Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 41
Пользователей: 10
vavilinanastya, liza1993, Kristin_98, lazarevadara97, MysteryGirl, sveta_dzhuraeva1, GalinaJq, pluch_21, Zwezdochka, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 20 » 50 оттенков серого

Бокс-офис США: «Черная пантера» вырвалась из клетки

00:15
фотоКомикс-блокбастер от Marvel стартовал с фантастических 192 млн долларов, а «Кролик Питер» оказался выносливее, чем «Пятьдесят оттенков свободы».

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Черная пантера», 192 млн долларов, 4020 кинотеатров

Все фильмы, вышедшие в прокат, собрали 278 млн долларов. Львиная доля от этой суммы пришлась на «Черную пантеру» студии Marvel.

«Черную пантеру» долго не выпускали на свободу – много лет продюсеры по разным причинам не решались браться за проект – и, как оказалось, напрасно. Картина побила сразу несколько рекордов. Во-первых, она показала лучший февральский старт в истории, опередив «Дэдпула» на 60 млн долларов, «Пятьдесят оттенков серого» – на 107 млн и «Страсти Христовы» – на 109 млн.

Во-вторых, «Черная пантера» заняла пятое место в истории по сборам за первый уик-энд, отстав только от «Пробуждения силы», «Последних джедаев», «Мира Юрского периода» и «Мстителей». Если же говорить о киновселенной Marvel, то за первый уик-энд больше заработали только «Мстители» – 207 миллионов долларов.

Каждый третий понедельник февраля в США празднуют Президентский день, приуроченный ко дню рождения Джорджа Вашингтона, поэтому этот день тоже пойдет в кассу выходных. На CinemaScore у «Черной пантеры» рейтинг «А+» – самая высокая зрительская оценка комикс-блокбастера со времен первых «Мстителей». Та же история и с Rotten Tomatoes: рейтинг – 97%. У прошлых лидеров – «Железного человека» Джона Фавро и «Темного рыцаря» Кристофера Нолана – было по 94% положительных рецензий.

В следующий уик-энд конкурировать с «Черной пантерой» будут «Красный воробей» c Дженнифер Лоуренс и «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом. Им придется несладко: с первой строчки проката рекордсмена Marvel они вряд ли подвинут.

2. «Кролик Питер», 17,25 млн (-31%), 3725 кинотеатров

Семейная комедия про хулиганистого кролика оказалась выносливее «Пятидесяти оттенков свободы». Если неделю назад Питер отставал от супругов Грей, то теперь они поменялись местами. Общая домашняя касса фильма с 50-миллонным бюджетом достигла отметки в 48 млн долларов. К концу четырехдневного уикенда она должна пополниться еще на 4 миллиона.

3. «Пятьдесят оттенков свободы», 16,9 млн (-56,1%), 3768 кинотеатров

Количество кинотеатров у «Оттенков» не изменилось, а сборы упали почти вдвое. Но не стоит думать, что эротическая франшиза неожиданно выдохлась. Прогноз таким и был. К концу уик-энда на счету фильма будет 19 млн долларов, а в общей кассе – 79 миллионов без учета международного проката.



Посмотреть топ-10 полностью можно здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Пятьдесят оттенков свободы, Прокат, бокс-офис, сиквел, кассовые сборы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Stervochk@   (20.02.2018 12:49) [Материал]
Старт отличный для Пантеры, хотя думаю этого стоило ожидать, трейлер класс! и посмотрев только его уже очень хочется посмотреть весь фильм!Марвел держит свою марку! и это Класс!!!

0
Ого! Вот это Пантера показала себя, отличный старт, замечательный, гениальный, мегауспешный! Не просто успех, а колоссальный успех у этого фильма будет, ведь он только показан был в Америке, а когда подключится мировой прокат, то здесь останется просто успевать приписывать нули в конце суммы, потому что сборы будут очень высокими cool Вот это круто! Как бы теперь дождаться проката у нас? Эх!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: