Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
Елена3259, sasha0860, SOL6915, kimmaeryjj, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Прекрасные создания

Пол Беттани сравнил «Соло: Звездные войны» с гангстерскими фильмами

11:12
фото«Соло: Звездные войны. Истории» — новая часть антологии спин-оффов, рассказывающая о событиях за пределами знакомых трилогий «Звездных войн». Из «Изгоя-один» зрители узнали, как повстанцы похищали планы «Звезды смерти». «Соло», в свою очередь, покажет ранние годы контрабандиста Хана Соло.

Фильм Гарета Эдвардса был выполнен в жанре военного кино, где нет места для волшебной Силы. И если верить Полу Беттани, который заменил Майкла Кеннета Уильямса после ухода Лорда и Миллера, то картина Рона Ховарда выдержана в стиле сурового криминального кино.

«Это история Хана Соло, так что там обязательно есть место преступлению, — говорит актер. — В определенном смысле это гангстерский фильм. Это-то и интересно. Он действует по правилам вселенной, но при этом совершенно другой. Это, мать его, Хан Соло!»

По слухам, основная причина того, почему Кэтлин Кеннеди решила прекратить сотрудничество с Лордом и Миллером, — любовь режиссеров к юмору. Авторы «Лего. Фильма» сильно опирались на импровизацию и постоянно отклонялись от сценария. Подобное поведение вызвало раздражение Кеннеди и Лоуренса Кэздана, что и привело к замене.

По словам того же Беттани, Ховард подошел к пересъемкам серьезно, переработав большую часть отснятого материала.

«У него потрясающий талант постановщика, — рассказал актер. — Он пришел и сработал словно лазер, выделяя то, что нужно поправить, пока просматривал отснятое. И, когда съемки пошли дальше, в его возможностях уже никто не сомневался. Так что Рону дали дополнительный простор для действий. Он переснял гораздо больше, чем изначально планировалось».

Кто в итоге будет указан в титрах в качестве постановщика картины, впоследствии решит Гильдия режиссеров на основе того, сколько сохранилось отснятого Лордом и Миллером материала. Но с высокой долей вероятности стоит рассматривать «Соло» как фильм Рона Ховарда.

При этом, как замечают источники, остается еще одна проблема. По контракту постановщикам полагался процент от прибыли, и в будущем студии еще предстоит от них откупиться.

«Соло: Звездные войны. Истории» выходит в российский прокат 24 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Звездные Войны, промо, спин-офф, соло, Пол Беттани, Олден Эренрайк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Хан Соло - космический гангстер, так что сравнение вполне обоснованное biggrin И думаю, это самое точно описание того, что будет из себя представлять второй спин-офф от Лукас-фильм. Несомненно радует, как быстро Рон смог влиться в работу, и что это совершенно не повлияло негативным образом на результат wink

0
1 Манник   (24.12.2017 10:36) [Материал]
Возможно, исключение магического компонента сыграет положительную роль. Лично я ничего не имею против фантастического боевика, который будет ближе к приключениям и научной фантастике, чем к тёмным лордам Вселенной и волшебным силам. Тупые боевики хороши сами по себе, хотя бы потому, что не претендуют на великие смыслы. А с великими смыслами у Голливуда после Матрицы и Властелина Колец категорически плохо.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: