Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 173
Гостей: 157
Пользователей: 16
premonition, zabey31, Seriniti, lakunat, Sunshine87, Lavash, Natashka0158, суфле, Alexs, amberit, gridi1985, misahyuga0805, Dilensi, sobolevalena14071973@mail, 97sabino4ka, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 27 » Прекрасные создания

«Звездные войны»: плохие новости о кассовых сборах приквела о Хане Соло в бокс-офисах продолжаются

09:23
Спин-офф «Звездных войн» — «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — получил очередную дозу плохих новостей о кассовых сборах ленты.

До сих пор фильму удалось собрать лишь $ 176,1 млн. в бокс-офисах США. И хотя эта цифра весьма значительна для множества стандартных кинолент, для представителя вселенной «Звездных войн» эта цифра значительно ниже среднего, тем более с таким астрономическим бюджетом.

Занимательным является тот факт, что фильм, как установил сайт Screen Rant, скорее всего, не сможет достичь даже тех показателей кассовых сборов, что были у оригинальной трилогии, и это без учета инфляции.

А учитывая то, как сильно инфляция повлияла на цены с тех пор, этот фильм, без преувеличения, будет одним из самых раздутых фильмов года.

«Империя наносит ответный удар» собрала $ 290 475 750 за время своего проката; $ 222,7 млн. без своего переиздания в 1997 году.

«Эпизод 4: Новая надежда» — первый фильм в истории «Звездных войн» — за время проката сумел собрать сумму в $ 220 млн., а на сегодняшний день эта сумма (с учетом инфляции) была бы равна $ 888 млн.

На прошлой неделе «Хан Соло: Звездные войны. Истории» собрал всего-навсего $ 15,1 млн., и можно с уверенностью говорить, что с момента релиза его доходы продолжают стремительно падать.

Стоит заметить также то, что в течение следующих нескольких недель рынок США будет переполнен нашумевшими премьерами. На экраны уже вышла «Суперсемейка 2», а также «Мир Юрского периода 2».

Обе эти ленты будут привлекать к себе все больше и больше внимания в ближайшие дни, отталкивая «Хан Соло: Звездные войны. Истории» всё дальше и дальше от центра внимания.

Интересным является тот факт, что все прежние работы Олдена Эренрайка имели неплохие отзывы критиков.

Аналитики объясняют отсутствие широкомасштабного успеха фильма тем, что у него была плохая маркетинговая кампания, а сам Эренрайк и вовсе отсутствовал в первоначальных трейлерах.

В то же время, многие почему-то не считают негативным фактором увольнение Фила Лорда и Кристофера Миллера и их дальнейшую замену Роном Ховардом.

Получит ли эта история прямое или косвенное продолжение в будущем — не ясно, но стоит заметить, что дверь осталась открытой, благодаря открытой концовке фильма. Несомненно, зрители с радостью посмотрели бы продолжение этой истории, например, чтобы узнать дальнейшую судьбу героини Эмилии Кларк, Ки’ры.

На данный момент, единственным фильмом из франшизы «Звездных войн», имеющим официальную дату релиза, является «Эпизод 9», выход которого связан с нынешней сиквел-трилогией. Он запланирован на 19 декабря 2019 года.

«Хан Соло: Звездные войны. Истории» уже в прокате.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: Shantanel | Теги: Звездные войны, бокс-офис, приквел, прокат, кассовые сборы, Хан Соло|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Да уж, не самые приятные новости для студии, а они ведь много надежд возлагали на этот фильм. Да и во время объявления проекта было видно, что народ явно в этом заинтересован, а дальше началась череда не самых приятных новостей и статей, большая часть из которых, конечно же, оказалась бредом, но навредить фильму успела. И в итоге хороший фильм с замечательным кастом и сюжетом не получил того, что заслужил на самом деле sad Спасибо за перевод.

0
1 Валлери   (27.07.2018 10:53) [Материал]
Ну что тут скажешь - видимо, наступила эра посредственного кино. Когда такая жуть, как форма воды, получает Оскары, а фильм, который едва ли не лучший в серии, никому не нравится. Спрос, как говорится, рождает предложение - фильмы без логики и вменяемого сюжета становятся все более популярны и окупаемы.А фильмы продуманные и качественные летят в мусорное ведро. Очень жаль.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: