Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 10 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались из-за разницы в возрасте

07:20
фотоРоман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски с самого начала вызвал недоумение у многих поклонников актрисы – в первую очередь из-за разницы в возрасте, поскольку Дженнифер младше режиссера на 22 года. Впрочем, сами влюбленные казались настолько счастливыми, что разница в возрасте, похоже, их ничуть не смущала – однако именно она в итоге, как сообщают инсайдеры, привела к разрыву пары.

26-летняя Дженнифер и 48-летний Даррен расстались в ноябре этого года после того, как несколько месяцев наслаждались «служебным романом» - отношения между ними начались на съемочной площадке фильма «мама!», где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс сыграла одну из главных ролей. Работа над фильмом выступила объединяющим фактором, а вот когда и съемки, и пресс-тур закончились, Дженнифер и Даррен обнаружили, что у них не так много общего:

«Как только они переключились на новые проекты и интересы, им стало намного сложнее поддерживать любого рода отношения. Они никогда не собирались пожениться – они просто приятно проводили время и наслаждались тем, что могли дать друг другу»,
- утверждает источник. «Они разные люди, у них большая разница в возрасте, они придерживаются практичных взглядов: Джен еще не поняла до конца, какой видит свою жизнь, а у Даррена есть в жизни обязанности, которых она пока понять не может».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: слухи, Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, возраст, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (13.02.2018 13:19) [Материал]
Начинается... Любимые мои новости о расставании... А дальше все оказалось уткой, они вместе... Вот пока не будет официального подтверждения, восприму все это как слухи smile

0
6 sonador   (25.01.2018 20:53) [Материал]
какое-то неоднозначное мнение о разрыве и даже сказать нелогичное. получается раньше их разница в возрасте пару устраивало, а теперь уже нет. придумали бы что-нибудь по-интересней. иначе по прошествии времени к их высказываниям уже будут относиться серьёзно и вдумчиво, как должно. сказали бы, что "им было хорошо вместе на время съёмок, но только как друзьям, а не паре". или что-нибудь в этом роде.

0
5 Элен159-1   (23.12.2017 19:14) [Материал]
Серьезно что ли? Столько времени были вместе и не думали ни о чем. А тут вдруг, БАЦ, и кто-то вспомнил о дате рождения...

1
4 Алиса8740   (10.12.2017 20:43) [Материал]
Странное объяснение. А до этого они не знали, что у них разница в возрасте в двадцать два года? happy Такое впечатление, что они это только что выяснили. Служебный роман на время съемок. Видимо, карьера обязывает.

1
3 НР   (10.12.2017 18:34) [Материал]
Ну-ну... Уж признайся Джен, что любишь старых пер...ов. А когда входила в любовные отношения не заметила, что дядя того...староват или просто выгодно было для карьеры? dry

1
2 Манник   (10.12.2017 08:29) [Материал]
Абсолютно справедливо. Девочки, выросшие без отцов, легче принимают игру в мужа-папочку, но разница в целое поколение - не шутка. Чтоб сойтись надолго, от девочки требуется более взрослый взгляд на жизнь, который даётся только личным опытом. А те, кто такой опыт получил, как правило, не ищут отношений, в которых не могут занимать равноправное положение, а вынуждены играть роль "дочки", "вечной ученицы" или "младшего партнёра".

0
Еще недавно писали, что причиной разрыва было отношение к их совместному фильму, теперь инсайдеры заговорили про разницу в возрасте, какие еще догадки будут в будущем?
Вообще, жаль, что пара разошлась, несмотря ни на что, они выглядели вместе мило, но жизнь идет своим чередом, значит просто не судьба smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: