Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 121
Пользователей: 4
user1975, Ирина7818, Линк1536, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 10 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались из-за разницы в возрасте

07:20
фотоРоман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски с самого начала вызвал недоумение у многих поклонников актрисы – в первую очередь из-за разницы в возрасте, поскольку Дженнифер младше режиссера на 22 года. Впрочем, сами влюбленные казались настолько счастливыми, что разница в возрасте, похоже, их ничуть не смущала – однако именно она в итоге, как сообщают инсайдеры, привела к разрыву пары.

26-летняя Дженнифер и 48-летний Даррен расстались в ноябре этого года после того, как несколько месяцев наслаждались «служебным романом» - отношения между ними начались на съемочной площадке фильма «мама!», где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс сыграла одну из главных ролей. Работа над фильмом выступила объединяющим фактором, а вот когда и съемки, и пресс-тур закончились, Дженнифер и Даррен обнаружили, что у них не так много общего:

«Как только они переключились на новые проекты и интересы, им стало намного сложнее поддерживать любого рода отношения. Они никогда не собирались пожениться – они просто приятно проводили время и наслаждались тем, что могли дать друг другу»,
- утверждает источник. «Они разные люди, у них большая разница в возрасте, они придерживаются практичных взглядов: Джен еще не поняла до конца, какой видит свою жизнь, а у Даррена есть в жизни обязанности, которых она пока понять не может».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, возраст, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (13.02.2018 13:19) [Материал]
Начинается... Любимые мои новости о расставании... А дальше все оказалось уткой, они вместе... Вот пока не будет официального подтверждения, восприму все это как слухи smile

0
6 sonador   (25.01.2018 20:53) [Материал]
какое-то неоднозначное мнение о разрыве и даже сказать нелогичное. получается раньше их разница в возрасте пару устраивало, а теперь уже нет. придумали бы что-нибудь по-интересней. иначе по прошествии времени к их высказываниям уже будут относиться серьёзно и вдумчиво, как должно. сказали бы, что "им было хорошо вместе на время съёмок, но только как друзьям, а не паре". или что-нибудь в этом роде.

0
5 Элен159-1   (23.12.2017 19:14) [Материал]
Серьезно что ли? Столько времени были вместе и не думали ни о чем. А тут вдруг, БАЦ, и кто-то вспомнил о дате рождения...

1
4 Алиса8740   (10.12.2017 20:43) [Материал]
Странное объяснение. А до этого они не знали, что у них разница в возрасте в двадцать два года? happy Такое впечатление, что они это только что выяснили. Служебный роман на время съемок. Видимо, карьера обязывает.

1
3 НР   (10.12.2017 18:34) [Материал]
Ну-ну... Уж признайся Джен, что любишь старых пер...ов. А когда входила в любовные отношения не заметила, что дядя того...староват или просто выгодно было для карьеры? dry

1
2 Манник   (10.12.2017 08:29) [Материал]
Абсолютно справедливо. Девочки, выросшие без отцов, легче принимают игру в мужа-папочку, но разница в целое поколение - не шутка. Чтоб сойтись надолго, от девочки требуется более взрослый взгляд на жизнь, который даётся только личным опытом. А те, кто такой опыт получил, как правило, не ищут отношений, в которых не могут занимать равноправное положение, а вынуждены играть роль "дочки", "вечной ученицы" или "младшего партнёра".

0
Еще недавно писали, что причиной разрыва было отношение к их совместному фильму, теперь инсайдеры заговорили про разницу в возрасте, какие еще догадки будут в будущем?
Вообще, жаль, что пара разошлась, несмотря ни на что, они выглядели вместе мило, но жизнь идет своим чередом, значит просто не судьба smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: