Вторник  19.03.2024  07:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 245
Пользователей: 8
YanshMar, eliksir, Seriniti, Ani, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, lytarenkoe, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 11
Осторожно, новость содержит спойлеры к фильмам «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4»!

Студия Marvel может искупить вину перед поклонниками меткого стрелка Клинта Бартона, которые так и не дождались появления своего любимца на экранах в блокбастере «Война бесконечности». Портал MCU Cosmic делится слухами, что руководство кинокомпании рассматривает идею создания сольного фильма о приключениях Соколиного глаза.

В апрельском интервью изданию Den of Geek президент Marvel Studios Кевин Файги объявил, что зрителям не стоит ждать громких анонсов фильмов Четвертой фазы до «Комик-Кона 2019». Тем не менее в Сети не утихают слухи, что студия готовит сразу несколько сольников старожилов франшизы. Сначала стало известно, что Marvel ведет работу над лентой о Черной вдове, а теперь голливудские инсайдеры принялись утверждать, что собственный фильм получит еще и Соколиный глаз.

На прошлой неделе Файги посетил съезд членов Гильдии продюсеров США, где озадачил публику словами, что в Фазе 4 зрители встретят ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (3)

К касту второй части фильма ужасов «Оно» примкнул Исайя Мустафа, известный по участию в рекламных роликах Old Spice и сериале «Сумеречные охотники». Актёру предстоит воплотить образ взрослого Майка Хэнлона, который в киноверсии будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ.

Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хэйдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и Джей Райан исполнят роли повзрослевших Беверли Марш, Билла Денбро, Ричи Тозиера, Эдди Каспбрака, Стэнли Уриса и Бена Хэнскома соответственно, в то время как Билл Скарсгард снова появится в образе демона-клоуна Пеннивайза. Режиссёрское кресло займёт постановщик первой картины Энди Мускетти, его сестра Барбара возьмёт на себя обязанности продюсера. Сценаристом вновь выступил Гэри Доберман.

Съёмки «Оно: Часть 2»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Автор: Calisto171
Категория: Видео | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

«8 подруг Оушена» показали лучшие стартовые сборы за первый уик-энд в США среди всех фильмов франшизы, заработав $41,5 миллиона. Зарубежные экраны принесли картине Гэри Росса ещё $12,2 миллиона.

На второй строчке топа американского бокс-офиса расположился «Хан Соло» с его $15,2 миллиона. На данный момент спин-офф саги «Звёздные войны» собрал $312,2 млн, из которых $176,1 млн приходится на домашний прокат. На третьем месте оказался «Дэдпул 2», принёсший дополнительные $13,65 миллиона. Общемировые сборы кинокомикса достигли отметки в $655 миллионов.


Не пропустите новые кадры из фильма:
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (5)

Дженнифер ЛоуренсМногие ваши любимые актеры и певцы в жизни намного меньше, чем вы думали.

Нам бывает довольно сложно определить настоящий рост знаменитостей, так как мы видим их в основном на экране. Более того, некоторые из них делают все возможное, чтобы казаться выше.

Они могут стоять под определенным углом или носить обувь на платформе, из-за чего кажутся выше. Хотя рост некоторых звезд нам давно известен, высота других может вас серьезно удивить.

Рост знаменитостей

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (6)

Зои СолданаЗвезда фильмов студии Marvel Зои Солдана решила дать отпор всем критикам экранизаций комиксов, которые считают подобные проекты низкопробными, а работу в них - зазорной. В интервью изданию Porter актриса объяснила, почему она не только не стесняется участвовать в подобных фильмах, но и считает это чрезвычайно важным.

"Я неоднократно бывала в одном месте с людьми, которые многого добились в киноиндустрии, и которые считают себя какой-то элитой и смотрят сверху вниз на фильмы подобные тем, что снимает Marvel, и таких, как я, актеров. Они искренне считают, что мы в некотором роде продались. Всякий раз, как я общаюсь с ними, я сочувствую им, так как они видят продавшихся во всяком представители индустрии, который решил пожертвовать своим драгоценным временем ради развлечения детей.

