Вторник  19.03.2024  12:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, lipovyicvet, Eclipse09, user1975, Karina9995, 77777Змейка77777, Линк1536, Лидия4002, 97sabino4ka, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 18
фото1. Несмотря на тяжелый и местами даже темный (!) сюжет, на съемочной площадке частенько раздавались смешки. «Дакота необычайно забавная. Первые три недели съемок были сосредоточены на моем в фильме рабочем месте, в офисе "Seattle Independent Press". Мы постоянно околачивались рядом. Это было великолепно. Мы очень повеселились в эти первые несколько недель.»

2. Играть мудака невероятно сложно. «Нет ничего хорошего в том, чтобы быть отвратительным, жестоким женоненавистником. Я ужасно себя чувствовал. С Дакотой было так хорошо работать, она всегда была позитивно настроена и, к счастью, не принимала это близко к сердцу. Но когда ты играешь роль такого жуткого и развратного человека, выходить из роли еще труднее. Мне пришлось изображать жесткость, жестокость по отношению к женщинам. Я никогда не делал подобного на экране раньше, и это мне было неприятно».

3. Подчас роль злодея требует долгого душа после работы. «Фильмы стали более мрачными и жестокими, и под конец дня я чувствовал себя грязным. Поэтому принимал душ и смывал весь этот негатив.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (2)

фотоПредполагаемая реакция Роберта Паттинсона на Кристен Стюарт в «СВПЭ» кажется вымышленной. «Gossip Cop» может разоблачить очевидную фальсификацию.

В субботу, через неделю после того, как Стюарт вела скетч-шоу на NBC, «HollywoodLife» восклицает в заголовке: «Роберту Паттинсону "очень понравилось” "забавное” выступление Кристен Стюарт на "СВПЭ”: "она была уморительна”». Последовавшая история начинается: «Ах! Как и все мы, Роберт Паттисон ухахатывался над забавным вступительным монологом Кристен Стюарт на шоу "Субботним вечером в прямом эфире”».

Там даже говорилось, что у блога имеются «ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ подробности о о том [так в оригинале], как ему понравилась упоминаться в ее шутках, от которых у зрителей болели животы». Паттинсон «разразился овациями», – утверждает веблоид. «Она упоминала о нем в шутках во вступительном монологе, а он не только не возражал, но и радовался этому!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (4)

фотоLionsgate поделились новым трейлером и промо-роликом «Могучих рейнджеров» – третьей киноадаптации популярного подросткового сериала 1990-х «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры».

Пятеро обычных старшеклассников обнаруживают в своем маленьком городке Энджел Гроув нечто, похожее на инопланетный корабль. Подойдя слишком близко, они сталкиваются с необъяснимым, а уже на следующий день обнаруживают у себя суперспособности. Решив от них избавиться, они возвращаются к кораблю, но узнают, что над планетой нависла смертельная угроза, и никто кроме них не сможет ее защитить. Чтобы все получилось, они должны научиться управлять своей силой и работать в команде.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в роли Зордона,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (1)

фотоРежиссер «Далласского клуба покупателей» и «Дикой» поставил мини-сериал HBO с Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли в главных ролях.

Накануне мировой и российской премьеры сериала «Большая маленькая ложь» КиноПоиск ознакомился с шестью из семи эпизодов статусного мини-сериала HBO и нашел в них много интересного. Вот основные причины, по которым этот проект достоин вашего внимания.

В России сериал можно будет посмотреть в сервисе «Амедиатека». Дата премьеры — 20 февраля.

1. Россыпь звезд

В этом мини-сериале, состоящем из семи эпизодов, много знакомых лиц и убедительных актерских работ. Центр притяжения в сюжете равномерно распределен между тремя главными героинями. Это активистка Мэделин (Риз Уизерспун), которая борется за права всех на свете, бодается с дочерью-подростком и все еще любит бывшего мужа, несмотря на наличие нынешнего (Адам Скотт). Это некогда успешная адвокатесса Селест (Николь Кидман), которая положила свою карьеру на алтарь материнства и отношения которой с мужем-банкиром полны страсти и агрессии (Александр Скарсгард). И это молодая хипстерша Джейн (Шейлин Вудли), которая только что вместе со своим сыном переехала в город и сразу же попала под обстрел жертвенной мамаши (Лора Дерн). У всех трех героинь дети учатся в одном классе, и школьные часы родительницы в основном проводят друг с другом за разговорами в прибрежном кафе.

