься о главном. Телевизионная премьера масштабного исторического блокбастера Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» состоится в понедельник, 8 января. Это история в первую очередь о прощении.

«Бен-Гур» (Ben-Hur) – пеплум режиссера Тимура Бекмамбетова по роману Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа». Премьера фильма состоялась осенью 2016 года. Бекмамбетов в своей работе над картиной опирался на признанный шедевр Голливуда – экранизацию 1959 года, завоевавшую одиннадцать «Оскаров».

По сюжету бекмамбетовского ремейка жизнь Бен-Гура, потомка знатного и влиятельного аристократического рода, рушится в одночасье после того, как его сводный брат, римский трибун Мессала, несправедливо и подло обвиняет его в покушении на представителя римской власти. Бен-Гура лишают возможности защищаться и отправляют в рабство, где он становится гребцом на римских галерах.

После пяти лет адского труда Бен-Гур неожиданно получает свободу. И теперь несправедливо обвиненный в измене аристократ Джуда Бен-Гур жаждет отомстить своему лучшему другу, оклеветавшему его...

Что касается актерской дружины, то изначально одни из ключевых ролей в «Бен-Гуре» должны были сыграть сверхпопулярные ныне актеры Галь Гадот и Том Хиддлстон. Однако оба предпочли воплощению замысла Бекмамбетова работу в других, более престижных проектах. Это кинокомиксы про Чудо-женщину и «Кинг-Конг: Остров Черепа» соответственно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (1)

Update! Задание первого дня добавлено!

Дорогие друзья!

Столько традиций есть на нашем сайте — не счесть! Но к чему считать, когда главное — не забывать о них!

Поэтому мы предлагаем вам вспомнить старую-добрую традицию "гоняться" за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же "Праздничная гонка"! В этом году мы вновь решили ее провести, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца недели (т.е. по 7 января включительно) ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (27)

фотоРождественские традиции есть у большинства знаменитостей, Дженнифер Лоуренс - не исключение. Каждый год в сочельник, 24 декабря, актриса приезжает в родной город Луисвилл, штат Кентукки, чтобы посетить детскую больницу Norton Children’s Hospital.

На днях Дженнифер вновь навестила детей. Актриса с удовольствием фотографировалась с малышами и их родителями и раздавала рождественские подарки.

Для многих пациентов госпиталя – это редкий шанс увидеть звезду вживую. Фотографиями с Дженнифер поделились сотрудники Norton Children’s Hospital в Instagram.

"Спасибо, Дженнифер! Вы принесли нам улыбку и радость!"
- написала одна из пациенток у себя в микроблоге.

По словам родителей больных детей, присутствие Дженнифер очень оживило клинику в этот праздничный день.

"Положительные эмоции помогают идти на поправку", - сказала одна из сотрудниц госпиталя.

"Я встретила так много замечательных детей в этой больнице. Их сила и мужество вдохновляют", - поделилась впечатлениями Лоуренс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (4)

фотоПолицейское управление американского города Сеймур, штат Индиана, объявила в розыск Королеву Эльзу, одну из главных героинь мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце". Соответствующий запрос был опубликован на официальной странице управления в социальной сети Facebook.

По мнению стражей порядка, именно Эльза виновата в резком похолодании. "Департамент полиции Сеймура просит население помочь в обеспечении ордер на арест Королевы Эльзы. Если Вы располагаете информацией о ее местонахождении, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее; мы замерзли", - говорится в объявлении.

Напомним, что по сюжету мультфильма Эльза обладала способностью управлять холодом и в результате одного из конфликтов наложила на свое собственное королевство заклятие, обрекшее его на вечную зиму.

"Холодное сердце" было представлено зрителям в 2013 году. В озвучивании персонажей приняли участие Кристен Белл, Джош Гад, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (6)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (1)

фотоМировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" превысили 1,2 миллиарда долларов.

Таким образом, восьмой эпизод саги переместился сразу на несколько позиций вверх в рейтинге самых успешных кинопроектов в истории кинематографа и занял в нем 13-е место.

А по итогам прошедших выходных в американском прокате лидерство захватил приключенческий фильм "Джуманджи: Зов джунглей", собравший еще 36 миллионов долларов. А мировые сборы картины превысили 500 миллионов долларов. С учетом того, что производственный бюджет проекта составил 90 миллионов долларов, можно с уверенностью констатировать его прибыльность для создателей.

Второе место занял дебютант - фильм ужасов "Астрал 4: Последний ключ",собравший в Северной Америке в премьерный уик-энд 29,2 миллиона долларов. Таким образом, лента сразу окупила стоимость ее производства, которая составила всего 10 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (2)

фото"Однажды я просто встретился с Джоан Роулинг и просидел вместе с ней целый день, прислушиваясь к её необычайно мудрым словам. Она была достаточно любезна, чтобы поделиться со мной всей предысторией персонажа, своим представлением об образе молодого Дамблдора, который она надеется увидеть в моём исполнении, и тем самым направила меня в нужном направлении", - говорит Лоу.

Действие сюжета развернётся в Париже в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины. Могущественный тёмный маг Геллерт Гриндевальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор, который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким.

Режиссёрское кресло проекта (как и всех последующих трёх частей) снова занимает Дэвид Йейтс.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (3)