Вторник  19.03.2024  08:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Елена3259, 77777Змейка77777, Ялло, marisha1738, anstfrolova17, Буся1997, 97sabino4ka, Seriniti, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 10
фотоВ последнее время Никки Рид и Йена Сомерхолдера не так уж часто увидишь на светских мероприятиях. Став родителями в августе прошлого года, знаменитости теперь предпочитают проводить время не на красных дорожках, а со своей дочерью Бодхи. Однако вчера супруги сделали исключение, появившись в Лас-Вегасе. И на то была причина.

Как сообщил своим подписчикам в соцсетях Сомерхолдер, его жена, объединившись с Dell, запускает собственную линию ювелирных украшений из переработанных материалов.

"В эту секунду Никки готовится к выходу на сцену, чтобы объявить о новой и удивительной главе в своей жизни — запуске ювелирной линии из переработанного золота и материнских плат.

Она хочет показать всем, что мы не должны добывать золото, когда в эпоху инноваций мы можем использовать уже что-то отработавшее, создавая экономику замкнутого цикла",
— написал актер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (9)

фотоХлоя Морец и Бруклин Бекхэм, которые возобновили отношения в сентябре прошлого года, отмечали Рождество и Новый год со своими семьями: она — в Нью-Йорке, а он — в Лондоне. Однако после длительной разлуки влюбленные воссоединились: 20-летняя Хлоя прилетела в Великобританию к своему 18-летнему бойфренду.

Папарацци сфотографировали пару за прощальными поцелуями у лондонского отеля Claridges Hotel, где, видимо, остановилась Морец. Покинув девушку, Бруклин сел в черный автомобиль представительского класса с водителем и уехал в неизвестном направлении.

В этом учебном году Бруклин переехал в Нью-Йорк, где поступил в престижную школу дизайна. Теперь, так как Хлоя живет в этом же городе, влюбленные практически не расстаются.

"У нас много общего, даже одежду мы делим между собой. Хорошо, я краду вещи Бруклина. Я считаю, что он восхитительный. Я делюсь с ним хорошими косметическими средствами для лица и ношу его куртки", — рассказала о своем романе с Бекхэмом Морец в ноябре прошлого года.

Напомним, фотограф и актриса начали встречаться в подростковом возрасте — в 2014 году. Однако жизнь в разных городах мешала им строить крепкие отношения, поэтому Хлоя и Бруклин неоднократно расходились. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (6)

фотоЕще совсем недавно 25-летняя Майли Сайрус и 27-летний Лиам Хемсворт делились снимками в своих соцсетях в теплых рождественских свитерах, а уже сейчас разгуливают по улице в летней одежде. Впрочем, тому есть объяснение: пара отдыхает в австралийском городе Байрон-Бей, где в данный момент очень тепло и солнечно.

Папарацци застукали влюбленных около одного из местных ресторанов, куда, если верить инсайдерам, парочка пришла вместе с родителями актера. К слову, одеты Майли и Лиам были совсем не торжественно: наряд актера скорее напоминал домашнюю одежду, а актриса и вовсе пришла на обед в коротких черных джинсовых шортах, купальнике и бейсболке.

Нельзя не отметить прекрасную форму Майли — ее подтянутый живот и стройные ноги говорят о том, что звезда держит себя в ежовых рукавицах. Впрочем, учитывая то, что этим летом, вероятно, наконец-то состоится свадьба этой звездной пары, это вполне логично.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (7)

фотоВ ноябре стало известно, что британский канал BBC One берётся снимать «Отверженных» — шестисерийную телеэкранизацию знаменитого романа Виктора Гюго. И вот проект уже активно пополняет свой кастинг-лист — намедни выяснилось, что в основной актёрский состав вошли Доминик Уэст («Прослушка»), Лили Коллинз («Последний магнат») и Дэвид Ойелоуо («Дворецкий»).

События масштабного литературного полотна разворачиваются в Париже первой половины XIX века. Главными действующими лицами исторической драмы выступают бывший каторжник Жан Вальжан, юная Козетта и её мать Фантина. «Отверженные» Гюго среди прочего повествуют о непрерывной войне между добром и злом в обществе и каждой человеческой душе.

Доминику Уэсту досталась роль Жана Вальжана, а Дэвид Ойелоуо сыграет внезапно потемневшего лицом полицейского инспектора Жавера. Лили Коллинз перевоплотится в юную красавицу Фантину.

Сценарной адаптацией классики займётся признанный ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (3)

фотоНе пропустите последнюю часть франшизы Роберта Швентке с Шейлин Вудли, Майлзом Теллером и Тео Джеймсом в главных ролях.

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

События фильма «Дивергент: За стеной» начинают разворачиваться там же, где окончилась предыдущая часть. Главная злодейка Кейт Уинслет мертва, ворота во внешний мир открыты, толпы людей стремятся к ним, чтобы выбраться за стену. Но появляется новая тиранша, на этот раз мама одного из главных героев Тобиаса, и останавливает марш людей к долгожданной свободе.

Фильм вышел в прокат в 2016-м, став заключительным из серии фильмов, созданных по роману Вероники Рот «Эллигент». Несмотря на сдержанную оценку критиков, фильм пришелся по вкусу поклонникам франшизы. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (3)

Ягуар - опасный хищник
Саммари: Изабелла Свон приезжает в большой город на новую работу. В первый же вечер она встречает богатого и властного мужчину, который сразу склоняет девушку к исполнению его желаний. При этом он даже не говорит ей своё имя, и она сама дает ему имя - Ягуар. Спустя время судьба снова заставит посмотреть в его черные глаза, и полностью провалиться в них. Но куда ведет путь, если следовать за хищником сквозь каменные джунгли? И напрасно думать, что в черных глазах Ягуара промелькнет любовь. Твои слезы его не интересуют.
Автор: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

BAFTAБританская киноакадемия объявила претендентов на свою награду. Среди них есть и «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.

Знакомые все лица: «Форма воды», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена» лидируют среди номинантов на 71-ю премию Британской киноакадемии (BAFTA). У фантастической мелодрамы Гильермо дель Торо максимальное количество номинаций — двенадцать. Фильмы Мартина МакДоны и Джо Райта рассматриваются в девяти категориях каждый.

В этом году церемонию впервые не будет вести Стивен Фрай. Отработав на этом посту 12 лет, он передает правление комедийной актрисе Джоанне Ламли.

Номинанты на премию BAFTA:

Лучший фильм

  • «Дюнкерк»
  • «Зови меня своим именем»
  • «Темные времена»
  • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» ... Читать дальше »
  • Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (8)

    фотоПланы лучших подруг на вечер поменялись в последний момент.

    Обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс очень хотела посетить красную дорожку и церемонию вручения премии «Золотой Глобус», но передумала в последний момент. Из-за Эммы Стоун.

    Звезда франшизы «Голодные игры» выложила на своей странице в Facebook видео, в котором рассказывает, что её подруга Стоун подвела её. На видео сама Стоун задаёт Лоуренс вопросы о том, почему же ee так никто и не увидел этим вечером.

    «Ну, ты сказала мне, что хочешь, чтобы я пошла с тобой на вечеринки, ты уже купила билеты, заказала машину, и я уже почти собралась, когда ты позвонили мне и сказала, что передумала. Ты позвонила и сказала, что хочешь просто приехать ко мне домой и посидеть спокойно, поэтому я отпустила всех своих визажистов по домам. И поэтому я выгляжу так», - сказала Лоуренс.

    После чего актриса повернула голову и мы увидели, ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (3)