Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 47
Пользователей: 3
efffi, Ayse, sueno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 30 » Дивергент/Избранная

Бокс-офис минувших выходных: «Бегущий в лабиринте» потеснил «Движение вверх»

17:03
фотоГегемония спортивной драмы закончилась.

Очередной прокатный уик-энд внёс перестановку в список лидеров проката. Фильм «Движение вверх», больше месяца лидировавший по итогам выходных, больше не первый. Его место занят фантастический боевик Уила Болла «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Картина с бюджетом в 62 млн долларов за первые выходные в отечественном прокате сумела заработать 218,5 млн долларов.

И уже на втором месте оказался рекордсмен проката в России – «Движение вверх». Фильм Антона Мегердичева накопил уже более 2,6 млрд рублей, а последний уик-энд добавил в общую кассу проекта студии «ТриТэ» 196 млн рублей.

На третьем месте оказалась комедия резидентов канала ТНТ «Зомбоящик». Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Палев Воля, Вадим Галыгин и ещё десяток звёзд отечественного юмора собрались вместе и, несмотря на негативные отзывы критиков и зрителей, заработали за первые выходные в прокате более 108 млн рублей.

Четвертым по итогам выходных стал многострадальный фильм «Приключения Паддингтона 2», дату релиза которого переносили несколько раз. Хью Грант, Салли Хокинс, Брендан Глисон привели в зал зрителей, которые заплатили за билеты на выходных 95 млн рублей. От медвежонка в восторге не только у нас: во всём мире картина собрала уже более 190 млн долларов при бюджете в 32 млн.

Замыкает первую пятёрку ужастик от режиссёра Адама Робитела «Астрал 4: Последний ключ». Последние выходные принесли проекту 55 млн рублей.

За океаном фаворитом зрителей на выхожных также стало «Лекарство от смерти». Третья часть франшизы оказалась менее успешной своих предшественников, однако всё равно оправдала ожидания аналитиков и заработала 23,5 млн долларов.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: бокс-офис, Роза Салазар, сиквел, Прокат, Бегущий в лабиринте 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот, отличные показатели. Движение вверх, конечно, фильм замечательный, но со временем даже такие фильмы уступают первые места, главное, что по итогу прокат был очень успешным! Теперь очередь других фильмов себя показать. Бегущий в лабиринте красивый, динамичный фильм, фанаты книг, да и просто любители ненапряжного кино оценят его wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: