Вторник  19.03.2024  06:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 243
Пользователей: 5
РозаЛиндаЯР, белик, CrazyNicky, Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 06
фотоДжейми Дорнан стал гостем шоу «Today», чтобы обсудить предстоящий фильм «На пятьдесят оттенков темнее», его новый внешний вид и жизнь отца.

Отвечая на вопрос второй ведущей шоу «Today», Натали Моралес, о своем новом внешнем виде, Дорнан ответил: «Это для работы. Для фильма «Робин Гуд», в котором я сейчас снимаюсь. Так что, да, причина только в этом».

Дорнан, однако, не вполне уверен, что поклонники Кристиана Грея оценят его новый стиль.

«Полагаю, некоторых людей это даже разочарует», – пошутил актер.

Моралес продолжала задавать вопросы об отношениях на экране между Кристианом Греем и Анастейшей Стил, а также о том, как изменилась химия между ними, по сравнению с первым фильмом.

«Здорово видеть, как присутствие Аны делает Грея спокойней. Мы увидим совершенно другую, более мягкую, сторону Кристиана, – отмечает Дорнан. – В ленте «На пятьдесят оттенков темнее» он чаще улыбается. По сути, она делает его лучше».

Также Дорнан пояснил, что не фанатеет от подхода Грея к любви.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (1)

фотоНесомненно, Кристен Стюарт знает, что такое разбитое сердце.

Я знаю это не по таблоидным заголовкам, не потому, что Стюарт доверилась мне, или потому, что, наконец, детально рассказала в исповедальном интервью историю своей личной жизни, на которой зациклилась. Стюарт пережила душераздирающую грусть: я увидела это в её дебютной короткометражке (17 минут), премьера которой состоялась на прошлой неделе на кинофестивале «Сандэнс».

Стюарт написала сценарий и срежиссировала фильм, вошедший в антологию Shatterbox интернет-журнала Refinery29. Короткометражка фокусируется на дне человека, чередуя абстрактное, художественное отображение его разбитого сердца (сужающиеся стены, обрушивающиеся на него громадные волны) и тревожно реалистичные сцены, где он в офисном закутке, пытается пережить рабочий день. В течение всего фильма мы слышим обрывки прошлых разговоров – судя по всему, пустяковую болтовню о плавании и воде – героя (Джош Кей) и его бывшей. Подобные разговоры мы проигрываем в памяти после расставания, жалея, что в своё время не ценили их, и желая прогнать их из мыслей.

Мы спросили Кристен Стюарт, зачем она сняла этот фильм, каково быть гражданкой при президенте Трампе и какова цена появления большего количества фильмов под руководством женщин-режиссёров.

Как вам пришла идея «Пойдём поплаваем»? Я читала, что вы вдохновились одной из своих картин.

Кристен Стюарт: Я зациклилась на образе мужчины, довольного тем, что спит на океанском дне. Меня не отпускала мысль о том, чтобы человек оказался в непривычных для него условиях обитания и немного задержался там. Своеобразная изоляция – это невероятно привлекало меня в определённый период жизни. Шли годы, я занималась другими проектами и поняла: всё моё сочинительство последних пяти лет об одном и том же. Словно стихотворение на повторе. Какого хрена – оно такое банальное – нужно выкинуть из головы и двигаться дальше.

Поэтому я нарисовала картину. Довольно простую – кульминация фильма изначально задумывалась невероятно грандиозной, эпической, основанной на личном опыте героя. Когда мы видим это во второй раз – оно кажется чем-то регулярным, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!


А вот и мы снова с вами! И спешим порадовать вас нашими новыми творениями, а именно свежими трейлерами, которые наши дикторы и звукооператоры создали специально для вас и для авторов ваших любимых историй. 

Надеемся, что в ближайшее время для услады вашего слуха мы представим не только трейлеры, но и кое-что большее. 

Кстати, у нас произошли кое-какие изменения в правилах подачи заявок, так что не забудьте заглянуть в стол заказов, уверены, что нововведения вам понравятся. 

Так же напоминаем, что все наши трейлеры вы можете прослушать на нашем Яндекс.Диске, так же там вы можете отследить появление наших новых работ. 
... Читать дальше »
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (4)

фотоДва года назад на экраны вышел фильм «Пятьдесят оттенков серого», в основу которой лёг роман-бестселлер английской писательницы Э.Л. Джеймс. Как известно, изначально дама писала фанфик по «Сумеркам», однако опубликованные главы пользовались таким бешеным успехом у юных читательниц, что пришлось создавать самостоятельное литературное произведение. В итоге всё вылилось в трилогию, и вторая часть совсем скоро выйдет на экраны - разумеется, с рейтингом 18+. Разбираем, чего ожидать от ленты «На пятьдесят оттенков темнее».