А ведь артисты прекрасно понимают, что роли, которые они играют, вдохновляют детей, мечтающих о встрече с настоящим супергероем. Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты очень много значишь.

Эти так называемые элиты должны быть немного более осведомлены о том, ЧТО игра в супергероя означает для маленького ребенка. Потому что они, (эти элиты), не просто презирают меня, но презирают то, что ребенок считает важным в их мире.

Я так горжусь тем, что живу в космосе, играю зеленых и синих инопланетян и вдохновляю, в первую очередь, молодое поколение. Я ведь хорошо помню, каково быть молодым и чувствовать себя полностью исключенным из основного жизненного потока, потому что ты просто маленький, неважный или "другой".
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (6)

ДинозаврОткрытие четверть века назад под музыку Джона Уильямса ворот в невиданный аттракцион под названием «Парк Юрского периода» скептикам начала 1990-х не казалось хорошей идеей – древние ящеры виделись чем-то скучным и не слишком впечатляющим. Однако нежно влюбленный в свое детище Стивен Спилберг умудрился удивить всех – его динозавры буквально ожили и стали частью мировой массовой культуры. Да, большая франшиза, сочетающая полнометражные фильмы, аркадные игры и серию комиксов, переживала взлеты и падения, но интерес к ней сегодня не угас. 25-летняя история парка содержит немало удивительных историй, с которыми мы и хотим познакомить вас сегодня, в уик-энд выхода на экраны «Мира Юрского периода 2», главного киноаттракциона лета.

Главные роли могли достаться Форду, Буллок и Риччи

Оригинальный актерский состав «Парка Юрского периода» выдержал испытание временем – сегодня мы не можем себе представить, чтобы образы доктора Гранта, доктора Сэттлер или Тимми и Лекси воплотил на экране кто-то другой, но это вовсе не означает, что кастинг дался легко. Скорее наоборот, Спилберг по всем позициям вынужден был уступить, пробы прошли не те актеры, на кого он рассчитывал. Во-первых, в роли палеонтолога режиссер хотел видеть Харрисона Форда, но тот от предложения отказался. Во-вторых, главную женскую роль могли отдать Робин Райт или Джулианне Мур (еще до «Затерянного мира»), а на подстраховке Лоры Дерн находилась Сандра Буллок, впрочем, ее помощь не понадобилась. Кристина Риччи пробовалась на роль Лекси, Джим Керри – на роль доктора Яна Малькольма, а Джона Хаммонда Спилберг просил сыграть Шона Коннери. По разным причинам звезды сошлись иначе, но все к лучшему. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (1)


Автор -  Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

Во власти стихииРежиссёр: Бальтасар Кормакур
Сценаристы: Аарон Канделл, Джордан Канделл и Дэвид Брэнсон Смит
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 100 минут

Когда зритель вверяет себя в руки исландского режиссёра Бальтасара Кормакура, можно не сомневаться: плохое случается.

В 2015 году Кормакур срежиссировал «Эверест» – драму о роковом сезоне восхождений 1996 года. Теперь он вернулся с лентой «Во власти стихии», фильмом по мотивам реальной истории Тами Олдхэм – молодой американки, которая прожила сорок один день на дрейфующей яхте, повреждённой штормом, в котором погиб её жених. Расслабьтесь и вцепитесь в подлокотники: погода меняется.

Даже самый беззаботный зритель «Эвереста», вероятно, знал о трагедии, которая случилась на той вершине тем летом; фильм – сплошной предвестник беды. Также можно догадаться, что менее известные события в основе «Во власти стихии» станут повествованием о невероятном выживании, иначе никто не смог бы рассказать об этом. Отчаявшаяся Тэми в исполнении Шейлин Вудли заставит вспотеть ваши ладони. Как и «Эверест», «Во власти стихии» – кино, напитанное трепетом напуганной публики, и всё же не настолько драматичное.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (5)