Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Даррен Аронофски и Дженнифер Лоуренс отметят в прокате пятницу 13-е
14:45
Студия Paramount Pictures хорошенько поработала мачете — за шесть дней до начала съёмок зарублен перезапуск или ремейк ужастика «Пятница 13-е». Разработкой занималась компания Platinum Dunes, режиссировать кино должен был Брек Айснер («Последний охотник на ведьм»).
Paramount Pictures никак не объясняет своё решение, но многие уверены, что после слабого старта фильма «Звонки» у некоторых управленцев обострилась аллергия на хорроры. Как только этот провал забудется или боссам объяснят, что у разных ужастиков бывают разные зрители, работа над проектом возобновится.
Зато на освободившуюся дату выхода поставили драму режиссёра Даррена Аронофски «мама!» (mother!) с Дженнифер Лоуренс. Премьера состоится 13 октября.
Главные роли в фильме Аронофски исполняют уже упомянутая Лоуренс, Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Донал Глисон и Брайан Глисон.
Сюжет расскажет, как неровные отношения пары сильно осложняются после прихода нежданных гостей. Ну, сюда даже можно вписать Джейсона Вурхиза.
На этой дате уже стоит боевик с Лиамом Нисоном «Пассажир» и детектив с Майклом Фассбендером «Снеговик».
Но приключения студии Paramount не заканчиваются: из планов на выпуск в 2017 году исчезла картина «Война миров Z 2». У продолжения до сих пор нет режиссёра, хотя проектирование сиквела вроде бы продолжается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот так всегда и бывает: кто успел, тому и повезло. Кто-то отменяет премьеру, и на свободное место тут же встает другой фильм. Потому что все хотят показать свои творение. Как-то мне сомнительно видеть вновь ремейк на «Пятница 13-е», этот фильм уже переснимали все, но ладно, если им так хочется. А по поводу нового фильм Джен - удачи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