СЮЖЕТ

Для многих сюжет фильма «На пятьдесят оттенков темнее» не станет неожиданностью, так как роман Э.Л. Джеймс увидел свет в 2011 году, и многие с его содержанием уже ознакомились. Кристиан (Джейми Дорнан) и Анастейша (Дакота Джонсон) после расставания тоскуют друг о друге - и, почти случайно встретившись вновь, решают снова попробовать начать отношения, на этот раз без правил и экспериментов с садо-мазохистским инвентарём. Ко всему прочему, Ана начинает осознавать свою власть над Греем, в результате чего становится дерзкой и соблазнительной. Пока пара наслаждается новым «конфетно-букетным» периодом, на горизонте возникают бывшие женщины властного миллиардера со специфическими вкусами.

ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ

Первая часть прославилась скандальными эротическими сценами и неоднократно обвинялась в популяризации культуры BDSM. Несмотря на то, что в сиквеле отношения между Аной и Кристианом стали куда более нежными, это не значит, что герои не станут заходить за рамки дозволенного: некогда скромная студентка наконец осознала свою сексуальность и стала настоящим инициатором. По трейлеру уже можно понять, что зрителей ожидают многочисленные постельные сцены (и даже одна горячая сцена в душе), однако большинство поклонников книги с нетерпением ждут эпизода в лифте: Грей удовлетворяет возлюбленную руками, умудряясь при этом оставаться незамеченным целой толпой случайных «попутчиков».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (2)

фотоЭмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов», на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала короткий музыкальный видеоролик. Как это часто бывает в последнее время – Эмилия сняла видео в своём трейлере, который стал для неё домом на время съёмок 7-го сезона «Игры престолов». Фоном для ролика актриса выбрала песню «I Believe I Can Fly» американского r&b-исполнителя R.Kelly.

Поводом для радости послужило то, что до конца съёмок нового сезона сериала «Игра престолов» остался всего один день. Эмилия Кларк, довольно тяжело пережившая окончание новогодних каникул, периодически жаловалась на свою нелёгкую долю: то сниматься холодно, то дождик замучил, то драконов найти не может. Поэтому момент завершения съёмочного периода девушка приближала, как могла.

Опубликованный видеоролик актриса снабдила комментарием: «То чувство, когда от окончания съёмок седьмого сезона тебя отделяет всего один день. Мне кажется, что этот сезон будет просто ураганным».

К своему посланию Эмилия добавила хештег «Я отношусь к своей работе серьёзно. Клянусь».

Съёмки седьмого сезона «Игры престолов» начались позже обычного. Продюсеры сериала пояснили, что теперь, когда в мир Вестероса пришла зима, чтобы до бесконечности не увеличивать производственный бюджет, проще было перенести ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (2)

фотоС недавних пор Джоан Роулинг – не только писательница, но и профессиональный сценарист: создательница «Гарри Поттера» самостоятельно написала сценарий для фильма «Фантастические твари и где они обитают», который заработал в прокате свыше 800 миллионов долларов. Не удивительно, что благодаря этому достижению именно Джоан Роулинг возглавила новый рейтинг самых влиятельных британцев в киноиндустрии, обойдя Эмму Уотсон, Бенедикта Камбербэтча и других британских звезд.

Новый рейтинг Film 50 Power List был составлен британским изданием The Times. Составители рейтинга отдали первую строчку сразу двоим – Джоан Роулинг и Дэвиду Хейману, давнему другу и коллеге писательницы, выступившему продюсером франшизы о Гарри Поттере и новой серии «Фантастические твари».

«Серебро» рейтинга досталось Айвэну Данливи, главе кино- и телекомпании Pinewood Group, в студиях которой снимались фильмы о Бонде, сериал «Шерлок», супергеройские блокбастеры Marvel и другие проекты.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (2)

фотоКогда съемочная группа создает прокатный хит, продюсеры обычно поручают ей сиквел, а не меняют коней на переправе. Особенно важно в таких случаях сохранить ведущих актеров и режиссера, чтобы гарантировать преемственность картин. Вышедшая в 2015 году эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» была одной из самых успешных картин последних лет. Казалось бы, сиквел «На пятьдесят оттенков темнее» должны были снимать те же люди. Однако новую ленту, которая вскоре выходит в российский прокат, поставил Джеймс Фоули, а не Сэм Тейлор-Джонсон. Почему цикл сменил режиссера? В этом стоит разобраться.

