Четверг  18.04.2024  14:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 113
Пользователей: 13
eclipse1886, h3d123, lakunat, dasha_merzlikina10, miss-Lizzy, Hello8806, Nataly2784, Кадастрёнок, Marysia, Виттория109, _Luca_, Amely8012, Kira6154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 23
фотоДэн Фоглер и Эдди Редмэйн на свежем кадре из фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Мировая премьера новой ленты из вселенной Гарри Поттера ожидается 16 ноября 2018 года.

Действие сюжета развернется в Париже 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной ленты. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Гриндевальда. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандера. Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а также проверит на прочность их дружбу и верность друг другу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (4)

фотоМарк Хэмилл был совершено несогласен с трактовкой образа Люка Скайукера и Леи Органы, которую предложил создатель фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актера приводит издание Deadline.

"Люк был такой оптимистичный, полный надежды и веселый. А тут он в каком-то совершенно мрачном состоянии. Но это больше не мой фильм", - сказал он. Хэмилл еще раз подчеркнул, что говорил с постановщиком не только о несоответствии оригиналу образа Люка, но и Леи Органы, оказавшейся "совершенно не такой, какой ее знал зритель".

"Конечно, это новое поколение "Звездных войн". Я просто постарался сделать то, что хотел от меня Райан, так как это была его история. Но я до сих пор не принял такую трактовку", - добавил он. По словам Хэмилла, Райну Джонсону "следовало бы проконсультироваться у Джорджа Лукаса", хотя последний и не имеет отношения к "Звездным войнам" с 2012 года, когда продал свою студию и франшизу компании Walt Disney.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (3)

фотоРабота Рона Ховарда в качестве постановщика фильма о Хане Соло настолько восхитила руководство студии Lucasfilm, что в итоге он снял значительно больше дополнительных эпизодов, чем предполагалось изначально. Об этом рассказал в интервью изданию Total Film актер Пол Беттани, заменивший на съемках Майкла К. Уильямса.

"Его талант постановщика просто потрясающий. Он пришел и буквально с лазерной точностью определил, что именно нужно сделать. Все участники проекта чувствовали себя комфортно и очень защищенными под его руководством. Ну, и в итоге ему позволили сделать гораздо больше, чем планировалось", - рассказал Беттани.

По словам актера, оказаться на съемочной площадке "Звездных войн" для него было сравнимо с детской мечтой. "И вот я галактический гангстер, я спускаюсь по ступеням и вижу дроида, который разносит шампанское. И тут у меня возникает чувство, которое я не испытывал с момента первого своего съемочного дня. Я вновь маленький мальчик, и у меня самая лучшая работа в мире", - добавил он. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (3)

фотоСовокупные кассовые сборы кинопроектов компании Walt Disney, выпущенных в 2017 году, превысили шесть миллиардов долларов. Об этом сообщает издание Deadline.

Таким образом, Walt Disney стала единственной голливудской компанией, которой удалось добиться такого результата дважды.

Также Walt Disney оказалась единственной, кому удалось собирать три года подряд более пяти миллиардов долларов в мировом прокате.

Четыре самых успешных старта 2017 года в домашнем прокате продемонстрировали также фильмы Wlat Disney - "Звездные войны 8: Последние джедаи", "Красавица и чудовище", "Стражи Галактики. Часть 2" и "Тор 3: Рагнарек". Эти же кинопроекты стали и основными "локомотивами" компании в мировом прокате.

Сказка "Красавца и чудовище" на момент написания данной заметки все еще оставалась самым кассовым фильмом 2017 года и в американском и мировом прокатах. Вероятнее всего, ей придется уступить пальму первенства по итогам проката восьмого эпизода "Звездных войн".

Последнему еще только предстоит стартовать в Китае, также его сборы существенно вырастут за время длинных рождественских и новогодних каникул.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (4)

фотоNetflix готовят сиквел фэнтези-боевика «Яркость», главную роль в котором снова получил Уилл Смит.

Премьера ленты Дэвида Эйера состоится завтра, однако первые критики уже успели ознакомиться с картиной и освистать её, окрестив «Яркость» чуть ли не худшим фильмом года.

Действие разворачивается в мире, представляющем собой сочетание современной реальности с волшебным миром. Во время обычного рабочего дня напарники-полицейские (Уилл Смит и Джоэл Эдгертон) внезапно сталкиваются с чем-то неординарным, попав под воздействие крайне мощного (и незаконного) оружия: волшебной палочки.

Люси Фрай исполнила роль девушки-эльфа по имени Тикка. В актёрский состав также входят Нуми Рапас, Джей Эрнандес, Айк Бэринхольц, Эдгар Рамирес, Крис Браунинг, Брэд Уильям Хенке, Надя Слоун, Дэниэл Монкада, Андреа Наведо, Хэппи Андерсон и другие.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (3)

В твоей власти
Саммари:  - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Автор: Элен159
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

фото«Соло: Звездные войны. Истории» — новая часть антологии спин-оффов, рассказывающая о событиях за пределами знакомых трилогий «Звездных войн». Из «Изгоя-один» зрители узнали, как повстанцы похищали планы «Звезды смерти». «Соло», в свою очередь, покажет ранние годы контрабандиста Хана Соло.

Фильм Гарета Эдвардса был выполнен в жанре военного кино, где нет места для волшебной Силы. И если верить Полу Беттани, который заменил Майкла Кеннета Уильямса после ухода Лорда и Миллера, то картина Рона Ховарда выдержана в стиле сурового криминального кино.

«Это история Хана Соло, так что там обязательно есть место преступлению, — говорит актер. — В определенном смысле это гангстерский фильм. Это-то и интересно. Он действует по правилам вселенной, но при этом совершенно другой. Это, мать его, Хан Соло!»

По слухам, основная причина того, почему Кэтлин Кеннеди решила прекратить сотрудничество с Лордом и Миллером, — любовь режиссеров к юмору. Авторы «Лего. Фильма» сильно опирались на импровизацию и постоянно отклонялись от сценария. Подобное поведение вызвало раздражение Кеннеди и Лоуренса Кэздана, что и привело к замене.

По словам того же Беттани, Ховард подошел к пересъемкам серьезно, переработав большую часть отснятого материала.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (2)

фотоВышел дебютный тизер-трейлер криминальной драмы «На районе» с Данилой Козловским в главной роли.

Автором сценария и режиссёром фильма выступила девушка Козловского, Ольга Зуева.

Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (4)