Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Дакота Фаннинг и конфликт между детством и пикантностью
22:26
Дакота Фаннинг росла на наших глазах аж с шести лет, с первой своей роли в фильме «Я – Сэм». И пусть ее стиль всегда оставался отчасти девчачьим, она постепенно пополняла свой гардероб все более взрослыми утонченными деталями. Только взгляните на ансамбль, в котором она присутствовала на мероприятии прошлым вечером: на вечеринке дизайнера Роже Вивье в Нью-Йорке 24-летняя актриса предстала в довольно взрослой интерпретации весьма молодежного бэбидолл-топа от «Дольче & Габбана».
Благодаря бантам-оборкам и рукавам-крылышкам этот микс получился бесконечно романтичным, и в то же время Фаннинг удалось добавить в него пикантности. Важной деталью послужила прозрачная ткань, поскольку она придала объемному силуэту легкость и в то же время была ровно настолько прозрачной, насколько это было нужно, чтобы добавить перчинки. Объединив топ с мини-юбкой «A-line» от «Dolce&Gabbana» в цветочной технике «trompe l’oeil» (п.п.: «обмани глаз»), Фаннинг смогла показать ножки. В соответствии с этикетом модных вечеринок она дополнила образ клатчем из красного сатина от Вивье и усыпанными камнями туфельками, обеспечив капельку блеска, на который падок любой возраст.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота Фаннинг и конфликт между детством и пикантностью
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
НЕ вижу конфликта, Дакота выросла, она уже давно не так маленькая девочка. Теперь перед нами молодая, красивая и успешная девушка, активно снимающаяся в фильме, да и как режиссер ее дебют уже состоялся. Но что мне нравится в ее стиле - это всегда что-то легкое, светлое, воздушное. Дакота любит такие платья, чтобы выглядеть юно и свежо. Вот как и сейчас - летящее платье, пикантное, но все же никаких вырезов, декольте глубоких и прочего. Она берет другим Спасибо за перевод.
Красотка каких мало в современном шоу-бизнесе. Причем Дакота хороша абсолютно в любом стиле и в любой одежде. Думаю это все дается ей так легко именно благодаря природному шарму и чистейшей красоте.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