Вторник  19.03.2024  07:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 264
Гостей: 256
Пользователей: 8
Ani, YanshMar, 77777Змейка77777, Seriniti, CrazyNicky, 97sabino4ka, eliksir, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 28
Эмма26-летняя Эмма Уотсон продолжает путешествовать по миру вместе с премьерой киносказки «Красавица и Чудовище».

На этот раз премьера картины Билла Кондона состоялась в китайском Шанхае. Как и все платья этого промотура, роскошный премьерный наряд Эммы со скромным декольте и богатым тюлевым шлейфом имеет свою историю.

«Нихао, Шанхай! Премьера в Диснейленде была самой удивительной. Как я счастлива быть здесь, благодарю вас за щедрый прием! Мое платье сделано из лишней ткани, оставшейся после создания предыдущей коллекции бренда ELIE SAAB», — написала Эмма в Instagram, посвященном ее экоплатьям. По словам актрисы, ее обувь также была сделана на безопасном для природы производстве, а вся косметика не тестировалась на животных.

Ранее Эмма Уотсон красовалась в платье из обрезков на премьере фильма в Лондоне и в платье из пластиковых бутылок — на парижской премьере картины.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (2)

фотоНа Берлинском кинофестивале критикам показали «Логана». В целом кино почти всем понравилось. Оценка фильма на Metacritic — 73 из 100, на Rotten Tomatoes у картины 96% положительных рецензий.

Если не обращать внимание на фэнбойские выбросы («лучший фильм по комиксам!») и эмоциальную критику («мне было неприятно смотреть»), общая картина ясна: Джеймс Мэнголд очень хорошо снял затянутую драму с элементами вестерна и постапокалиптика, которая работает потому, что главный герой тут — не кто-нибудь, а Росомаха, над образом которого Хью Джекман трудится уже 17 лет.

Начнем с Оуэна Глейбермана из Variety:

«Логан», третья и последняя глава в серии «Росомаха» (хотя это десятый — и далеко не последний, — фильм в серии «Люди Икс»), стартует в 2029 году на окраине Эль-Пасо, где Логан (Хью Джекман) выбирается из помятого лимузина, чтобы поговорить с бандитами, пытающимися разобрать его машину. Логан поизносился — мягко говоря. Он — алкоголик с пятнами на коже, и его фирменные бакенбарды выросли в запутанную бороду. Эта борода похожа на какое-то заболевание: словно Джекман готовится сыграть Мэла Гибсона».

Глейберман все-таки отвлекается от бороды Джекмана, чтобы высказать свое мнение о фильме:

«Логан» не распыляется на спецэффекты или дико раздражающие сюжетные отсылки к другим фильмам франчайза. Это цельная драма, рассказанная почти классическим кинематографическим языком. Но нужно заметить, что сюжет часто кажется собранным из других фильмов, что становится очевидным, когда герои решают посмотреть сцену из вестерна «Шэйн» по телевизору. Протанонист похож на сломавшегося двоюродного брата Безумного Макса, сам фильм — на смесь «Дорожного воина» с «Шэйном» и вторым «Терминатором» (да, тут есть плохая версия Росомахи). Но этого рецепта оказалось достаточно, чтобы достойно завершить сагу».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (1)

ритаПоследний день Недели моды в Милане запомнился не только финальными показами, но и поминальной службой, устроенной в честь главного редактора Vogue Italia Франки Соццани, скончавшейся в декабре прошлого года в возрасте 66 лет.

Траурное мероприятие, организованное местным фондом поддержки моды,The National Chamber for Italian Fashion, своим присутствием почтили друзья и коллеги умершей — звезды мира моды: Виктория Бекхэм, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Стелла Маккартни, Карла Бруни и многие-многие другие посетили службу в знаменитом Миланском соборе.

Первым слово взял сын Соццани Франческо Карроццини (который, к слову, встречается с дочерью Анны Винтур Би Шаффер): молодой человек рассказал, как они были близки с матерью, и отметил, что документальный фильм, который он снял о ней, Chaos and Creation, на днях был выдвинут на соискание престижной итальянской кинопремии.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (3)

фотоКаннское жюри не хочет отставать от оскаровского в умении удивлять: прошлой весной приз за лучшую режиссуру достался французу Оливье Ассайаса с его «Персональным покупателем». А ведь казалось бы, очередной проходной фильм с Кристен Стюарт. Или нет?

