Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 49
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, raduga1906, Valiktok1, kristinray2212, sasha0860, зима7177, Миравия, Ann:D
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Прекрасные создания

Пол Беттани сравнил «Соло: Звездные войны» с гангстерскими фильмами

11:12
фото«Соло: Звездные войны. Истории» — новая часть антологии спин-оффов, рассказывающая о событиях за пределами знакомых трилогий «Звездных войн». Из «Изгоя-один» зрители узнали, как повстанцы похищали планы «Звезды смерти». «Соло», в свою очередь, покажет ранние годы контрабандиста Хана Соло.

Фильм Гарета Эдвардса был выполнен в жанре военного кино, где нет места для волшебной Силы. И если верить Полу Беттани, который заменил Майкла Кеннета Уильямса после ухода Лорда и Миллера, то картина Рона Ховарда выдержана в стиле сурового криминального кино.

«Это история Хана Соло, так что там обязательно есть место преступлению, — говорит актер. — В определенном смысле это гангстерский фильм. Это-то и интересно. Он действует по правилам вселенной, но при этом совершенно другой. Это, мать его, Хан Соло!»

По слухам, основная причина того, почему Кэтлин Кеннеди решила прекратить сотрудничество с Лордом и Миллером, — любовь режиссеров к юмору. Авторы «Лего. Фильма» сильно опирались на импровизацию и постоянно отклонялись от сценария. Подобное поведение вызвало раздражение Кеннеди и Лоуренса Кэздана, что и привело к замене.

По словам того же Беттани, Ховард подошел к пересъемкам серьезно, переработав большую часть отснятого материала.

«У него потрясающий талант постановщика, — рассказал актер. — Он пришел и сработал словно лазер, выделяя то, что нужно поправить, пока просматривал отснятое. И, когда съемки пошли дальше, в его возможностях уже никто не сомневался. Так что Рону дали дополнительный простор для действий. Он переснял гораздо больше, чем изначально планировалось».

Кто в итоге будет указан в титрах в качестве постановщика картины, впоследствии решит Гильдия режиссеров на основе того, сколько сохранилось отснятого Лордом и Миллером материала. Но с высокой долей вероятности стоит рассматривать «Соло» как фильм Рона Ховарда.

При этом, как замечают источники, остается еще одна проблема. По контракту постановщикам полагался процент от прибыли, и в будущем студии еще предстоит от них откупиться.

«Соло: Звездные войны. Истории» выходит в российский прокат 24 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Звездные Войны, промо, спин-офф, соло, Пол Беттани, Олден Эренрайк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Хан Соло - космический гангстер, так что сравнение вполне обоснованное biggrin И думаю, это самое точно описание того, что будет из себя представлять второй спин-офф от Лукас-фильм. Несомненно радует, как быстро Рон смог влиться в работу, и что это совершенно не повлияло негативным образом на результат wink

0
1 Манник   (24.12.2017 10:36) [Материал]
Возможно, исключение магического компонента сыграет положительную роль. Лично я ничего не имею против фантастического боевика, который будет ближе к приключениям и научной фантастике, чем к тёмным лордам Вселенной и волшебным силам. Тупые боевики хороши сами по себе, хотя бы потому, что не претендуют на великие смыслы. А с великими смыслами у Голливуда после Матрицы и Властелина Колец категорически плохо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: