Вторник  19.03.2024  13:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Ирина7818, kolje, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 09
фотоСъемки спин-оффа «Хан Соло: Звездные войны. Истории» уже вовсю идут, и новые участники продолжают пополнять каст. Как сообщают Variety, к актерскому составу ленты присоединилась Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в недавнем сериале «Флибэг» от Amazon. Роль актрисы не называется, но известно, что для создания её героини будет использована компьютерная графика.

Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, его друга Лэндо Калриссиана – Дональд Гловер, а наставника по имени Гаррис Шрайк – Вуди Харрельсон. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Фильм о Хане Соло невозможно представить без Чубакки, которого, скорее всего, сыграет Йонас Суотамо, уже примерявший на себя костюм вуки в «Пробуждении Силы».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1)

фото20th Century Fox поделились атмосферным роликом супергеройской драмы «Логан» – завершающей части трилогии сольных картин о Росомахе с Хью Джекманом в заглавной роли.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и режиссер ленты Джеймс Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Бойд Холбрук (Дональд Пирс), Ричард Э. Грант (доктор Зандер Райс), Стивен Мерчант (Калибан), Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Элизабет Родригес, Дэйв Дэвис, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (3)

фотоЧем ближе праздник всех влюбленных, тем больше нас тянет на откровенную романтику. Розовые оттенки, рюши, кокетливые платья и прочее. Так называемая «ваниль» не чужда даже Дакоте Джонсон. При том что сейчас актриса представляет сиквел нашумевшего эротического триллера.

В странах Европы проходит презентация фильма «На пятьдесят оттенков темнее» - очередная импровизация на тему БДСМ. Но исполнительница главной роли вовсе не желает ограничивать себя одним амплуа. Вчера на премьере в Мадриде Дакота появилась в милом платье от Gucci щедро отделанном рюшами. У некоторых поклонников саги «Пятьдесят оттенков серого» даже случился когнитивный диссонанс.

Кстати, недавно Джонсон попыталась объяснить феномен «Пятьдесяти серого». «Думаю, так показывать отношения в фильме, где герои практикуют БДСМ и не расстаются с кожаными плетками, честнее, чем в романтических драмах. Для актера это отличный опыт – играть персонажа с психологическими проблемами и необычными сексуальными наклонностями. Серьезно – ну что может быть круче?»
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1)

фото"На пятьдесят оттенков темнее” - вторая часть кинотрилогии, основанной на романах британской писательницы Э.Л. Джеймс (под этим псевдонимом публикует книги Эрика Митчелл). Первая книга, вышедшая в 2011 году, почти сразу поставила рекорд по продажам в Великобритании и помогла начать общественный диалог о субкультуре БДСМ, однако уже через несколько месяцев предложение изданий на рынке заметно превысило спрос. Тем не менее, в канун Дня святого Валентина 2015 года на экраны вышла первая часть кинотрилогии, а две последующие решили выпустить с интервалом в год.

Главных персонажа в фильме два - Анастейша Стил (её играет Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (роль исполняет Джейми Дорнан). Дакота Джонсон происходит из династии актёров: её родители - Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а бабушка - легендарная Типпи Хедрен, снимавшаяся у самого Хичкока. Интересно, приглашала ли Дакота на премьеру бабушку, так как эротические сцены в "Пятидесяти оттенках” очень рискованные, даже для рейтинга 18+.

Помимо главных персонажей, во второй фильм из первого перекочевала большая часть актеров второго плана. Новых персонажей всего два - это первая любовница Кристиана в исполнении Ким Бейсингер и новый начальник Анастейши Джек Хайд, которого пытаются показать как романтического противника Кристиана. Его играет Эрик Джонсон.

Если в актерском составе обошлось почти без изменений, то по другую сторону камеры в Universal провели большую работу, заменив почти всех. Режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон сменили на Джеймса Фоули, чей послужной список более респектабельный - он снял "Гленгарри Глен Росс”, эпизод "Твин Пикс”, а также несколько эпизодов "Карточного домика”. За операторскую работу на этот раз отвечал Джон Шварцман, у которого даже есть номинация на "Оскар”.

Все эти перестановки не прошли бесследно и фильм действительно отличается от своего предшественника. Захватывающие панорамные виды Тихоокеанского Северо-Запада всё ещё присутствуют (мы можем только догадываться, насколько обогатились владельцы вертолётов в штате Вашингтон и соседнем Ванкувере, сначала снимая b-roll для пяти фильмов из серии "Сумерки”, а теперь и для этой трилогии). ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (4)



Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?

 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

фотоСкромная студентка Анастейша Стил влюбляется в красавца-миллиардера Кристиана Грея, вот только в современной версии истории о Золушке у принца необычные сексуальные предпочтения. АиФ.ru знакомит с экранизацией второго романа Э.Л.Джеймс.

9 февраля в российских кинотеатрах выходит фильм «На пятьдесят оттенков темнее», экранизация второго романа популярной эротической трилогии Э. Л. Джеймс.

Перед создателями сиквелов всегда стоит непростая задача: не только удовлетворить ожидания фанатов франшизы, но и привлечь внимание новой аудитории. К сожалению, в случае с фильмом «На пятьдесят оттенков темнее» чуда не случилось, даже наоборот. Едва ли экранизацией останутся довольны поклонники трилогии Джеймс, а случайные зрители и вовсе будут разочарованы: обещанный на афишах «мир роскоши и соблазна» вовсе не оригинален, а сам «эротический блокбастер» больше похож на «Санта-Барбару», чем на «9 ½ недель».