Главная героиня Морин — персональный покупатель (ходит по магазинам и выбирает одежду для богатой девушки Киры, у которой на это нет времени), а ещё она медиум. Несколько месяцев назад у Морин умер брат-близнец, так что она окончательно помешалась на сверхъестественном и на идее «получить от брата какой-то знак».

Стюарт, играющая Морин, конечно, подросла как актриса, это на все 100% её роль, но одна она, увы, фильм не спасает. Её персонаж прорисован недостаточно чётко: внутренний мир Морин и её отношение к окружающей действительности полностью не показываются, в финале нет итога её поискам себя. Мы видим всё ту же девушку, что и в самом начале. Как коренной перелом в личности протагонистки нам преподносят эпизод, где она нарушает единственное правило, которое установила Кира, — примеряет её одежду. Но неужели примерка чужого платья должна как-то повлиять на героиню, которой доступно общение с духами? По замыслу Ассайаса — да; по логике — нет.

Что-то в этом фильме есть. Только не очень понятно, что именно. У создателей получился микс психологического триллера, сомнительного хоррора и вроде как детектива. Элемент хоррора присутствует от силы в одном-двух эпизодах, где героиня блуждает по мрачному дому своего умершего брата. Поэтому любителям хороших фильмов ужасов на «Персональном покупателе» ловить нечего — впрочем, как и ценителям детективов: детективная составляющая имеется, но она настолько предсказуема, что толку от неё не много. Больше всего картина тянет на психологический триллер, но опять с некоторыми оговорками. Нет ни надрыва, ни захватывающей истории, ни развития персонажа. Всё как-то топорно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!


Вот и настал момент Х!

Пора объявить наших победителей. Было прислано немало красивых комплектов, которые действительно придали нам еще немного сил, чтобы дожить до лета. 

Хотим сказать спасибо всем модницам, фотошоперам за позитивное настроение.

Но лучшие уже выбраны и пора чествовать победителей.

Встречайте! 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (30)

фотоВо время церемонии вручения премии "Оскар" были не только розданы заветные статуэтки, но и показан новый тизер голливудской сказки "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast). В ролике мы снова видим красавицу Белль в исполнении Эммы Уотсон, а также актера Дэна Стивенса в образе грубого, но ранимого Чудовища.

Новая картина режиссера Билла Кондона, автора киномюзикла "Чикаго" (Chicago) и скандальной драмы "Доктор Кисни" (Kinsey), повторяет сюжет культового одноименного мультфильма 1991 года. Волшебница превращает самовлюбленного принца Адама в отвратительное чудовище. Чтобы снять с себя и слуг своего замка чары, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Обозленная чародейка дарит принцу розу и предупреждает, что снять проклятие можно лишь до того момента, как с цветка упадет последний лепесток. Заколдованный принц решает жить в заточении, ведь он уверен, что ни одна девушка не сможет полюбить его в облике безобразного чудовища.

В соседней же деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на городскую ярмарку, но, заблудившись в лесу, он оказывается в заколдованном замке. Мужчина надеется
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (1)

фотоЗвезда «Настоящей крови» Стивен Мойер получил главную роль в безымянном сериале из вселенной Людей Икс. 

Актер сыграет амбициозного адвоката, разрывающегося между своей работой и семейными обязанностями.

Сюжет сосредоточится на двух вполне обычных родителях, обнаруживающих у своих детей неординарные способности мутантов. Вынужденные скрываться от правительства, члены семьи присоединяются к подпольной организации мутантов и начинают свою борьбу за выживание. Известно, что в сериале появятся модифицированные Стражи, а сам проект будет тесно связан с основной линейкой картин о Людях Икс.

Также в касте значатся Блэр Редфорд, который воплотит образ коренного американца Сэма – упрямого лидера подпольной сети мутантов, и Джейми Чанг, получившая роль мутантки Кларис Фергюсон / Блинк. 

