Суббота  27.04.2024  12:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Виттория109, aliya10110393, shahidaabdiminova, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 11
Осторожно, новость содержит спойлеры к фильмам «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4»!

Студия Marvel может искупить вину перед поклонниками меткого стрелка Клинта Бартона, которые так и не дождались появления своего любимца на экранах в блокбастере «Война бесконечности». Портал MCU Cosmic делится слухами, что руководство кинокомпании рассматривает идею создания сольного фильма о приключениях Соколиного глаза.

В апрельском интервью изданию Den of Geek президент Marvel Studios Кевин Файги объявил, что зрителям не стоит ждать громких анонсов фильмов Четвертой фазы до «Комик-Кона 2019». Тем не менее в Сети не утихают слухи, что студия готовит сразу несколько сольников старожилов франшизы. Сначала стало известно, что Marvel ведет работу над лентой о Черной вдове, а теперь голливудские инсайдеры принялись утверждать, что собственный фильм получит еще и Соколиный глаз.

На прошлой неделе Файги посетил съезд членов Гильдии продюсеров США, где озадачил публику словами, что в Фазе 4 зрители встретят ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (3)

К касту второй части фильма ужасов «Оно» примкнул Исайя Мустафа, известный по участию в рекламных роликах Old Spice и сериале «Сумеречные охотники». Актёру предстоит воплотить образ взрослого Майка Хэнлона, который в киноверсии будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ.

Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хэйдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и Джей Райан исполнят роли повзрослевших Беверли Марш, Билла Денбро, Ричи Тозиера, Эдди Каспбрака, Стэнли Уриса и Бена Хэнскома соответственно, в то время как Билл Скарсгард снова появится в образе демона-клоуна Пеннивайза. Режиссёрское кресло займёт постановщик первой картины Энди Мускетти, его сестра Барбара возьмёт на себя обязанности продюсера. Сценаристом вновь выступил Гэри Доберман.

Съёмки «Оно: Часть 2»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Автор: Calisto171
Категория: Видео | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

«8 подруг Оушена» показали лучшие стартовые сборы за первый уик-энд в США среди всех фильмов франшизы, заработав $41,5 миллиона. Зарубежные экраны принесли картине Гэри Росса ещё $12,2 миллиона.

На второй строчке топа американского бокс-офиса расположился «Хан Соло» с его $15,2 миллиона. На данный момент спин-офф саги «Звёздные войны» собрал $312,2 млн, из которых $176,1 млн приходится на домашний прокат. На третьем месте оказался «Дэдпул 2», принёсший дополнительные $13,65 миллиона. Общемировые сборы кинокомикса достигли отметки в $655 миллионов.


Не пропустите новые кадры из фильма:
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (5)

Дженнифер ЛоуренсМногие ваши любимые актеры и певцы в жизни намного меньше, чем вы думали.

Нам бывает довольно сложно определить настоящий рост знаменитостей, так как мы видим их в основном на экране. Более того, некоторые из них делают все возможное, чтобы казаться выше.

Они могут стоять под определенным углом или носить обувь на платформе, из-за чего кажутся выше. Хотя рост некоторых звезд нам давно известен, высота других может вас серьезно удивить.

Рост знаменитостей

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (6)

Зои СолданаЗвезда фильмов студии Marvel Зои Солдана решила дать отпор всем критикам экранизаций комиксов, которые считают подобные проекты низкопробными, а работу в них - зазорной. В интервью изданию Porter актриса объяснила, почему она не только не стесняется участвовать в подобных фильмах, но и считает это чрезвычайно важным.

"Я неоднократно бывала в одном месте с людьми, которые многого добились в киноиндустрии, и которые считают себя какой-то элитой и смотрят сверху вниз на фильмы подобные тем, что снимает Marvel, и таких, как я, актеров. Они искренне считают, что мы в некотором роде продались. Всякий раз, как я общаюсь с ними, я сочувствую им, так как они видят продавшихся во всяком представители индустрии, который решил пожертвовать своим драгоценным временем ради развлечения детей.

