Вторник  19.03.2024  07:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 219
Гостей: 214
Пользователей: 5
nvlisaynskaya, MiMa, Кадастрёнок, 97sabino4ka, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 13
«Освободившись» от своих обязательств в цикле «Пятьдесят оттенков серого», Дакота Джонсон в последнее время делает очень интересные карьерные выборы. Сначала она снялась в ожидаемом ремейке классического фильма ужасов «Суспирия» Луки Гуаданьино, который выйдет на экраны в конце этого года. Затем в фильме от известного режиссера Бабака Анвари, но, к сожалению, мы мало что слышали об этом фильме. Точнее, до сих пор мало что слышали об этом фильме.

Как известно, и я должна подчеркнуть, что эта информация неточна, ранее неизвестный проект Бабака Анвари, в котором снимается Дакота Джонсон, на самом деле называется «The Translation of Wounds». Как мы только что упоминали, источник этой новости непроверенный, но, кажется, годный. По-видимому, фильм основан на новелле «Видимая грязь» автора Натана Баллингруда и описывается как триллер-ужас.

И, судя по сюжету обзора для новеллы, это фильм, который принесет Анвари и Джонсон большой успех: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (2)

Хотя в декабре прошлого года студия 20th Century Fox уволила Брайана Сингера с поста режиссёра «Богемской рапсодии» в самый разгар съёмок, он всё равно будет указан в титрах байопика в качестве постановщика. Об этом рассказал продюсер картины Грэм Кинг.

Разрыв контракта Сингера с Fox произошёл в результате длительного отсутствия режиссёра на съёмочной площадке фильма, в то время как инсайдеры уверяли, что причиной тому стала ссора постановщика с Рами Малеком ‒ исполнителем роли Фредди Меркьюри. Позднее сам Сингер объяснил свои прогулы проблемами со здоровьем близкого родственника, но подтвердил, что у него были «творческие разногласия» с Малеком.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (5)

Киностудия Walt Disney представила первый трейлер художественного фильма «Дамбо», который основан на знаменитом мультфильме 1941 года. Постановщиком стал Тим Бертон.

В картине снимались Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Денни ДеВито, Алан Аркин, Джозеф Гатт, Доби Опарей, Джо Осмонд, Лампрос Кальфунцос, Бернардо Сантос и другие актеры. Напомним, что в центре сюжета цирковой слоненок, который является объектом для насмешек из-за его огромных даже по меркам слонов ушей. Однако насмехающиеся над ним не знают, что у него есть уникальная способность: он умеет летать. Фильм «Дамбо» будет представлен зрителям 28 марта 2019 года.

Отметим, что «Дамбо» 1941 года выпуска был самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его хронометраж составил всего 64 минуты. Проект был отмечен премией Американской Киноакадемии.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (1)

С тех пор как был объявлен официальный каст «Войны бесконечности», поклонники франшизы от Marvel стали гадать, будет ли этот фильм последним для героя Тома Хиддлстона, Локи, который так полюбился зрителям. В своем недавнем интервью актер признался, что у этого персонажа изначально была совсем другая судьба.

Хиддлстон рассказал, что по первоначальной задумке Локи должен был окончательно умереть во второй части «Тора», однако его персонаж настолько понравился зрителям, что его решили возродить. «Смерть Локи в Свартальфахейме была настоящей, так было по сценарию, и мы с Крисом сыграли ее достоверно», – говорит Хиддлстон. Он добавил, что после этого зрители были уверены в том, что Локи вернется, хотя у студии таких планов не было. Это тот уникальный случай, когда персонажу дали дорогу фанаты франшизы, а не боссы киностудий, как это обычно и бывает, поэтому брата Тора мы увидим еще в «Войне бесконечности», а вот в последний раз или нет, покажет время.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (6)

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» — это фильм из вселенной «Звездных воин» (осторожно, впереди спойлеры!).

Где-то там есть звезды, а среди них идут войны, где-то там находится множество галактик (далеких-далеких), которые могут одновременно восхищать и надоедать аудитории. Но самой стойкой частью всей франшизы, помимо космических лазерных баталий, по большей мере являются злодеи, которые в этой вселенной могут быть инопланетными монстрами, боевыми дроидами, охотниками за головами или же чудаками в черных накидках с прикольными капюшонами. У всех этих злодеев общим были амбиции галактического масштаба.

