Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 13 » Фильмы Marvel и DC

Чем, по мнению Кларка Грегга, Агент Коулсон в «Капитане Марвел» отличается от всех предыдущих версий

11:10
Во время первой фазы кинематографической вселенной Марвел [далее КВМ — прим.пер.] Фил Коулсон в исполнении Кларка Грегга был одной из связующей нитей между этими ранними фильмами, причем он, как и Ник Фьюри, выступал в качестве главного представителя «Щ.И.Т.». Начиная с «Мстителей», Коулсон придерживался телевизионного угла КВМ в качестве одного из главных персонажей сериала «Агенты "Щ.И.Т."», но в следующем году Грегг вновь сыграет популярного агента в «Капитане Марвел». Однако, поскольку действия «Капитана Марвел» происходят в 1990-х годах, мы будем наблюдать за Коулсоном, который не является таким профессионалом, которого мы привыкли видеть. Грегг объяснил:

«Он еще новичок в «Щ.И.Т.». Он много моложе. Это самая ранняя его версия из всех, что мы уже видели, поэтому, когда он говорит: "Мистер Старк, это не первое мое родео" — в «Железном человеке», в фильме будет, возможно, тем самым родео, о котором он упоминает».

«Агенты "Щ.И.Т."» затронули жизнь Фила Коулсона прежде, чем он пересекся с Тони Старком в «Железном человеке», но «Капитан Марвел» — его самое раннее появление, потому что в самом начале фильма он только присоединяется к «Щ.И.Т.». Как и большинство его коллег-агентов, Коулсон не имеет никаких особенных сил, но, как мы много раз видели в КВМ, короткометражках и «Агентах "Щ.И.Т."», он способен сохранять хладнокровие в работе с необычными угрозами. Судя по комментарию Кларка Грегга для EW, кажется, это потому, что в «Капитане Марвел» Коулсон — новый вербовщик шпионской организации, и то, что он столкнется с пришельцами и женщиной, стреляющей энергетическими зарядами, шокирует его, если не сказать больше. Тем не менее, события в «Капитане Марвел» — это только начало для Коулсона, и они помогут сформировать его в опытного агента, которого мы впервые встретили в «Железном человеке».

События «Капитана Марвел» проходят за десятилетие до того, как стартовала современная КВМ, но даже в этот момент времени «Щ.И.Т.» в течение десятилетий работает над поддержанием глобальной безопасности, хоть и в основном от злых сил Земли. И хотя Фил Коулсон будет новичком в «Щ.И.Т.», он будет не единственным, кто может быть измотан тем, что происходит в фильме. «Капитан Марвел» также представит Ника Фьюри с двумя глазами, который, как отметил глава Marvel Studios Кевин Файги, когда начинается история, считает, что его лучшие дни позади. Даже не догадывается, что это далеко от истины, так как он, Коулсон и другие участники в скором времени встретятся с подлинным супергероем, и, возможно, им придется иметь дело с двумя разными инопланетными расами. Быть шпионом — это уже фактор, делающий жизнь захватывающей, но дополнительная приправа из внеземных элементов в этот микс возносит вверх на несколько отметок по шкале безумств.

«Капитан Марвел» выйдет на экраны 8 марта 2019 года.

Перевод выполнен Limon_Fresh специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Агент Коулсон, Капитан Марвел, Ник Фьюри, Агенты ЩИТ, мстители, Железный Человек, Кларк Грегг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (08.07.2018 21:20) [Материал]
Короче говоря, все как всегда. Вначале фильм (и не один) снят о тех или иных "командных сражениях" из Марвел, а после режиссеры начинают разбирать персонажей по крупицах.

0
Его смерть в Мстителях помогла, конечно, команде сработаться, но все же жаль было расставаться с таким персонажем. Он отлично вписывался в это мир, и несмотря на отсутствие супер сил все равно был важной частью команды и сильным игроком. Так что тот факт, что в Капитана Мервел мы перенесемся в прошлое, меня радует. Увидим Коулсона, увидим Фьюри, посмотрим, как собирался Щ.И.Т. cool Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: