Вторник  19.03.2024  07:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 228
Гостей: 216
Пользователей: 12
Ялло, Olga_Malina, 97sabino4ka, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Линк1536, Жизель5848, Alexs, siliniene7, Woloxina, lytarenkoe, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 07
фотоКак сообщает сайт My Entertainment World, производство нового фильма о Людях Икс начнется в Канаде 15 июня. Также был опубликован синопсис ленты, носящей рабочее название «Supernova».

Собранные вместе профессором Чарльзом Ксавье для защиты мира, который боится и ненавидит их, Люди Икс прошли через множество битв, путешествовали по бескрайним просторам галактики и сражались с безгранично могущественными противниками, но ничто из этого не смогло подготовить их к самому шокирующему испытанию в их жизни. Один из членов их команды – Джин Грей – обрела силу, находящуюся за гранью нашего понимания, и оказалась подчинена ей. Теперь команда мутантов должна решить, стоит ли существование целой вселенной жизни одной дорогой им женщины, – гласит синопсис.

Ранее продюсер Саймон Кинберг сообщал, 
 что действие сюжета развернется в 1990-е годы.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (2)

фотоСамым популярным трейлером, которые были представлены во время финальных матчей Суперкубка по американскому футболу, стал ролик фантастического фильма студии Marvel "Стражи Галактики 2". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией ComeScore.

Так, трейлер "Стражей" вызвал в Сети 47,8 тысяч обсуждений, тогда как его ближайший преследователь ­ ролик фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" лишь 25,2 тысячи. Третье место занял трейлер фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" с результатом 19,7 тысяч дискуссий.

Самым не популярным оказался трейлер фантастического фильма "Жизнь", который пользователи Сети решили обсудить лишь пять тысяч раз.

Отметим, что голосование по этому же поводу среди пользователей портала "Новости кино", еще продолжавшееся на момент написания данной заметки, демонстрировало иную картину. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (1)

фотоСтудия Paramount Pictures хорошенько поработала мачете — за шесть дней до начала съёмок зарублен перезапуск или ремейк ужастика «Пятница 13-е». Разработкой занималась компания Platinum Dunes, режиссировать кино должен был Брек Айснер («Последний охотник на ведьм»).

Paramount Pictures никак не объясняет своё решение, но многие уверены, что после слабого старта фильма «Звонки» у некоторых управленцев обострилась аллергия на хорроры. Как только этот провал забудется или боссам объяснят, что у разных ужастиков бывают разные зрители, работа над проектом возобновится.

Зато на освободившуюся дату выхода поставили драму режиссёра Даррена Аронофски «мама!» (mother!) с Дженнифер Лоуренс. Премьера состоится 13 октября.

Главные роли в фильме Аронофски исполняют уже упомянутая Лоуренс, Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Донал Глисон и Брайан Глисон.

Сюжет расскажет, как неровные отношения пары сильно осложняются после прихода нежданных гостей. Ну, сюда даже можно вписать Джейсона Вурхиза.

На этой дате уже стоит боевик с Лиамом Нисоном «Пассажир» и детектив с Майклом Фассбендером «Снеговик».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (1)

фотоПочему создатель сериала «Фарго» Ной Хоули стал шоураннером телепроекта о сумасшедшем мутанте, чье сознание расщеплено на десятки разных личностей?

9 февраля на телеканале Fox HD начинается показ сериала «Легион», который КиноПоиск включил в список 15 самых ожидаемых телепроектов 2017 года. Это будет первый сериал из вселенной Marvel, связанный не с «Мстителями», а «Людьми Икс». Шоураннером сериала стал создатель телеверсии «Фарго» Ной Хоули, который снова выступил в роли продюсера, режиссера и сценариста.

Кто такой Легион?

Легион — прозвище мутанта из вселенной комиксов про «Людей Икс». Он безумен.
Легион страдает от диссациативного расстройства идентичности, то есть расщепления сознании на множество личностей, которые часто могут конфликтовать друг с другом. Но это и является ключом к его способностям — каждая из личностей приносит Легиону собственную силу. Исламский террорист по имени Джемаль Карим обладает телепатией, отважный искатель приключений Джек Уэйн — телекинезом, девочка-бунтарь Синди умеет управлять огнем и так далее.

Ситуацию осложняет то, что не все личности порождены безумным разумом Легиона как Синди или Уэйн. Некоторые из них, вроде Карима, когда-то были живыми людьми, сознание которых мутант каким-то образом поглотил в момент их смерти. Кроме того, Легион обладает способностью искажать время и пространство, что автоматически делает его одним из самых могущественных мутантов во вселенной «Людей Икс». Наконец, он сын Чарльза Ксавьера, знаменитого Профессора Икс, наставника главных героев и основного идеолога мирного сосуществования между людьми и мутантами.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (1)

фотоПолитические волнения очень хорошо сказались на шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Вечерний проект компании NBC в ударе с сенсационной победы президента Трампа 8 ноября 2016 года. Выпуск «СВПЭ» получил рейтинг 2.5 в возрастной категории 18–49 лет на 56 площадках, измеренных социологической маркетинговой компанией Nielsen, которая охватывает 70% семей-абонентов кабельной сети.

Такой достаточно высокий показатель поставил шоу «Субботним вечером в прямом эфире» на второе место в ключевой демонстрации после «Теории большого взрыва» телевизионной сети CBS, которому присвоен рейтинг 3.3 по итогам исследования в четверг. Вероятно, рейтинги «СВПЭ» достигнут двузначных чисел, когда зачтутся отложенные просмотры передачи.

В целом аудитория «СВПЭ» в этом сезоне поднялась до 19% среди зрителей 18–49 лет (оценка 3,5 против 2,9) и до 22% в общих просмотрах (10,6 миллиона против 8,7 миллиона) за аналогичный период в 2015–2016 гг. Согласно NBC, это самые высокие показатели передачи за 22 года, с сезона 1994–1995 гг.

Аудитория «СВПЭ», вероятно, увеличилась благодаря зрителям Западного побережья, подключившимся к программе после переполоха, вызванного неожиданным появлением Мелиссы МакКарти в роли Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома. Затяжной комедийный ролик пустил цунами в СМИ после выхода в эфир на Восточном побережье.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (2)

фотоПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В интервью присутствуют откровенные высказывания (18+).

Актер дает объяснения, почему променял кино на пылкий дебют на сцене.

Ты — абсурдно прекрасная звезда двух голливудских мега-франшиз. Тебе тридцать два, а фильмы с твоим участием собрали более миллиарда долларов. Ты смотришь со стен спален по всему миру. Что же дальше? Лондонская сцена, конечно же, была стартовой площадкой для многих звезд, начиная с Николь Кидман и заканчивая Дэниэлом Рэдклиффом. Шанс показать свои актерские навыки в серьезной [читай: плохо оплачиваемой] постановке.

Так что Тео Джеймс, британский актер, более известный миллионам как Четыре (борец за свободу в пост-апокалиптических фильмах серии «Дивергент») и Дэвид (вампир-аристократ из франшизы «Другой мир»), появится вместе с Эмилией Фокс («Безмолвный свидетель») в пьесе с двумя действующими лицами в театре «Хэмпстед» на 405 мест. В Британии состоится премьера пьесы американского драматурга Лауры Изон. По сравнению с Голливудом, это мило и сдержанно. Сам же Джеймс говорит: «Только мы вдвоем и люди, смотрящие на нас... пока мы занимаемся сексом».

Ах, секс: это просто-таки верное оружие для вступления кинозвезды на сцену (помните, выступление Кидман в спектакле «Голубая комната» назвали «театральной виагрой»?). «Секс с незнакомцем» сосредоточен на Итане (Джеймс), известном секс-блоггере, которому чуть за двадцать, и Оливии (Фокс), писательнице под сорок, которые отсиживаются в занесенной снегом гостинице типа «завтрак и постель». Их взаимное притяжение облачено в остроумный блиц-диалог (Изон также написала сценарий к шоу «Карточный домик»). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

фотоЕдва поклонницы Роберта Паттинсона начинают думать, что его сердце наконец-то свободно, он снова прогуливается перед камерами папарацци в компании своей невесты FKA twigs.

Роберт Паттинсон и его невеста в воскресенье были замечены на выходе из лондонского клуба Groucho.

Примечательно, что, в то время, как 30-летний Паттинсон был тепло одет, его возлюбленная шла с открытыми плечами, скомбинировав платье с широкими брюками и приспустив пальто...

Фотографам редко удаётся снять Паттинсона и Талию Барнетт вместе, неудивительно, что среди поклонниц актёра постоянно курсируют слухи о том, что они расстались.

Помимо удачных кадров, в этот раз внимание папарацци к Робу было особенно интенсивным в связи с недавним выступлением его бывшей возлюбленной Кристен Стюарт в шоу Saturday Night Live, где она заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (6)

фотоКак знаменитости относятся к новым увлечениям своих бывших.

Расставание двух публичных людей неизменно сопровождается драмой. Ситуация лишь усугубляется, когда между бывшими влюбленными встает еще одна знаменитость, своим появлением накаляя страсти до предела. Три громкие лавстори из нашего обзора — верное тому доказательство.

КАРА ДЕЛЕВИНЬ – ST. VINCENT – КРИСТЕН СТЮАРТ – СТЕЛЛА МАКСВЕЛЛ – ЭМБЕР ХЕРД

Вот где происходит настоящая драма! За хитросплетением отношений Кары Делевинь, St. Vincent и Кристен Стюарт весь мир следит затаив дыхание. Дело в том, что помимо основных действующих лиц на авансцене то и дело появляются новые герои — например, супермодель Стелла Максвелл и актриса Эмбер Херд. На сегодняшний день Кристен Стюарт, которая увела певицу St. Vincent у Кары Делевинь, проводит все свободное время в компании «ангела» Victoria’s Secret Стеллы Максвелл. 

Оставшаяся в одиночестве Делевинь долгое время пребывала в затяжной депрессии из-за бывшей возлюбленной, с которой, к слову, даже собиралась пойти под венец. 
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (6)


 Автор: Миравия 

 Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления...






Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

фотоУже этим летом в прокат выйдет драма «Моя кузина Рэйчел» по одноименному роману Дафны дю Морье.

Сюжет фильма разворачивается вокруг сироты Филипа, который очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает.

Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как влюбляется в Рэйчел. Однако ухаживания юноши вдова отвергает, и теперь он уверен, что может стать ее следующей жертвой.

На днях был представлен первый трейлер драмы «Моя кузина Рэйчел», главные роли в которой исполнили Рэйчел Вайс, Сэм Клафлин, Холлидей Грейнджер, Иэн Глен.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (5)

фото20th Century Fox поделились первым отрывком из супергеройской драмы «Логан» с участием Хью Джекмана в роли титульного персонажа и Эрика Ла Салля. Картина окажется на широких экранах в начале марта.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и режиссер ленты Джеймс Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Бойд Холбрук (Дональд Пирс), Ричард Э. Грант (доктор Зандер Райс), Стивен Мерчант (Калибан), Дорис Моргадо, Элизабет Родригес, Дэйв Дэвис, Лорен Гросс, Дэвид Каллавэй, Ребекка Чулев, Дж. Натан Симмонс и Элиз Нил.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (1)