А ведь артисты прекрасно понимают, что роли, которые они играют, вдохновляют детей, мечтающих о встрече с настоящим супергероем. Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты очень много значишь.

Эти так называемые элиты должны быть немного более осведомлены о том, ЧТО игра в супергероя означает для маленького ребенка. Потому что они, (эти элиты), не просто презирают меня, но презирают то, что ребенок считает важным в их мире.

Я так горжусь тем, что живу в космосе, играю зеленых и синих инопланетян и вдохновляю, в первую очередь, молодое поколение. Я ведь хорошо помню, каково быть молодым и чувствовать себя полностью исключенным из основного жизненного потока, потому что ты просто маленький, неважный или "другой".
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (6)

ДинозаврОткрытие четверть века назад под музыку Джона Уильямса ворот в невиданный аттракцион под названием «Парк Юрского периода» скептикам начала 1990-х не казалось хорошей идеей – древние ящеры виделись чем-то скучным и не слишком впечатляющим. Однако нежно влюбленный в свое детище Стивен Спилберг умудрился удивить всех – его динозавры буквально ожили и стали частью мировой массовой культуры. Да, большая франшиза, сочетающая полнометражные фильмы, аркадные игры и серию комиксов, переживала взлеты и падения, но интерес к ней сегодня не угас. 25-летняя история парка содержит немало удивительных историй, с которыми мы и хотим познакомить вас сегодня, в уик-энд выхода на экраны «Мира Юрского периода 2», главного киноаттракциона лета.

Главные роли могли достаться Форду, Буллок и Риччи

Оригинальный актерский состав «Парка Юрского периода» выдержал испытание временем – сегодня мы не можем себе представить, чтобы образы доктора Гранта, доктора Сэттлер или Тимми и Лекси воплотил на экране кто-то другой, но это вовсе не означает, что кастинг дался легко. Скорее наоборот, Спилберг по всем позициям вынужден был уступить, пробы прошли не те актеры, на кого он рассчитывал. Во-первых, в роли палеонтолога режиссер хотел видеть Харрисона Форда, но тот от предложения отказался. Во-вторых, главную женскую роль могли отдать Робин Райт или Джулианне Мур (еще до «Затерянного мира»), а на подстраховке Лоры Дерн находилась Сандра Буллок, впрочем, ее помощь не понадобилась. Кристина Риччи пробовалась на роль Лекси, Джим Керри – на роль доктора Яна Малькольма, а Джона Хаммонда Спилберг просил сыграть Шона Коннери. По разным причинам звезды сошлись иначе, но все к лучшему. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (1)


Автор -  Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

Во власти стихииРежиссёр: Бальтасар Кормакур
Сценаристы: Аарон Канделл, Джордан Канделл и Дэвид Брэнсон Смит
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 100 минут

Когда зритель вверяет себя в руки исландского режиссёра Бальтасара Кормакура, можно не сомневаться: плохое случается.

В 2015 году Кормакур срежиссировал «Эверест» – драму о роковом сезоне восхождений 1996 года. Теперь он вернулся с лентой «Во власти стихии», фильмом по мотивам реальной истории Тами Олдхэм – молодой американки, которая прожила сорок один день на дрейфующей яхте, повреждённой штормом, в котором погиб её жених. Расслабьтесь и вцепитесь в подлокотники: погода меняется.

Даже самый беззаботный зритель «Эвереста», вероятно, знал о трагедии, которая случилась на той вершине тем летом; фильм – сплошной предвестник беды. Также можно догадаться, что менее известные события в основе «Во власти стихии» станут повествованием о невероятном выживании, иначе никто не смог бы рассказать об этом. Отчаявшаяся Тэми в исполнении Шейлин Вудли заставит вспотеть ваши ладони. Как и «Эверест», «Во власти стихии» – кино, напитанное трепетом напуганной публики, и всё же не настолько драматичное.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (5)