2. Семья и убийство

Сериал основан на одноименном романе Лиан Мориарти и является довольно близкой к тексту адаптацией, только действие из Австралии перенесено в США. Эта история остроумная и игривая, но при этом посвященная тяжелейшей теме бытового насилия. Но это еще и детектив с необычной диспозицией: на школьном благотворительном вечере происходит убийство, но до самой последней серии зрителю не раскрывают личность не только преступника, но даже жертвы. Учитывая исходные данные (семейные проблемы, убийство, маленький приморский городок), «Большая маленькая ложь» уютно расположилась где-то посередине между «Убийством на пляже» и «Любовниками».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (1)

фотоКристен Стюарт не использовала свое выступление на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», чтобы «бросить тень» на Роберта Паттинсона, несмотря на выдуманное сообщение. «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим – это «ложь».

По словам неоднократно дискредитировавшего себя «Celeb Dirty Laundry», Стюарт использовала свою недавнюю роль ведущей на шоу «СВПЭ», дабы послать «ясный сигнал всему миру», «несколько раз» во время представления обращая внимание, что она лесбиянка, и «бросить тень» на своего экс-бойфренда. Без каких-либо источников или подлинных доказательств зачастую опровергаемый сайт утверждает: «[Стюарт сказала] миру, что ее отношения с Сумеречной звездой были фальшивкой». «Кристен дала понять, что пытается оставить позади дни с Робертом Паттинсоном и "Сумерками”», а далее гадкий блог продолжает настаивать: «Она хочет, чтобы в индустрии развлечений ее воспринимали более серьезно в качестве голливудской актрисы-лесбиянки».

Позвольте «Gossip Cop» внести ясность. Источник, близкий к Стюарт, уверяет нас, что сообщение абсолютно «ложное», поскольку актриса не использовала свое выступление на шоу, чтобы намеренно бросить тень на Паттинсона. По сообщению «Gossip Cop», Стюарт упомянула Паттинсона во время своего вступительного монолога на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», но использовала это, чтобы высмеять Дональда Трампа, а не бывшего парня.

Более того, в колоритном скетче в ходе шоу Стюарт целовалась с Ванессой Байер, готовившей рулетики Тотино для своих мужчин, которые ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (4)

фотоВсё-таки есть нечто неожиданное в Кристен Стюарт!

Или скорее ожидаемое.

Самые преданные фанаты Кристен, любящие её испокон веков, всё это время знали о талантах актрисы, будь то «Сумерки» – шестнадцатый (?) фильм Стюарт, или восторгаясь независимыми проектами, к которым она тяготеет. Они поддерживали её и в промежутках между съёмками вампирских фильмов и после окончания хитовой франшизы в 2012 году.

Или болели одновременно за всё.

Однако уже некоторое время существуют пикирующиеся точки зрения насчёт Стюарт. Одну подкураживали те, кто не понял «Сумерки» и не понял актрису, или же огульно приписал её к нелепым, знаменитым (на ваш выбор) классическим фильмам, на том и закончив.

Другая фракция не впечатлилась «Сумерками», но по неведомой причине невзлюбила Стюарт.

Разумеется, ещё есть те, кто на протяжении всего этого времени сходил с ума по актрисе, в то время как другие даже не подумали дважды о КСтю и не знают значение этого прозвища. Первые посмотрят фильм с ней с непредвзятым отношением или завышенными ожиданиями.

Наверное, они везунчики.

Если вы следили за карьерной кривой Стюарт, будь то время, когда благодаря «Сумеркам» её имя стало известно в каждой семье, или когда она стала таблоидной сенсацией из-за романа с коллегой по съёмкам, Робертом Паттинсоном, то заметили частую разницу между принятием Стюарт в Голливуде, модной индустрией (несколько лет она была  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (4)

Саммари: Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит. 
Авторы: Pest
Категория: Видео | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

фотоДжон Фавро объявил имена первых участников актерского состава игрового ремейка «Короля Льва» – роль Симбы получил Дональд Гловер, а к образу Муфасы вернется Джеймс Эрл Джонс, озвучивавший персонажа в оригинальном мультфильме.

Сюжет рассказывает о необыкновенных приключениях львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишенный трона вероломным дядей Шрамом, принц Симба бежал в изгнание. Но затем Симба вернулся, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой – могучим, мудрым и бесстрашным Королем Львом.