Фильм «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» не исключение.

Спустя сорок с лишним лет саги «Звёздные войны» мы повидали самых разнообразных антагонистов, занимавших центральное место в истории. Однако, с течением времени изменилось и наше восприятие злодеев тоже. Алан Рикман и его роль Ганса Грубера в фильме «Крепкий орешек» в буквальном смысле перевернули представление о злодеях в кинематографе с ног на голову, а Хит Леджер и его роль Джокера в «Темном рыцаре» сделали эту идею бессмертной. Получив такую пищу для размышления, перейдем к основной нашей теме. Настало время взглянуть на всю франшизу «Звёздных войн» и составить список всех плохих парней, которые нам повстречались, в соответствии с их крутостью. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (2)

18+

В начале этого года Ли Пейс признался в своей гомосексуальной ориентации и поделился тем, что смотивировало его впервые и публично заговорить об этом.

39-летний актёр в настоящее время играет в бродвейской пьесе «Ангелы в Америке», а в марте в интервью W Magazine его спросили о его сексуальной ориентации. Он неохотно признался в отношениях с женщинами и мужчинами и счёл этот вопрос навязчивым. Позже в своём твиттере актёр уточнил свою цитату, подтвердив, что «принадлежит сообществу с нетрадиционной сексуальной ориентацией».

В интервью «Нью-Йорк Таймс» Ли сказал, что статья в W Magazine предоставила ему «возможность поучаствовать», и две причины повлияли на его решение найти эту возможность.

Во-первых, это новые отношения с топ-менеджером в сфере моды — имя счастливчика актёр не раскрывает. Джуди Грир, подруга Ли, сказала: «Я никогда не видела его таким счастливым». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (30)

Во время первой фазы кинематографической вселенной Марвел [далее КВМ — прим.пер.] Фил Коулсон в исполнении Кларка Грегга был одной из связующей нитей между этими ранними фильмами, причем он, как и Ник Фьюри, выступал в качестве главного представителя «Щ.И.Т.». Начиная с «Мстителей», Коулсон придерживался телевизионного угла КВМ в качестве одного из главных персонажей сериала «Агенты "Щ.И.Т."», но в следующем году Грегг вновь сыграет популярного агента в «Капитане Марвел». Однако, поскольку действия «Капитана Марвел» происходят в 1990-х годах, мы будем наблюдать за Коулсоном, который не является таким профессионалом, которого мы привыкли видеть. Грегг объяснил:

«Он еще новичок в «Щ.И.Т.». Он много моложе. Это самая ранняя его версия из всех, что мы уже видели, поэтому, когда он говорит: "Мистер Старк, это не первое мое родео" — в «Железном человеке», в фильме будет, возможно, тем самым родео, о котором он упоминает».

«Агенты "Щ.И.Т."» затронули жизнь Фила Коулсона прежде, чем он пересекся с Тони Старком в «Железном человеке», но «Капитан Марвел» — его самое раннее появление, потому что в самом начале фильма он только присоединяется к «Щ.И.Т.». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (2)

Благодаря «Игре престолов» Эмилия Кларк превратилась в звезду мирового масштаба и свой звездный статус использует не только для того, чтобы получать новые роли, но и для того, чтобы призывать менять мир к лучшему. На днях Эмилия вновь выступила с обличительным комментарием – на этот раз Голливуду досталось от Дейенерис за разницу в гонорарах мужчин-актеров и женщин-актрис.

Эмилия Кларк в новом интервью рассказала, что она сама всегда получала ровно столько же, сколько получали ее коллеги-мужчины (речь идет именно о гонорарах в «Игре престолов») – и поэтому актрису так шокировало осознание, что очень многие женщины в этой индустрии получают в разы меньше, чем мужчины.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (4)



Дорогие друзья!

Вот и подошла к концу ежегодная премия «Оскар-2018 на Twilight Russia». Но прежде, чем подвести итоги, мы хотим выразить огромную благодарность неповторимой Shantanel за невероятной красоты оформление, а также сказать «спасибо» нашим незаменимым счетоводам! Ну а теперь пришло время поздравлять наших новых победителей. Просим любить и жаловать – победители Оскара 2018 года!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (19)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)