Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Фильм "На пятьдесят оттенков темнее" не удержал лидерство в американском прокате
13:00
На прошедших выходных в американском прокате лидером оказался анимационный фильм "Лего Фильм: Бэтмен", заработавший 55,6 миллиона долларов, то есть чуть меньше, чем сулили ему предварительные прогнозы.
В свою очередь, чуть лучше стартовали два других дебютанта этой недели эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее", заработавшая в первый уикэнд 46,7 миллиона долларов, и боевик "Джон Уик 2", собравший в домашнем прокате 30 миллионов долларов. Отметим, что последнему предсказывали стартовые сборы в пределах 20 миллионов долларов.
Среди других результатов необходимо отметить продолжающийся успешный прокат фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории", мировые сборы которого превысили 1,047 миллиарда долларов, что позволило ему войти в двадцатку самых успешных проектов в истории кино, вытеснив за ее пределы фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах".
Также к завершению выходных на уровень окупаемости вышел приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство". Его сборы достигли 230 миллионов долларов, при том, что производственный бюджет составил 85 миллионов долларов. Прокат картины в азиатских странах только начался поэтому его заработки в этом регионе только предстоит посчитать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Изгой до сих пор собирает свои тысячи, долгий у него прокат, что до сих пор люди ходят посмотреть фильм. Вот что значит настоящий фурор, мои поздравления. И что же, не удалось сохранить лидерство, но вторая позиция ведь тоже дело приятное. Зритель заинтересован и идет на фильм, вот что важно и вот что хорошо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