Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 121
Пользователей: 4
user1975, Ирина7818, Линк1536, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 6 » "Голодные игры"

Мировой бокс-офис: Пантера, кролик, красный воробей

12:30
фотоФильм от режиссера «Бобро поржаловать!», китайская документалка, «Ночные игры» и другие новички международного бокс-офиса.

1. «Операция в Красном море», 62 млн долларов

На первой строчке международного бокс-офиса снова китайская картина о том, как ВМФ и спецназ Поднебесной спасают людей на Ближнем Востоке. Фильм сдает позиции очень медленно и уходить не спешит. Сборы за 18 дней — 479 млн долларов.

2. «Черная Пантера», 56,2 млн долларов

Пусть первую строчку третью неделю подряд занимает кто-то другой, зато на счету у блокбастера от Marvel денег примерно в два раза больше (899,9 млн долларов). На этой неделе «Черная Пантера» планирует взять планку в миллиард долларов, так как фильм Райана Куглера наконец-то выходит в Китае. Хотя всякое может случиться. Так, Disney была уверена, что стартует в Японии с первой строчки, но жители этой страны демонстративно предпочли Пантере новый мультфильм про кота-робота Дораэмона. Самые успешные страны — Великобритания (49,4 миллиона), Южная Корея (41,4 миллиона), Бразилия (24,9 миллиона), Австралия (22,3 миллиона) и Мексика (22 миллиона).

3. «Детектив из Чайнатауна 2», 32,7 млн долларов

Еще один китайский блокбастер сохраняет свое положение на самых верхних позициях международного бокс-офиса. Общие сборы картины  — 497 млн долларов. В настоящий момент комедия Чэнь Сычэна остается самым кассовым китайским фильмом 2018 года, но в любой момент может отдать этот статус спецназовцам с первой строчки.

4. «Красный воробей», 26,6 млн долларов

Шпионский триллер с участием Дженнифер Лоуренс вышел на экраны 65 стран. В десяти из них он даже сумел захватить первое место в локальном бокс-офисе. Самые успешные старты картины были отмечены в Германии (2,6 миллиона), Великобритании (2,6 миллиона) и на Тайване (2,5 миллиона).

Аналитики говорят про этот фильм с большой осторожностью: есть опасения, что международные сборы не превысят бюджета картины (69 млн долларов). Это чревато неприятностями для Дженнифер Лоуренс: у продюсеров могут возникнуть сомнения, что чек на 10—20 млн долларов оправдывает себя. Но выводы делать пока рано, ведь в мае фильм Френсиса Лоуренса выйдет еще на десяти важных территориях, в числе которых Россия и Япония.

5. «Кролик Питер», 17,8 млн долларов

Фильм студии Sony Animation про отчаянного кролика еще не вышел в широкий международный прокат. На прошлой неделе он появился только в 12 странах, из которых действительно важным можно считать только Китай (12,7 млн), и уже заработал 102 млн долларов при бюджете в 50 миллионов. Так что у Питера все впереди.

6. «Пятьдесят оттенков свободы», 10,8 млн долларов


Семья Грей постепенно сдает позиции на рынке. Общие сборы триквела в мире достигли отметки в 350 млн долларов, но, вероятнее всего, это последний значительный маркер на его маршруте. Лучше всего фильм смотрели в Германии (30 миллионов), Великобритании (24,3 миллиона) и Франции (21,4 миллиона).

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: прокат, Дженнифер Лоуренс, Красный воробей, бокс-офис, кассовые сборы, Мир|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
С одной стороны Пантера уже давно в прокате, поэтому видимо и уступила первую строчку, но я даже про этот фильм, который стал первым, ничего и не знаю. А вот как оно бывает, что темная лошадка берет и всех делает в прокате, сдвигая таких мощных лидеров cool Ладно, посмотрим, что за фильм такой. А фильм с Джен хорошо начал, и все же думаю опасения не подтвердятся wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: