Вторник  19.03.2024  05:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 250
Пользователей: 3
Дженни3774, РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 01
Вуди Харрельсон рассказал, каково дружить с Дженнифер Лоуренс и — внимание, спойлер! — не обходится без смеха.

«E! News» удалось перехватить актера фильма «Хан Соло: Звездные Войны» на прошлой неделе, и он рассказал о тесной связи с бывшей коллегой.

Назвав Лоуренс «очень, очень умной девушкой» с «невероятным остроумием», Харрельсон дал понять, что всякий раз, когда они собираются вместе, смех не стихает ни на минуту.

«Вы наверняка хотя бы раз встречали таких людей, которые просто начинают что-то говорить и, как только вы начинаете смеяться, они только продолжают, и вы только еще больше смеетесь? — спросил он. — Вот она из таких». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (2)

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Саммари: Роб мне тоже звонил. Роб интересовался мной. Роб целовал меня. Роб занимался со мной сексом. Роб злился на меня, считая, что я его предала. А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.
Автор: Солнышко
Категория: Видео | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Режиссер спин-оффа про Хана Соло рассказал THR о том, как впервые увидел «Звездные войны» и помогал ли ему Джордж Лукас.

В прокат вышел фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который расскажет историю легендарного пилота «Сокола Тысячелетия», контрабандиста и космического ковбоя Хана Соло (Олден Эренрайк), его верного второго пилота Чубакки (Йонас Суотамо), а также заклятого друга Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер).

Режиссером фильма выступил оскароносный Рон Ховард, который рассказал в нашем интервью о том, как сам впервые увидел «Звездные войны», об их предназначении и о том, как Джордж Лукас зашел на съемки «Хана Соло». А потом порассуждал о том, как изначально, еще 40 с лишним лет назад персонаж Соло мог быть вдохновлен самим Френсисом Форд Копполой, который был ментором Лукаса, а затем положил начало карьеры самого Олдена Эренрайка, сняв его в своем фильме «Тетро». Об этом и многом другом – в нашем интервью. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)

Эмилия Кларк правда хотела посмотреть королевскую свадьбу.

Настолько, что, находясь в Англии, отказалась от показа собственного фильма «Звездных войн», который недавно вышел на экраны, и взамен прильнула к экрану телевизора, чтобы стать свидетельницей долгожданного бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри.

«У меня намечался показ фильма «Звездные войны», в котором я снялась, — для друзей и родных, но я, видимо, накосячила с расписанием, потому что не поняла [что оба события должны быть в один день], поэтому я подумала, что никто и не появится, но в итоге они пришли, поэтому они смотрели фильм, а я — свадьбу», — объяснила она ведущему «Сегодня вечером» Джимми Фэллону. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (2)

Я не историк, но не припомню другой саги о волосах на лице популярнее, чем об усах Генри Кавилла. «Нашествие усов» навечно переплело истории расширенной вселенной DC и «Миссия Невыполнима: Последствия», обозначив это не сноской, а целой главой. Эта глава скоро закончится вместе с «Лигой справедливости» и выходом на экраны «Миссии невыполнима» этим летом. Генри Кавилл уже побрился и оплакал свои усы, но связь между этими франшизами не так легко разорвать. Обнаружилась новое сходство расширенной вселенной DC и «Миссия невыполнима: Последствия». Оно менее волосатое и явно более музыкальное, поскольку в обоих трейлерах играет одна и та же музыка.

Спустя годы легко забыть отличную работу по трейлерам «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которые взбудоражили вас посмотреть это кино, даже этот выдал немного больше деталей. Эта музыка показывает эпичность этого столкновения и мифические нотки, которыми Зак Снайдер пронизал весь фильм. Саундтрек настолько хорош, настолько кинематографичен, что «Миссия невыполнима: Последствия» просто не могла не «сплагиатить» мелодию для ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (5)

Есть подозрение, что из «Гарри Поттера» все причастные будут качать деньги еще много лет – франшиза, приносящая Джоан Роулинг и студии Warner Bros. внушительный доход, похоже, переживет всех нас. Очередным пополнением в списке «вещи, на которых можно заработать» стал сценарий грядущего сиквела «Фантастических тварей» – пока Warner Bros. будет подсчитывать деньги от продажи билетов, Джоан Роулинг заработает еще N миллионов долларов, выпустив сценарий к «Фантастическим тварям: Преступления Грин-Де-Вальда» в виде книги.

В формате книги сценарий «Фантастических тварей: Преступления Грин-Де-Вальда» появится 16 ноября – в тот же день, когда фильм стартует в американском прокате. Джоан Роулинг, тем временем, уже показала обложку будущего издания, изобилующую отсылками и пасхалками.

Так, например, на обложке изображена Эльфийская башня – в знак того, что большая часть действия «Фантастических тварей 2» развернется в Париже. Кроме того, на обложке нашлось место многочисленным магическим созданиям, хорошо знакомым поклонникам Поттерианы символам Даров смерти и даже Темной метке.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (5)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Звезда фильмов «Космополис» и «Хорошее время» получил роль в новом проекте Netflix.

Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу исторической картины режиссера Дэвида Мишо «Король». Вместе с ним в съемках картины об английском монархе Генрихе V примут участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Джоэл Эдгертон. Главную роль в ленте по сценарию Мишо и Эдгертона исполнит номинант премии «Оскар» Тимоти Шаламе.

Сюжет картины частично основан на пьесах Уильяма Шекспира и повествует о жизни Генриха V (Шаламе) из династии Ланкастер, правившего Англией с 1413 по 1422 год. Еще в молодом возрасте он закалился в боях во время Уэльского восстания и в сражениях против аристократичного рода Перси. В 1413 году, после смерти отца, Генрих взял управление страной в свои руки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (9)

Скотт Лэнг в исполнении Пола Радда точно знает, как правильно спасать мир.

Человек-муравей (Пол Радд) уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско. Однако спокойствию быстро приходит конец, когда доктор Хэнк Пим (Майкл Дуглас), придумавший формулу, изменяющую размеры людей и предметов, призывает героя присоединиться к новой и весьма опасной миссии против загадочного Призрака (Ханна Джон-Кэймен). А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница Оса (Эванджелин Лилли).

Блокбастер «Человек-муравей и Оса» прилетит в российские кинотеатры 5 июля. 
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (3)


Автор -  Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)