Вторник  19.03.2024  11:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 150
Пользователей: 10
N_e_a, Лен4ик1315, Natusia, суфле, kiss3478, Есения8945, ROBSTEN1772, MiMa, Alin@, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 31
фото28-летняя Дакота Джонсон пришла в студию шоу Джимми Фэллона и прокомментировала кадры с церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2018", которые в начале месяца бурно обсуждали интернет-пользователи и пресса.

Напомним, на 75-й церемонии вручения престижной кинопремии встретились Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон, которые обычно избегают таких моментов. Когда Энистон вышла на сцену вручать награду, Джоли опустила глаза, стараясь не смотреть в сторону бывшей жены Брэда Питта. Стоп-кадр видеозаписи этой неловкой ситуации показал, что за "игрой" Анджелины наблюдала Дакота Джонсон.

Однако звезда фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) постаралась убедить Фэллона, что вовсе не косилась на двух актрис.

"Честно говоря, не думаю, что я тогда смотрела на нее (на Джоли. — Прим.ред.). Если будете внимательными, то ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (1)

фотоВ США подвели итоги международного смотра независимого кино.

В США завершился фестиваль «Сандэнс» — крупнейший мировой смотр независимого кино, заметно отличающийся от других подобных мероприятий гораздо менее формальной атмосферой. Впрочем, знаменитостей на премьерах кинофорума ничуть не меньше. В этом году город Парк-Сити, где ежегодно проходит «Сандэнс», посетили Роберт Паттинсон, Наоми Уоттс, Киану Ривз, Том Фелтон, Пол Дано, Итан Хоук, Хлоя Грейс Морец и многие другие.

Главный приз в самой престижной программе «Сандэнса» — американского игрового кино — получила скандальная драма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» с Морец и Сашей Лэйн в главных ролях. Еще одним фаворитом смотра стала драма «Бремя» с Гарретом Хедлундом. История исправления закоренелого расиста и активного члена «Ку-клукс-клана» завоевала приз зрительских симпатий.

Роберт Паттинсон представил новую картину со своим участием, «Девицу» Дэвида и Нэйтана Зеллнера. Его партнершей по съемкам стала Миа Васиковска, на «Сандэнс» привезшая и другую премьеру — триллер «Пирсинг». Звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж и Эль Фаннинг представили совместную работу — постапокалиптическую ленту «Я думаю, теперь мы одни». Итан Хоук вышел на красную дорожку во главе съемочной группы байопика «Блейз», рассказывающего о жизни легендарного автора и исполнителя ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (5)

фотоНа фото Зак Эфрон в образе маньяка Теда Банди на съёмках триллера "Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный".

Фильм посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Тедом Банди и его девушкой Элизабет Клопфер (Лили Коллинз). Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт (Джон Малкович). В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон окончательно запутал своих поклонников. А репортеры просто не поспевают за Робертом, который, с тех пор, как он в октябре 2017-го расстался со своей невестой Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs, чуть ли не каждую неделю появляется с новыми девушками.

На этот раз папарацци подловили Роберта в весьма популярном в Лос-Анджелесе заведении — Taix French Restorant — в компании Кэти Перри! Любопытно, что это было, похоже, двойное свидание, поскольку за одним столиком с Паттинсоном сидела еще одна «сладкая парочка» — актер Гарретт Хедлунд с подружкой. Как засвидетельствовали посетители ресторана, обе пары не стеснялись в проявлении своих нежных чувств. В какой-то момент Роберт даже рискнул поцеловать Кэти, не обращая внимая на то, что это неизбежно увидят другие посетители заведения.

Напомним: буквально неделю назад Роберта видели с другой красоткой – 21-летней моделью Беллой Хадид. А еще раньше он пару раз появлялся на публике с неопознанной блодинкой. Что же качается Кэти, то с ней ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (6)

фотоБританская актриса Кая Скоделарио, известная по роли Карины Барбоссы в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и сыгравшая Терезу в антиутопической трилогии «Бегущий в лабиринте», снимется в триллере «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный» Джо Берлингера.

По информации Digital Spy, Скоделарио сыграет Кэрол Энн Бун, бывшую жену маньяка Теда Банди, который был казнен в 1989 году за более чем 30 жестоких убийств.

Самого Банди сыграет Зак Эфрон. Недавно в Сети появился первый снимок актера в образе серийного убийцы.

Насколько известно, картина сосредоточится на отношениях Теда Банди и его девушки Элизабет Клепфер, которую сыграет Лили Коллинз. Именно Клепфер в свое время внесла решающий вклад в расследование жестоких убийств, над которыми бились детективы более чем пяти штатов. Она анонимно сообщила в полицию свои подозрения о том, что расправы над девочками и женщинами начинают происходить именно там, куда переезжают они с Тедом Банди, и сообщения о жертвах появляются после его отлучек.

В то же время Кэрол Энн Бун, которую сыграет Кая Скоделарио, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (1)

фотоС ранее озвученной двадцатилетней английской актрисой Мэйси "Арьей Старк" Уильямс датой премьеры восьмого, заключительного сезона "Игры престолов" началась подозрительная возня.

Напомним, на прошлой неделе Мэйси сообщила, что премьера первой серии триумфального финала может состояться в апреле 2019 года. А теперь все отрицает.

Как пишет Entertainment Weekly, утверждая, что распространенная от ее лица информация - полностью ложная.

В чем и заверяет сегодня через свой Twitter.

"Просто твит, дающий вам знать: "цитата", которой я, предположительно, поделилась - полностью ложна и взята из интервью, которое я дала несколько лет назад", - загадочно заявляет актриса. Как отмечает издание, явно запутавшись и сама себе противореча.

Поскольку дальнейшее "ложное цитирование" очень похоже на правду и соответствует текущему производственному плану шоу.

Канал HBO меж тем не подтверждает, но и не опровергнет озвученные Мэйси сроки.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (3)

фотоК актёрской команде картины Джо Берлингера «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный», посвящённой серийному убийце Теду Банди, присоединилась Анжела Сарафян, Джеффри Донован и Грэйс Виктория Кокс («Твин Пикс»), сообщают Deadline и THR.

Звезда «Мира Дикого Запада» предстанет в образе Джоанны ‒ близкой подруги девушки Банди (Лили Коллинз). Кокс станет жертвой маньяка, которая опознает подсудимого. А Доновану досталась роль первого адвоката Банди.

Лента, основанная на сценарии Майкла Верви, расскажет об отношениях пресловутого психопата и насильника Теда Банди (Зак Эфрон) и его девушки Элизабет Клопфер, которая в конце концов сдала его полиции. В 1979 году над Банди состоялся суд под председательством бывшего офицера полиции Майами Эдварда Коварта (Джон Малкович), на котором был вынесен смертельный приговор, приведённый в исполнение лишь спустя десять лет.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (1)

фотоСамые важные детали о комедийной ленте с голливудскими звездами Джулией Робертс, Лили Коллинз и Шоном Бином, которую можно увидеть на Канале Disney.

1. Главную роль в картине исполнила неподражаемая Джулия Робертс, обладательница премий «Золотой глобус» и «Оскар», а также наград Британской академии и фестиваля Сан-Себастьян. По словам Робертс, изначально она была не в восторге от сценария, но встреча с режиссером переубедила ее.

2. Режиссер фильма Тарсем Сингх является автором нескольких культовых музыкальных видеоклипов, среди которых Be my baby Ванессы Паради и Losing my Religion группы R.E.M.

3. На роль Белоснежки, которую в итоге сыграла Лили Коллинз, пробовалось около 300 актрис!

4. Готовясь к съемкам фильма, Арми Хаммер, исполнивший роль Принца, занимался фехтованием ежедневно по 6 часов! ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)