Шоураннером выступает Мэтт Никс, а режиссером пилотного эпизода проекта назначен Брайан Сингер, ранее снявший четыре фильма франшизы. Датой премьеры сериал пока что не обзавелся.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (2)

фотоСтал доступен новый промо-ролик «Могучих рейнджеров», посвященный центральной злодейке фильма – Рите Репульсе, роль которой исполнила Элизабет Бэнкс. Третья киноадаптация популярного сериала 1990-х выйдет в прокат 23 марта.

Пятеро обычных старшеклассников обнаруживают в своем маленьком городке Энджел Гроув нечто, похожее на инопланетный корабль. Подойдя слишком близко, они сталкиваются с необъяснимым, а уже на следующий день обнаруживают у себя суперспособности. Решив от них избавиться, они возвращаются к кораблю, но узнают, что над планетой нависла смертельная угроза, и никто кроме них не сможет ее защитить. Чтобы все получилось, они должны научиться управлять своей силой и работать в команде.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в роли Зордона, наставника Рейнджеров,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (1)

фотоВ декабре WB и DC анонсировали разработку «Готэмских Сирены» – проекта о Харли Квинн, Ядовитом Плюще и Женщине-Кошке. Накануне режиссер будущей ленты, Дэвид Эйер, намекнул на появление в фильме суперзлодея по имени Чёрная Маска, запостив у себя в Твиттере фрагмент из комикса «Бэтмен: Под колпаком».

Чёрная Маска – альтер-эго Романа Сиониса, бывшего бизнесмена, позднее ставшего криминальным боссом. Сионис вырос в богатой семье, его отец владел компанией «Janus Cosmetics», пост в которой занимал и сам Роман. После гибели родителей Сиониса, к нему в руки перешло управление компанией, однако неудачное финансовое вложение привело к смещению Романа с должности (по инициативе Брюса Уэйна). Позднее Сионис стал лидером криминальной группировки «Общество фальшивых лиц Готема», сделал из осколков чёрной крышки гроба своего отца маску и взял соответствующий псевдоним – Чёрная Маска. Ранее суперзлодей появлялся в мультсериале «Бэтмен», анимационных лентах «Бэтмен: Под красным колпаком» и «Бэтмен: Дурная кровь», а также серии игр «Batman: Arkham».

За сценарий «Готэмских Сирен отвечает Женева
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (1)

фотоNetflix выпустили первый тизер-трейлер sci-fi драмы «Окджа», в которой сыграли Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз.

Лента корейского режиссера Пон Чжун Хо («Сквозь Снег», «Мать») расскажет о девочке по имени Миа (Сео Хьён Ан), пытающейся спасти свое любимое животное – свиненка-мутанта по кличке Окджа – от похищения могущественной мультинациональной корпорацией.

Сценарий к картине написал сам Чжун Хо совместно с Джоном Ронсоном, а одним из продюсеров выступит Брэд Питт.

Актерский состав включает в себя также Стивена Яна, Келли Макдоналд, Билла Найи и Джанкарло Эспозито.

Релиз «Окджа» состоится на Netflix в этом году.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (1)

фотоЦеремонию вручения "Оскаров", которая прошла в ночь на понедельник в Лос-Анджелесе, несмотря на громкий курьез с перепутанной наградой не привлекла внимание телезрителей, сообщает CNN. Шоу посмотрели лишь 32,9 млн человек, что является самым низким показателем за 9 лет.

Более слабый рейтинг у трансляции был только в 2008 году - тогда ее посмотрели 32 млн телезрителей. При этом в 2016 году цифры были более существенными - 34 млн человек.

Несмотря на смазанную кульминацию награждения, когда статуэтку за лучший фильм ошибочно вручили создателям мюзикла "Ла-Ла Ленд", критики в целом хорошо оценили шоу, отметив работу Джимми Киммела в роли ее ведущего.

Кроме того, несмотря на понижение рейтингов, "Оскар" по-прежнему остается самой популярной развлекательной программой на американском телевидении, отмечает CNN.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)