Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Рон Ховард: «Звездные войны» сняты для того, чтобы воодушевлять зрителей»
18:08
Режиссер спин-оффа про Хана Соло рассказал THR о том, как впервые увидел «Звездные войны» и помогал ли ему Джордж Лукас.
В прокат вышел фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который расскажет историю легендарного пилота «Сокола Тысячелетия», контрабандиста и космического ковбоя Хана Соло (Олден Эренрайк), его верного второго пилота Чубакки (Йонас Суотамо), а также заклятого друга Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер).
Режиссером фильма выступил оскароносный Рон Ховард, который рассказал в нашем интервью о том, как сам впервые увидел «Звездные войны», об их предназначении и о том, как Джордж Лукас зашел на съемки «Хана Соло». А потом порассуждал о том, как изначально, еще 40 с лишним лет назад персонаж Соло мог быть вдохновлен самим Френсисом Форд Копполой, который был ментором Лукаса, а затем положил начало карьеры самого Олдена Эренрайка, сняв его в своем фильме «Тетро». Об этом и многом другом – в нашем интервью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
За что в первую очередь хочется поблагодарить Рона Ховарда, так это за его готовность подхватить проект, находящий в процессе, и в большей части переделать его, чтобы зритель чувствовал связь в оригиналом. Как в плане фильмов, так и по ощущению персонажей Он сделал отличный фильм, кто бы не утверждал обратного!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