Вторник  19.03.2024  12:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
Линк1536, eliksir, user1975, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 06
Дакота ФанингДакота Фаннинг росла на наших глазах аж с шести лет, с первой своей роли в фильме «Я – Сэм». И пусть ее стиль всегда оставался отчасти девчачьим, она постепенно пополняла свой гардероб все более взрослыми утонченными деталями. Только взгляните на ансамбль, в котором она присутствовала на мероприятии прошлым вечером: на вечеринке дизайнера Роже Вивье в Нью-Йорке 24-летняя актриса предстала в довольно взрослой интерпретации весьма молодежного бэбидолл-топа от «Дольче & Габбана».

Благодаря бантам-оборкам и рукавам-крылышкам этот микс получился бесконечно романтичным, и в то же время Фаннинг удалось добавить в него пикантности. Важной деталью послужила прозрачная ткань, поскольку она придала объемному силуэту легкость и в то же время была ровно настолько прозрачной, насколько это было нужно, чтобы добавить перчинки. Объединив топ с мини-юбкой «A-line» от «Dolce&Gabbana» в цветочной технике «trompe l’oeil» (п.п.: «обмани глаз»), Фаннинг смогла показать ножки. В соответствии с этикетом модных вечеринок она дополнила образ клатчем из красного сатина от Вивье и усыпанными камнями туфельками, обеспечив капельку блеска, на который падок любой возраст. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (3)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

В «Фантастических тварях и где они обитают» нам представили новое место и время Волшебного мира Дж. К. Роулинг глазами героя, о котором мы слышали в фильмах о Гарри Поттере — Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн). Бормочущий магозоолог познакомил нас с магическим миром в Штатах, а в продолжении, которое выйдет этой осенью, он отправится обратно через океан в Европу — мы увидим Париж. «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» позволят Эдди Редмэйну сделать кое-что крутое, чего не было в первом фильме, и многие из нас мечтали сделать это: пойти в Хогвартс. Актер объяснил свое желание посетить самое священное из волшебных учебных заведений:

«Как человек, который вырос на фильмах по книгам Дж. К. Роулинг, я всегда мечтал пойти в Хогвартс. Я чувствовал себя слегка обделенным, когда мне не удалось попасть в Хогвартс [в первых «Фантастических тварях»], так что в этом фильме я собираюсь в Школу Чародейства и Волшебства».

Не думаем, что кто-то может винить Эдди Редмэйна. Многие из нас хотят посетить Хогвартс и увидеть Ньюта Саламандера, возвращающегося туда, откуда его исключили. Итак, мы знаем: ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (2)

Накануне выхода второй части THR решил выяснить, ждать ли триумфа в бокс-офисе и от следующей ленты.

Когда-то Стивен Спилберг воплотил на большом экране реликтовый парк из романа Майкла Крайтона, где водились огромные древние зверушки с толстой шкурой и острыми зубами. Первый фильм перерос в полноценную франшизу, которая продолжается по сей день. Благоразумно сняв с себя обязанности режиссера, Спилберг пустился в путешествие по другим мирам, а его любимые динозавры остались на попечении молодежи. И поскольку флагман новой трилогии собрал более $1,5 млрд в мировом прокате, накануне выхода второй части THR решил выяснить, ждать ли подобного триумфа и от следующей ленты.

Активность 71-летнего Стивена Спилберга поражает воображение. Кто бы мог подумать, что на восьмом десятке автора «Близких контактов третьей степени» накроет волна второй (или уже третьей?) молодости, да такая, что в год он будет выпускать по два очень разных фильма («Секретное досье» и «Первому игроку приготовиться») и при этом не забывать о продюсерских проектах, которые используют его многолетние наработки. В данном случае это не праздный разговор: в 2018-м исполняется 25 лет первой части киносериала «Парк Юрского периода», и именно к этой дате приурочен выход уже 5-й картины франшизы — «Мир Юрского периода 2».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (1)

Летом 2018 года студия Marvel вновь соберет съемочную группу и исполнителей ключевых ролей фильма "Мстители 4" для съемок дополнительных эпизодов. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.

Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.

Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. "Мстители 4" станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.

Напомним, что третья серия под названием "Мстители 3: Война бесконечности" вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (1)

Уход Эндрю Линкольна из «Ходячих мертвецов», каким бы неожиданным он ни казался поклонникам сериала – вопрос решенный, и похоже, что коллеги актера заранее принялись с ним прощаться. По крайней мере, именно так поступил Норман Ридус, отреагировавший на новость об уходе Эндрю достаточно трогательным фото.

В своем Instagram Норман опубликовал фото без подписи – впрочем, слова для сопровождения кадра из сериала, на котором обнимаются герои Эндрю и Нормана, действительно не нужны, настолько трогательными в свете новости про уход Линкольна выглядят эти прощальные объятия:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

18+

Появились свежие постеры и первый тизер нервно-алхимического ремейка "Суспирии" от автора "Зови меня своим именем" и саундтреком от Тома Йорка.

Нуарная пастораль, внутричерепной ворожейный эмбиент, червиво-левитационный кошмарный сон экзорциста и экзальтированные танцовщицы в красных веревках - доступные видеоматериалы, похоже, готовят реабилитацию режиссера Луки Гуаданьино за обременительно-утомительную прошлогоднюю адаптацию фруктовой (со вкусом сочного персика) гей-драмы "Зови меня своим именем".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (4)

Новый спин-офф франшизы «Звездные войны» грозит студии Disney финансовыми потерями от 50 до 80 млн долларов.

Неудачный второй уик-энд «Хана Соло» подтолкнул аналитиков киноиндустрии к размышлениям о том, что же пошло не так. Со стороны казалось, что проблем три: перенасыщенность рынка франшизой (меньше полугода с момента выхода предыдущего фильма), несколько блокбастеров в прокате (раньше «Звездные войны» выходили в декабре), а также негативный хайп вокруг релиза из-за замены режиссеров.

Однако, как утверждает аналитик с Уолл-стрит Даг Кройц в своем отчете для компании Walt Disney, рынок не перенасыщен «Звездными войнами», в противном случае у Marvel были бы те же проблемы с фильмами «Тор: Рагнарёк», «Черная Пантера» и «Мстители: Война бесконечности», выходившими с небольшими перерывами. В идею последствий негативного приема «Последних джедаев» аналитик тоже не верит: в конце концов, выжила как-то франшиза после «Скрытой угрозы» и «Атаки клонов».

Главная проблема — это, по мнению Кройца, маркетинг «Хана Соло». Он сравнивает его с рекламой «Изгоя-один», чей тизер-трейлер появился за 247 дней до релиза. Первые 35 секунд ролика продавали зрителю Джин Эрсо (Фелисити Джонс) как новую героиню франшизы.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (2)

В Сеть выложили порцию свежих кадров из новой части «Хищника» от Шэйна Блэка («Поцелуй навылет», «Железный человек 3») с участием Оливии Манн, Бойда Холбрука, Треванте Роудса, Аугусто Агилеры и Альфи Аллена.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...


Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)