Вторник  03.02.2026  17:42
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
tatyana-gr, SOL6915, aprikate, sashaloskutova89, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 01
Вуди Харрельсон рассказал, каково дружить с Дженнифер Лоуренс и — внимание, спойлер! — не обходится без смеха.

«E! News» удалось перехватить актера фильма «Хан Соло: Звездные Войны» на прошлой неделе, и он рассказал о тесной связи с бывшей коллегой.

Назвав Лоуренс «очень, очень умной девушкой» с «невероятным остроумием», Харрельсон дал понять, что всякий раз, когда они собираются вместе, смех не стихает ни на минуту.

«Вы наверняка хотя бы раз встречали таких людей, которые просто начинают что-то говорить и, как только вы начинаете смеяться, они только продолжают, и вы только еще больше смеетесь? — спросил он. — Вот она из таких». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (2)

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Саммари: Роб мне тоже звонил. Роб интересовался мной. Роб целовал меня. Роб занимался со мной сексом. Роб злился на меня, считая, что я его предала. А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.
Автор: Солнышко
Категория: Видео | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Режиссер спин-оффа про Хана Соло рассказал THR о том, как впервые увидел «Звездные войны» и помогал ли ему Джордж Лукас.

В прокат вышел фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который расскажет историю легендарного пилота «Сокола Тысячелетия», контрабандиста и космического ковбоя Хана Соло (Олден Эренрайк), его верного второго пилота Чубакки (Йонас Суотамо), а также заклятого друга Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер).

Режиссером фильма выступил оскароносный Рон Ховард, который рассказал в нашем интервью о том, как сам впервые увидел «Звездные войны», об их предназначении и о том, как Джордж Лукас зашел на съемки «Хана Соло». А потом порассуждал о том, как изначально, еще 40 с лишним лет назад персонаж Соло мог быть вдохновлен самим Френсисом Форд Копполой, который был ментором Лукаса, а затем положил начало карьеры самого Олдена Эренрайка, сняв его в своем фильме «Тетро». Об этом и многом другом – в нашем интервью. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)

Эмилия Кларк правда хотела посмотреть королевскую свадьбу.

Настолько, что, находясь в Англии, отказалась от показа собственного фильма «Звездных войн», который недавно вышел на экраны, и взамен прильнула к экрану телевизора, чтобы стать свидетельницей долгожданного бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри.

«У меня намечался показ фильма «Звездные войны», в котором я снялась, — для друзей и родных, но я, видимо, накосячила с расписанием, потому что не поняла [что оба события должны быть в один день], поэтому я подумала, что никто и не появится, но в итоге они пришли, поэтому они смотрели фильм, а я — свадьбу», — объяснила она ведущему «Сегодня вечером» Джимми Фэллону. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (2)

Я не историк, но не припомню другой саги о волосах на лице популярнее, чем об усах Генри Кавилла. «Нашествие усов» навечно переплело истории расширенной вселенной DC и «Миссия Невыполнима: Последствия», обозначив это не сноской, а целой главой. Эта глава скоро закончится вместе с «Лигой справедливости» и выходом на экраны «Миссии невыполнима» этим летом. Генри Кавилл уже побрился и оплакал свои усы, но связь между этими франшизами не так легко разорвать. Обнаружилась новое сходство расширенной вселенной DC и «Миссия невыполнима: Последствия». Оно менее волосатое и явно более музыкальное, поскольку в обоих трейлерах играет одна и та же музыка.

Спустя годы легко забыть отличную работу по трейлерам «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которые взбудоражили вас посмотреть это кино, даже этот выдал немного больше деталей. Эта музыка показывает эпичность этого столкновения и мифические нотки, которыми Зак Снайдер пронизал весь фильм. Саундтрек настолько хорош, настолько кинематографичен, что «Миссия невыполнима: Последствия» просто не могла не «сплагиатить» мелодию для ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (5)

Есть подозрение, что из «Гарри Поттера» все причастные будут качать деньги еще много лет – франшиза, приносящая Джоан Роулинг и студии Warner Bros. внушительный доход, похоже, переживет всех нас. Очередным пополнением в списке «вещи, на которых можно заработать» стал сценарий грядущего сиквела «Фантастических тварей» – пока Warner Bros. будет подсчитывать деньги от продажи билетов, Джоан Роулинг заработает еще N миллионов долларов, выпустив сценарий к «Фантастическим тварям: Преступления Грин-Де-Вальда» в виде книги.

В формате книги сценарий «Фантастических тварей: Преступления Грин-Де-Вальда» появится 16 ноября – в тот же день, когда фильм стартует в американском прокате. Джоан Роулинг, тем временем, уже показала обложку будущего издания, изобилующую отсылками и пасхалками.

Так, например, на обложке изображена Эльфийская башня – в знак того, что большая часть действия «Фантастических тварей 2» развернется в Париже. Кроме того, на обложке нашлось место многочисленным магическим созданиям, хорошо знакомым поклонникам Поттерианы символам Даров смерти и даже Темной метке.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (5)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Звезда фильмов «Космополис» и «Хорошее время» получил роль в новом проекте Netflix.

Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу исторической картины режиссера Дэвида Мишо «Король». Вместе с ним в съемках картины об английском монархе Генрихе V примут участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Джоэл Эдгертон. Главную роль в ленте по сценарию Мишо и Эдгертона исполнит номинант премии «Оскар» Тимоти Шаламе.

Сюжет картины частично основан на пьесах Уильяма Шекспира и повествует о жизни Генриха V (Шаламе) из династии Ланкастер, правившего Англией с 1413 по 1422 год. Еще в молодом возрасте он закалился в боях во время Уэльского восстания и в сражениях против аристократичного рода Перси. В 1413 году, после смерти отца, Генрих взял управление страной в свои руки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (9)

Скотт Лэнг в исполнении Пола Радда точно знает, как правильно спасать мир.

Человек-муравей (Пол Радд) уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско. Однако спокойствию быстро приходит конец, когда доктор Хэнк Пим (Майкл Дуглас), придумавший формулу, изменяющую размеры людей и предметов, призывает героя присоединиться к новой и весьма опасной миссии против загадочного Призрака (Ханна Джон-Кэймен). А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница Оса (Эванджелин Лилли).

Блокбастер «Человек-муравей и Оса» прилетит в российские кинотеатры 5 июля. 
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (3)


Автор -  Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)