Британская писательница Эрика Митчелл, публикующаяся под псевдонимом Э.Л. Джеймс, издала свой первый оригинальный роман «Пятьдесят оттенков серого» в 2011 году (до этого она выкладывала в Сеть фанфики по мотивам «Сумерек»). Она не рассчитывала на особый успех, и критики, писавшие об «Оттенках», всегда находили в них куда больше недостатков, чем достоинств. Тем не менее книга стала суперхитом. Когда в Британии «Оттенки» вышли в мягкой обложке, они поставили национальный рекорд по скорости продаж. К середине 2015 года было продано более 125 миллионов экземпляров на 52 языках. Эротические грезы Джеймс захватили весь мир. Естественно, они были обречены на экранизацию.

Однако критику в адрес «Оттенков» никто не отменял. Часть распространенных упреков в адрес романа и его сиквелов «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» была идеологической вкусовщиной. Так, например, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Автор: SexylexiCullen 
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Категория: Видео | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

фото
18+

Актриса соблазнила замужнюю домохозяйку.


26-летняя Кристен Стюарт продемонстрировала однополый поцелуй в веселом рекламном ролике, показанном в эпизоде Saturday Night Live. 

Звезда «Сумерек», фигурировавшая в свежих заголовках прессы благодаря поцелую с «ангелом» Victoria's Secret Стеллой Максвелл, стала жертвой нападок Дональда Трампа из-за своей сексуальной ориентации. Поэтому в новом видео решила показать, что не боится ничьего осуждения, даже президента США.

В ролике Стюарт сыграла таинственную и сексуальную женщину, которая соблазняет домохозяйку, когда ее муж с друзьями смотрят футбольный матч. Между женщинами мгновенно вспыхивает страсть, и они начинают целоваться и обмениваться страстными признаниями, в то время как за стеной находятся ни о чем не ведающие футбольные фанаты.
 
Напомним, что Кристен Стюарт недавно рассталась ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (5)

фото
18+

Кристен Стюарт начала монолог на передаче «Субботним вечером в прямом эфире» с Дональда Трампа, который твитнул о ней пару лет назад. Она упоминала. что миллиардер неоднократно писал твиты о ней, когда она изменила Роберту Паттинсону. Стюарт также нецензурно выругалась. Смотрите ниже «Субботним вечером в прямом эфире».

Стюарт сказала, что думала, будто Трамп «возненавидел её» за измену Паттинсону, но потом предположила, что нынешний президент США «влюблён в моего [бывшего] парня». Актриса также подметила, что Трамп, наверное, возненавидит её ещё больше, поскольку «я ведь лесбиянка, чувак». В конце монолога актриса добавила, что этот выпуск станет «самым ох***ным».

Это дебют Стюарт в качестве ведущей «Субботним вечером в прямом эфире». В четверговом выпуске программы Стюарт поделилась Джимми Фэллону, что всегда отнекивалась от шуточных скетч-шоу, но потом решила попробовать свои силы.

«Шесть лет я отлынивала от этого, потом в какой-то миг я поняла, что пора бы проглотить пилюлю? 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (17)

фотоБуквально несколько часов назад киностудия Marvel представила новый трейлер к фильму «Стражи Галактики 2» на «Супербоуле» - финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ).

В сиквеле «стражей» команде Питера Кавилла предстоит раскрыть одну из главных тайн Вселенной и узнать: кто же на самом деле отец Питера? Разумеется, их ждет множество удивительных и опасных приключений.

В фильме снялись Крис Пратт, Вин Дизель, Зои Салдана, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Курт Рассел и многие другие. 

Российская премьера фильма назначена на 4 мая 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (1)

фотоСтало известно, что фильм «Логан: Росомаха» (или «Росомаха: Логан» — мы уже запутались) займёт 135 минут вашего драгоценного времени.

И новое описание сюжета, потому что двух синопсисов мало:

В 2024 году популяция мутантов заметно снизилась и Люди Икс были распущены. Логан, чьи способности к регенерации потеряли былую силу, тихонько спивается и подрабатывает шофёром. Он ухаживает за больным Профессором Икс и прячет старика от внешнего мира. Однажды Логан получает заказ отвести девочку по имени Лора до канадской границы. Сперва он отказывается, но Профессор ждал этого события долгие годы. Лора легко впадает в боевой раж и очень напоминает самого Росомаху. Её преследуют зловещие силы, работающие на могущественную корпорацию; её ДНК хранит секрет, касающийся связи с Логаном. И так начинается безжалостная погоня...

Третий сольный фильм про Росомаху рассказывает, как марвеловские персонажи стареют, болеют и пытаются зарабатывать на жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (2)