58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Мировой бокс-офис: Пантера, кролик, красный воробей
12:30
Фильм от режиссера «Бобро поржаловать!», китайская документалка, «Ночные игры» и другие новички международного бокс-офиса.
1. «Операция в Красном море», 62 млн долларов
На первой строчке международного бокс-офиса снова китайская картина о том, как ВМФ и спецназ Поднебесной спасают людей на Ближнем Востоке. Фильм сдает позиции очень медленно и уходить не спешит. Сборы за 18 дней — 479 млн долларов.
2. «Черная Пантера», 56,2 млн долларов
Пусть первую строчку третью неделю подряд занимает кто-то другой, зато на счету у блокбастера от Marvel денег примерно в два раза больше (899,9 млн долларов). На этой неделе «Черная Пантера» планирует взять планку в миллиард долларов, так как фильм Райана Куглера наконец-то выходит в Китае. Хотя всякое может случиться. Так, Disney была уверена, что стартует в Японии с первой строчки, но жители этой страны демонстративно предпочли Пантере новый мультфильм про кота-робота Дораэмона. Самые успешные страны — Великобритания (49,4 миллиона), Южная Корея (41,4 миллиона), Бразилия (24,9 миллиона), Австралия (22,3 миллиона) и Мексика (22 миллиона).
3. «Детектив из Чайнатауна 2», 32,7 млн долларов
Еще один китайский блокбастер сохраняет свое положение на самых верхних позициях международного бокс-офиса. Общие сборы картины — 497 млн долларов. В настоящий момент комедия Чэнь Сычэна остается самым кассовым китайским фильмом 2018 года, но в любой момент может отдать этот статус спецназовцам с первой строчки.
4. «Красный воробей», 26,6 млн долларов
Шпионский триллер с участием Дженнифер Лоуренс вышел на экраны 65 стран. В десяти из них он даже сумел захватить первое место в локальном бокс-офисе. Самые успешные старты картины были отмечены в Германии (2,6 миллиона), Великобритании (2,6 миллиона) и на Тайване (2,5 миллиона).
Аналитики говорят про этот фильм с большой осторожностью: есть опасения, что международные сборы не превысят бюджета картины (69 млн долларов). Это чревато неприятностями для Дженнифер Лоуренс: у продюсеров могут возникнуть сомнения, что чек на 10—20 млн долларов оправдывает себя. Но выводы делать пока рано, ведь в мае фильм Френсиса Лоуренса выйдет еще на десяти важных территориях, в числе которых Россия и Япония.
5. «Кролик Питер», 17,8 млн долларов
Фильм студии Sony Animation про отчаянного кролика еще не вышел в широкий международный прокат. На прошлой неделе он появился только в 12 странах, из которых действительно важным можно считать только Китай (12,7 млн), и уже заработал 102 млн долларов при бюджете в 50 миллионов. Так что у Питера все впереди. 6. «Пятьдесят оттенков свободы», 10,8 млн долларов
Семья Грей постепенно сдает позиции на рынке. Общие сборы триквела в мире достигли отметки в 350 млн долларов, но, вероятнее всего, это последний значительный маркер на его маршруте. Лучше всего фильм смотрели в Германии (30 миллионов), Великобритании (24,3 миллиона) и Франции (21,4 миллиона).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С одной стороны Пантера уже давно в прокате, поэтому видимо и уступила первую строчку, но я даже про этот фильм, который стал первым, ничего и не знаю. А вот как оно бывает, что темная лошадка берет и всех делает в прокате, сдвигая таких мощных лидеров Ладно, посмотрим, что за фильм такой. А фильм с Джен хорошо начал, и все же думаю опасения не подтвердятся
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