Вторник  19.03.2024  11:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 130
Пользователей: 4
Marina7250, kiss3478, Alin@, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 30
фотоЖурналистам удалось узнать мнение отца актрисы по поводу ее нового молодого человека. Дону Джонсону Крис понравился.

Пару недель назад Дакота Джонсон и Крис Мартин подтвердили свой роман. Знаменитостей сфотографировали во время романтической прогулки по одному из пляжей в Малибу. Как утверждают источники из близкого окружения пары, между актрисой и музыкантом все серьезно, они счастливы и планируют совместное будущее.

Об этом говорит и тот факт, что Дакота уже представила бойфренда своему отцу Дону Джонсону. Журналистам издания The Sun удалось выяснить, какое впечатление произвел на отца актрисы ее новый молодой человек. Как оказалось, мужчины отлично ладят.

"Он прекрасный парень. Я встретился с ним. В любом случае каждый из нас хочет, чтобы их дети были счастливы, и не важно как это произойдет. Он очень талантливый музыкант. Я видел их на концерте ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (2)

фотоТретья часть приключенческой фантастической антиутопии, являющейся экранизацией одноименных книг. Снял ее, как и предыдущие две части франшизы, более нигде не отметившийся Уэс Болл.

События этой части продолжают сюжет предыдущих. Компания подростков, некогда бегающих по лабиринтам, во главе с Томасом (Дилан О’Брайен) отправляется на поиски своего друга. Последний оказался в руках могущественной корпорации «Порок», руководитель которой надеется синтезировать из крови подростка лекарство от охватившей Землю эпидемии. Это происходит в главном городе корпорации, неприступные стены коего охраняют натренированные солдаты. Чтобы вызволить друга, наши герои проникают в город.

«Лекарство от смерти» - это заключительная часть трилогии-антиутопии о вирусе, выкосившем значительную часть нашей цивилизации, и детях, имеющих иммунитет к нему. Вышедшая уже 4 года назад первая часть удачно попала в струю набравших тогда популярность подростковых антиутопий, да так, что окупила свой скромный бюджет в несколько раз. И, отчасти, в том фильме было что-то свое, особенное, отличавшее его от моря подобных кинолент. Как нам кажется, это был тот самый лабиринт, из которого детишки благополучно выбрались, и упоминание о котором осталось лишь в названии и нескольких немногочисленных сценах. Этим обусловлены разгромная критика и гораздо более скромные кассовые сборы второй части, о которой мы в свое время уже говорили. Спустя два с небольшим года создатели решили все-таки дожать эту историю.

Чтобы сделать триквел более успешным, Уэс Болл провел ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (1)

фотоЖдать восьмой сезон главного сериала Вселенной ещё больше года.

Актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая роль Арьи Старк в сериале «Игра Престолов», уточнила сроки выхода последнего сезона.

«Мы заканчиваем съёмки в декабре, и первый эпизод выйдет в эфир в апреле следующего года. Очень много всего вошло в финальную версию. Вы бы не захотели спешить в этом сезоне», — призналась Уильямс.

По словам Уильямс, у съемочной группы достаточно времени, чтобы сделать финал сериала более впечатляющим.

Ранее телеканал HBO сообщил, что последний, восьмой сезон сериала выйдет на экраны в 2019 году.

В сентябре выяснилось, что создатели «Игры престолов» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (3)

фотоКак выходящий в российский прокат фильм Джо Райта «Темные времена» освежил жанр патриотического блокбастера и позволил сыгравшему в фильме Уинстона Черчилля Гэри Олдману получить высокие шансы на «Оскар», рассказывает «Газета.Ru».

Промозглый май 1940-го. Премьер-министру Британии Невиллу Чемберлену объявлен вотум недоверия, и бразды правления, скрепя сердце, доверяют не лорду Галифаксу, который вроде бы должен возглавить правительство, а Уинстону Черчиллю (Гэри Олдман). За плечами 60-летнего политика большая жизнь и насыщенная карьера — от поста министра внутренних дел до поражения при Галлиполи. Кроме того, именно он два года назад резко осудил пакт о ненападении, подписанный Германией и Великобританией. Впереди — тяжелейший месяц, по итогам которого Черчилль станет одной из самых значительных фигур ХХ века, а Великобритания окончательно откажется от переговоров с фашистами.

После церемонии вручения премии «Золотой глобус», на которой Гэри Олдман получил приз за лучшую мужскую роль, все разговоры о «Темных временах» сводятся к прославлению выдающегося актера, который семимильными шагами несется к первому в своей карьере «Оскару». Панегирики более чем обоснованы.

Черчилль не самый редкий (но и не слишком частый) гость на киноэкране, но, пожалуй, никогда еще он не был настолько правдоподобен. Часть заслуги здесь лежит на великом гримере Кацухиро Цудзи, который на протяжении полугода придумывал, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (1)

фотоГегемония спортивной драмы закончилась.

Очередной прокатный уик-энд внёс перестановку в список лидеров проката. Фильм «Движение вверх», больше месяца лидировавший по итогам выходных, больше не первый. Его место занят фантастический боевик Уила Болла «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Картина с бюджетом в 62 млн долларов за первые выходные в отечественном прокате сумела заработать 218,5 млн долларов.

И уже на втором месте оказался рекордсмен проката в России – «Движение вверх». Фильм Антона Мегердичева накопил уже более 2,6 млрд рублей, а последний уик-энд добавил в общую кассу проекта студии «ТриТэ» 196 млн рублей.

На третьем месте оказалась комедия резидентов канала ТНТ «Зомбоящик». Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Палев Воля, Вадим Галыгин и ещё десяток звёзд отечественного юмора собрались вместе и, несмотря на негативные отзывы критиков и зрителей, заработали за первые выходные в прокате более 108 млн рублей.

Четвертым по итогам выходных стал многострадальный фильм «Приключения Паддингтона 2», дату релиза которого переносили несколько раз. Хью Грант, Салли Хокинс, Брендан Глисон привели в зал зрителей, которые заплатили за билеты на выходных ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (1)

фотоФильм номинирован на «Оскар» как «лучший адаптированный сценарий», но справедливо ли это?

«Логан», супергероический фильм про старость Росомахи, стал первым кинокомиксом, номинированным на «Оскар» за «лучший адаптированный сценарий». Однако у тех, кто читал оригинальный комикс, положенный в основу фильма, может возникнуть немало вопросов.

«Старик Логан», история Марка Миллара (известного по «Кингсману», «Рэд» и множеству других комиксов и экранизаций) и Стивена МакНивена, действительно рассказывает историю сильно постаревшего Логана в мире странного будущего, однако, на этом сходства практически полностью заканчиваются. Мир «Старика Логана» полностью подчинен злодеям, победившим героев полвека назад, и Америка находится под единым правлением Красного Черепа, в то время как отдельными регионами управляют другие злодеи. Большинство героев давно мертвы, а немногие выжившие находятся в бегах.

Именно на этом фоне комикс впервые демонстрирует Логана – старика, который очень давно не выпускал свои когти и живет на маленькой ферме, подчиняясь Банде Халков. Он стойко переносит побои и унижения, однако в какой-то момент вынужден покинуть родную ферму, не способный заплатить очередной денежный взнос. На помощь приходит Клинт Бартон, также известный как Соколиный глаз, и предлагает простую работу за хорошие деньги – перевезти посылку в Новый Вавилон. С этого начинается длинное дорожное приключение, наполненное неожиданными откровениями, героями и злодеями.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)