Фильм будет сделан по той же технологии, что и хитовая «Книга джунглей», продолжив линейку диснеевских игровых картин-переосмыслений классики, куда входят «Золушка», «Малефисента», а также грядущие «Красавица и чудовище», «Книга джунглей 2» и «Малефисента 2».
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Берлине показали, пожалуй, лучший фильм по комиксу на сегодняшний день.

На протяжении всего съемочного периода мы слышали, что «Логан» будет отличаться от своих предшественников. Джеймс Мэнголд обещал совсем другое кино, нежели «Люди Икс» Брайана Сингера или Мэттью Вона. Его выход с «Росомахой» уже слегка отклонялся от франшизы, но все равно находился где-то рядом. «Логан» — абсолютно другой зверь. Пожалуй, так комиксы еще не снимали.

В 2016 году, когда шел Берлинале, в мире стартовал «Дэдпул», став в итоге самым удачным кинокомиксом с рейтингом R. Студия Fox шла на большой риск, оставляя взрослый рейтинг для фильма, ориентированного прежде всего на молодежь. С «Логаном» студия пошла еще дальше и сняла фильм для взрослого зрителя, снабдив его рейтингом R.

Американская рейтинговая система требует, чтобы фильмы для широкой аудитории не сквернословили, не истекали кровью и не сверкали обнаженкой. В «Логане» есть всё: неимоверное количество факов, одна голая женская грудь и много, очень много крови. Как иначе снять кино о смерти?

2029 год. Мутантов больше нет — их истребили. Остались трое: Логан, профессор Ксавье и скрывающийся от солнца альбинос Калибан (мощное драматическое выступление английского комедианта Стивена Мерчанта). Да и то они уже не те, что прежде. Росомаха подрабатывает водилой лимузина, называет себя Джеймсом Хаулеттом и скрывается от мира где-то на границе с Мексикой. Там в перевернутом резервуаре для воды живет 90-летний телепат Ксавье, чьи приступы парализуют простых смертных и почти обездвиживают мутантов.

Логан бежит от прошлого. Он не хочет ни к кому привязываться. Все, кто был небезразличен ему, погибали. Он не хочет геройствовать. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (1)

В твоей власти
Саммари:  - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Автор: Элен159
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «Игры престолов» и «Голодных игр» Натали Дормер снимется в сериале «Пикник на Висячей скале» для австралийского канала Foxtel. 

Comingsoon сообщает, что в основу телепроекта ляжет роман Джоан Линдсей 1967 года, который уже был экранизирован в 1975-м Питером Уэйром.

Сериал расскажет о группе учениц колледжа, в 1900 году отправившией на Висячую скалу на пикник и исчезнувшей без следа. Сама писательница так и не ответила на вопрос, была ли история, положенная в основу романа, реальной.

Помимо Натали Дормер на роли в сериале утверждены Яэль Стоун («Оранжевый – хит сезона») и Лола Бессис («Кассандра»).

«Пикник на Висячей скале» будет состоять из шести серий, съемки начнутся уже в феврале 2017. Премьера запланирована на конец года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (2)

эммаБританская актриса с мировым именем Эмма Уотсон, известная не только своей впечатляющей актёрской карьерой, но и плодотворной кампанией за равноправие полов, вернулась на обложку британского журнала ELLE.

Да, та самая активистка возвращается.

В честь достижений Уотсон ELLE UK вручит её престижную награду «Женщина года» на мероприятии ELLE Style Awards 2017 в следующий понедельник.

В мартовском выпуске ELLE UK Эмма делится с Лорейн Кэнди тем, почему роль Белль в скоро выходящем на экраны фильме «Красавице и чудовище» стала для неё идеальной возможностью. Актриса раскрывает причины годичного отпуска от съёмок и фокусе на общественной деятельности, а также обсуждает создание своего феминистского книжного клуба «Наша общая полка» (Our Shared Shelf).

Целый год активизма взамен кино

«Дело не в том, что я доказывала что-то кому-то... Я размышляла: посвящу этот год себе и посмотрю, как мы можем сдвинуть процесс с мёртвой точки и существенно помочь делу».

О роли Белль в «Красавице и чудовище»

«Для меня Красавица была идеальной и очень весёлой. Есть некая связь между Гермионой и Белль,  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (2)