Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Мединский назвал «Пятьдесят оттенков свободы» помехой для российского кино
22:20
Министр культуры РФ Владимир Мединский высказал недовольство росписью картины «Пятьдесят оттенков свободы» в российских кинотеатрах.
Об этом он сообщил во время совещания при участии вице-премьера Ольги Голодец и предложил вернуться к закону об ограничении сеансов одного фильма до 35%.
«Неделю назад фильм „Пятьдесят оттенков серого" занимал 70%, — говорит министр. — Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате».
После этого Мединский добавил, что в 2018-м «Союзмультфильм» планирует выпустить два отечественных проекта — «Суворовъ» и «Гофманиада». В связи с этим, полагает министр, необходимо усилить поддержку отечественных проектов. «Иначе просто места для наших релизов не будет, — заявил министр. — Подобные антимонопольные меры приняты во многих странах мира и поддерживаются законодательством. Ольга Юрьевна, я бы просил рассмотреть и поддержать этот вопрос».
По данным ЕАИС, «Пятьдесят оттенков свободы» занимают не более 38% сеансов, что не соответствует цифре, озвученной министром. Картина стартовала 8 февраля и за первый уик-энд собрала 359 млн рублей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В первую очередь надо снимать такие отечественные фильмы,которые будут способны конкурирует на уровне с зарубежными,чтобы кинопрокатчикам было выгодно делать ставки на наши фильмы,а не заграничные. Ввести ограничения не выход из ситуации и не спасёт положение отечественного кинематографа.
«... Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате»
Какие задачи? Как всегда - отвлечение от проблем Запреты принесут противоположный результат - еще больше подогреют интерес зрителей и окупят эти 70% сеансов. А насчет "обрушенных" фильмов, даже не знаю о каких он говорит
Интересно каким премьерам, смогли помешать Оттенки? у этой истории уже куча фанатов, и они очень хотят посмотреть последний фильм! и вряд-ли человеку который хочет что-либо посмотреть может помешать урезание количества сеансов!
Сейчас Мединский делает непроизвольно дополнительную рекламу "оттенкам". И потом - всегда ограничительные меры по отношению к чему-то, вызывают дополнительный интерес у народа.
Кинопрокатчики ориентируются на спрос, а не на гениальные идеи Министерства культуры. Если фильм пользуется спросом - то количество сеансов и срок проката продлевают, если нет - зачем отдавать время под те фильмы, которые и так не смотрят? Про кризис в отечественном кинопроизводстве говорят давно и проблема в том, что нет качественных сценариев (Мединский эту тему тоже промониторил или исключительно афиши кинотеатров посмотрел)? Также нет (или их не видно) хороших режиссеров, т.к. все отдано под откуп Госкино и их вассалам из числа мамонтов ,которые и пилят бюджеты. А "50 оттенков" выпускают конкретно под День Святого Валентина, т.к. тащиться парочке на очередной патриотический фильм в этот день - ну как бы смешно)
чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате
Ну видимо эти фильмы были не настолько замечательными и интересными для простых зрителей,что их смогли обрушить какие-то "Оттенки".На действительно интересные и качественные российские фильмы зрители идут и без антимонопольных мер,а прокатчики отдают им максимум экранного времени.
Плохому танцору всегда что-то мешает) А Оттенки подожду в хорошем качестве и в сети посмотрю. Надо оценить последнюю часть) Первая мне понравилась, а вторая не очень.
Знаем-знаем мы ваши фортеля, товарищ Мединский. С "Паддингтоном" не прокатило (им даже на ползу пошла вся шумиха), вот снова бочку катит на очередной кассовый фильм. Если кино классное, то оно даже при меньшем количестве сеансов выйдет в лидеры.
Не факт, что урезание количества сеансов поможет развитию отечественного кинематографа, если не будет интересных фильмов, которые действительно захочется посмотреть. К Оттенкам был интерес, отсюда такой наплыв, и если сделать меньше сеансов, то будет лишь больше нагрузка на кинотеатры, спрос то останется таким же на зарубежные премьеры
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