«С чистого листа»

Выхода фильма «На пятьдесят оттенков темнее» ожидали с 2015 года: ровно два года назад в канун Дня Святого Валентина состоялась премьера экранизации первого романа скандальной трилогии, «Пятьдесят оттенков серого». Как и в случае с книгами, фильм не ругал только ленивый, но даже негативные отзывы не помешали кинокартине заработать в прокате рекордные для сегмента 18+ $570 млн.

Спустя два года интерес к киносаге так и не прошёл, о чём говорят многообещающие цифры: опубликованный этой осенью трейлер новой экранизации только за одни сутки набрал более 114 млн просмотров (оставив далеко позади предыдущего бесспорного лидера: рекламный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»).

«Забудьте прошлое. Начните с чистого листа», — с таких интригующих слов начинался победоносный трейлер «На пятьдесят оттенков темнее». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (1)

фотоВ США прошел показ новой весенне-летней коллекции Tommy Hilfiger, созданный совместно с моделью Джиджи Хадид. Показ прошел в необычном формате: подиум был организован прямо на пляже Венис-бич в Лос-Анджелесе. Новинки бренда представили сама Джиджи, ее сестра Белла Хадид, Стелла Максвелл и другие известные модели, а в качестве гостей здесь можно было заметить Леди Гага, Кристен Стюарт, Бар Рафаэли и других знаменитостей.

Поддержать Стеллу Максвелл, кстати, пришла ее девушка Кристен Стюарт. Актриса не сильно переживала по поводу своего внешнего вида: для похода на фэшн-шоу она выбрала серые джинсы, такого же цвета спортивную толстовку, под которую надела белую футболку. Она дополнила образ крупной цепочкой с кулоном, а вместо прически надела шапку.

Леди Гага, как всегда, выглядела в достаточной степени эпатажно. Но на этот раз в центре внимания оказался не костюм певицы, а ее макияж. Певица не обошлась блестками на наряде, а блистала еще и стразами, которые были прикреплены у нее в области век.

На показе была замечена и Ферги, которая не упустила возможности похвастаться своей подтянутой фигурой. Певица появилась на шоу в коротких шортах, ботильонах на устойчивом каблуке и в голубой металлизированной кожаной куртке.

По окончании показа гости традиционно поздравили дизайнеров — Томми Хилфигера и Джиджи Хадид. А сестра последней, Белла, разместила трогательный пост у себя в Instagram.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (3)

Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

фотоВчера в Голливуде состоялась премьера нового проекта канала HBO - сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies).

По красной дорожке мероприятия прошлись исполнительницы главных ролей - Николь Кидман, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Риз Уизерспун, которую сопровождала ее 17-летняя дочь Ава. Девушка, к слову, за последнее время заметно повзрослела и похорошела - еще чуть-чуть и затмит свою звездную маму.

В сериале "Большая маленькая ложь" зрителям будет показана история трех матерей, которых объединяет произошедшее во время родительского собрания убийство. В основу проекта лег одноименный роман австралийской писательницы Лиан Мориарти.

Первый эпизод нового сериала выйдет на экраны уже 19 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (2)

фотоРежиссер «На 50 оттенков темнее» о сексе, БДСМ и юморе в кино.

В российский прокат выходит «На пятьдесят оттенков темнее», вторая серия мелодраматической БДСМ-трилогии по сверхпопулярным романам Э.Л. Джеймс. После разгрома критиками первого фильма и конфликта с писательницей у эротического блокбастера сменился режиссер: вместо Сэм Тэйлор-Джонсон на эту роль заступил ветеран Голливуда Джеймс Фоули, постановщик культовой драмы начала 1990-х «Гленгарри Глен Росс», снимающий зрительское и жанровое кино уже три десятилетия. В последнее время Фоули много работал на ТВ — на таких сериалах, как «Карточный домик», «Ганнибал» и «Миллиарды». «Лента.ру» узнала у режиссера, что он хотел добавить в многочисленные постельные сцены и чему научился на телевидении.

«Лента.ру»: Соглашаясь снимать «На пятьдесят оттенков темнее», размышляли, что было хорошего и плохого с первой картиной, снятой Сэм Тэйлор-Джонсон? Что, как вам казалось, стоило привнести нового?

Джеймс Фоули:
Главное, что я вынес из книг Э.Л. Джеймс, это ощущение, что в них создан свой очень особенный мир. И этот мир должен быть соответствующим и на экране — чувственным, манящим, лукавым. Еще в первом фильме мне не хватило юмора — трилогия Джеймс ведь очень смешная. Мне кажется, нам удалось привнести эту игривость, чувственность самого изображения и чувство юмора. Важно было помнить, что в тех многочисленных, интенсивных сценах секса герои этого чувства юмора не теряют, они постоянно друг над другом подшучивают. В первом же фильме, когда у них секс, то все очень серьезно — и на мой вкус, слишком чопорно. Так что я хотел не только предположить, что эти сексуальные практики не лишены эмоций, но и показать, что перед зрителем нормальные, живые, чувствующие что-то люди, которые, так уж получилось, практикуют такой вид секса.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (4)