Вторник  19.03.2024  08:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 198
Гостей: 187
Пользователей: 11
Линк1536, Sensuous, ya-aranid, Seriniti, kleeo, adri, [-YuLiKa-], Alin@, marisha1738, katiematveeva, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 01
Игра престоловСпойлеры!

Популярная британская актриса Эмилия Кларк случайно рассказала американским СМИ о финальном сезоне сериала «Игра престолов». Об этом передают журналисты информационного агентства Vladtime.

Стали известны некоторые подробности, которые произойдут с главными героями сериала «Игры престолов». Актриса Эмилия Кларк в интервью сообщила, что между Дейенерис и Джоном Сноу произойдет сильный конфликт и даже не причине кровного родства, а потому, что Король Севера будет также претендовать на Железный трон. Напомним, что сын сестры Нэда Старка на самом деле является племянником Дейенерис.

Также актриса намекнула, что из-за этого произойдет конфликт между парой и трагическое расставание.

Больше Кларк разглашать информацию не стала, но утверждает, что восьмой сезон будет очень неожиданным.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (8)

фотоВ последний день выходной праздничной канители Первый канал предлагает задуматься о главном. Телевизионная премьера масштабного исторического блокбастера Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» состоится в понедельник, 8 января. Это история в первую очередь о прощении.

«Бен-Гур» (Ben-Hur) – пеплум режиссера Тимура Бекмамбетова по роману Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа». Премьера фильма состоялась осенью 2016 года. Бекмамбетов в своей работе над картиной опирался на признанный шедевр Голливуда – экранизацию 1959 года, завоевавшую одиннадцать «Оскаров».

По сюжету бекмамбетовского ремейка жизнь Бен-Гура, потомка знатного и влиятельного аристократического рода, рушится в одночасье после того, как его сводный брат, римский трибун Мессала, несправедливо и подло обвиняет его в покушении на представителя римской власти. Бен-Гура лишают возможности защищаться и отправляют в рабство, где он становится гребцом на римских галерах.

После пяти лет адского труда Бен-Гур неожиданно получает свободу. И теперь несправедливо обвиненный в измене аристократ Джуда Бен-Гур жаждет отомстить своему лучшему другу, оклеветавшему его...

Что касается актерской дружины, то изначально одни из ключевых ролей в «Бен-Гуре» должны были сыграть сверхпопулярные ныне актеры Галь Гадот и Том Хиддлстон. Однако оба предпочли воплощению замысла Бекмамбетова работу в других, более престижных проектах. Это кинокомиксы про Чудо-женщину и «Кинг-Конг: Остров Черепа» соответственно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (1)

Update! Задание первого дня добавлено!

Дорогие друзья!

Столько традиций есть на нашем сайте — не счесть! Но к чему считать, когда главное — не забывать о них!

Поэтому мы предлагаем вам вспомнить старую-добрую традицию "гоняться" за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же "Праздничная гонка"! В этом году мы вновь решили ее провести, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца недели (т.е. по 7 января включительно) ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (27)

фотоРождественские традиции есть у большинства знаменитостей, Дженнифер Лоуренс - не исключение. Каждый год в сочельник, 24 декабря, актриса приезжает в родной город Луисвилл, штат Кентукки, чтобы посетить детскую больницу Norton Children’s Hospital.

На днях Дженнифер вновь навестила детей. Актриса с удовольствием фотографировалась с малышами и их родителями и раздавала рождественские подарки.

Для многих пациентов госпиталя – это редкий шанс увидеть звезду вживую. Фотографиями с Дженнифер поделились сотрудники Norton Children’s Hospital в Instagram.

"Спасибо, Дженнифер! Вы принесли нам улыбку и радость!"
- написала одна из пациенток у себя в микроблоге.

По словам родителей больных детей, присутствие Дженнифер очень оживило клинику в этот праздничный день.

"Положительные эмоции помогают идти на поправку", - сказала одна из сотрудниц госпиталя.

"Я встретила так много замечательных детей в этой больнице. Их сила и мужество вдохновляют", - поделилась впечатлениями Лоуренс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (4)

фотоПолицейское управление американского города Сеймур, штат Индиана, объявила в розыск Королеву Эльзу, одну из главных героинь мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце". Соответствующий запрос был опубликован на официальной странице управления в социальной сети Facebook.

По мнению стражей порядка, именно Эльза виновата в резком похолодании. "Департамент полиции Сеймура просит население помочь в обеспечении ордер на арест Королевы Эльзы. Если Вы располагаете информацией о ее местонахождении, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее; мы замерзли", - говорится в объявлении.

Напомним, что по сюжету мультфильма Эльза обладала способностью управлять холодом и в результате одного из конфликтов наложила на свое собственное королевство заклятие, обрекшее его на вечную зиму.

"Холодное сердце" было представлено зрителям в 2013 году. В озвучивании персонажей приняли участие Кристен Белл, Джош Гад, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (6)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (1)

фотоМировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" превысили 1,2 миллиарда долларов.

Таким образом, восьмой эпизод саги переместился сразу на несколько позиций вверх в рейтинге самых успешных кинопроектов в истории кинематографа и занял в нем 13-е место.

А по итогам прошедших выходных в американском прокате лидерство захватил приключенческий фильм "Джуманджи: Зов джунглей", собравший еще 36 миллионов долларов. А мировые сборы картины превысили 500 миллионов долларов. С учетом того, что производственный бюджет проекта составил 90 миллионов долларов, можно с уверенностью констатировать его прибыльность для создателей.

Второе место занял дебютант - фильм ужасов "Астрал 4: Последний ключ",собравший в Северной Америке в премьерный уик-энд 29,2 миллиона долларов. Таким образом, лента сразу окупила стоимость ее производства, которая составила всего 10 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (2)

фото"Однажды я просто встретился с Джоан Роулинг и просидел вместе с ней целый день, прислушиваясь к её необычайно мудрым словам. Она была достаточно любезна, чтобы поделиться со мной всей предысторией персонажа, своим представлением об образе молодого Дамблдора, который она надеется увидеть в моём исполнении, и тем самым направила меня в нужном направлении", - говорит Лоу.

Действие сюжета развернётся в Париже в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины. Могущественный тёмный маг Геллерт Гриндевальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор, который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким.

Режиссёрское кресло проекта (как и всех последующих трёх частей) снова занимает Дэвид Йейтс.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (3)