Вторник  19.03.2024  06:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 215
Пользователей: 5
Sa$ha, CrazyNicky, Буся1997, 97sabino4ka, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 21
Несмотря на то, что вышло уже два трейлера, все еще с трудом верится, что «Веном» от студии «Сони Пикчерз» - реальный фильм. Но насколько сложной задачей ни было бы для «Сони» создание отдельной марвеловской киновселенной, главным героем которой стал бы второстепенный персонаж из «Человека-паука», при этом не задействуя в кадре самого метателя паутины, студия пытается с ней справиться. По крайней мере, она собрала вместе замечательный каст, чтобы начать этот масштабный проект.

Недавно стало известно, что Вуди Харрельсон исполнит роль в этом фильме, что на днях подтвердил и сам актер, намекнув на то, что можно ожидать от него в «Веноме» и когда он вернется к работе над… «Веномом 2»?

«Коллайдер» встретились с Харрельсоном, который подтвердил сообщение прошлого года о том, что он сыграет в «Веноме». Актер признался, что воссоединение с режиссером Рубеном Фляйшером, с которым он работал на съемках фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд», стало одной из причин, которая повлияла на его решение присоединиться к супергеройской картине, наряду с желанием поработать с Томом Харди, который исполняет главную роль Венома/Эдди Брока в этом фильме. Он отметил, что у «Венома» «по-настоящему удивительный сценарий», а также разъяснил, насколько важна его роль в фильме, и подтвердил, что появится в продолжении, которое неизбежно последует за первым фильмом. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

«Дэдпул 2» - это эпатажный, непредсказуемый, истеричный, эмоциональный, пошлый, креативный и шумный горячий блокбастер, который просто проглотят фанаты данного жанра, да и комедии в целом.

Первый «Дэдпул» позиционировал себя не как фильм, а скорее, как экспериментальное видео. Конечно, комедия 2016 года стала достойной историей происхождения для беспардонного марвелского антигероя, когда после «Людей Икс: Начало. Росомаха» Гэвина Худа не сумели эффектно оживить болтливого наемника. Но, такое впечатление, что «Дэдпул» Тима Миллера убедил нервное руководство студии, что грязная, гипер-насильственная, наполненная сексом и ломающая четвертую стену (прим. пер.: Четвёртая стена — воображаемая стена между актёрами и зрителями в традиционном «трёхстенном» театре. Термин был придуман Дени Дидро в XVIII веке, но введён в обращение лишь в XIX веке, с появлением так называемого «театрального реализма») комедия о супергерое может быть успешной, если просто уступить и позволить Дэдпулу быть самим собой.

Насколько мы знаем, «Дэдпул» сделал состояние в прокате, продемонстрировав, что Рейнольдс, Миллер и сценаристы Ретт Риз и Пол Верник способны на что-то конструктивное. Странно, что после двух предыдущих попыток рассказать истории Уэйда Уилсона, именно «Дэдпул 2» стал фильмом, в котором творческая команда получила зеленый свет, чтобы отпустить тормоза и продемонстрировать, как быстро этот самодовольный фат может двигаться. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (2)

Амандла Стенберг, известная по роли девочки Руты из франшизы «Голодные игры», объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Трудно поверить, что этой девушке уже 19 и она может свободно и с гордостью говорить о своих предпочтениях поклонникам, многие из которых помнят ее очаровательным ребенком.

Актриса дала интервью изданию Wonderland, в котором призналась, что она предпочитает женщин, а после объявила об этом у себя в Instagram. «Признаюсь и горжусь этим! Я очень рада сказать это во всеуслышание со страниц печатного издания: я лесбиянка!», – написала Амандла, добавив, что интересное и полное интервью с ней можно будет прочитать уже на следующей неделе. Стоит отметить, что девушка и раньше говорила о своей ориентации – в 2016 она причисляла себя к бисексуалам, но, видимо, окончательно определилась лишь в этом году. Стенберг также говорила, что скорее является пансексуалом, то есть человеком, который не разделяет людей на мужской и женский пол.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (5)

Неудача «Хана Соло» заставила студию пересмотреть отношение к франшизе.

Источник сайта Collider на Lucasfilm сообщил, что студия заморозила работу над сольными проектами о героях вселенной «Звездных войн». Вместо этого она планирует сконцентрироваться на девятом эпизоде и на следующей трилогии, разработку которой начал Райан Джонсон.

Антологии «Звездных войн» не задались сразу. Джош Транк, который должен был запускаться с фильмом про Бобу Фетта одновременно с «Изгоем-один», выбыл из проекта со скандалом. Затем режиссер Гарет Эдвардс был подвинут в сторону, чтобы более опытный Тони Гилрой переснял третий акт «Изгоя». И, наконец, режиссеры «Хана Соло» Фил Лорд и Кристофер Миллер были уволены после нескольких месяцев от начала работы. Фильм о молодости Хана заканчивал Рон Ховард.

В конце мая было объявлено, что Джеймс Мэнголд поставит фильм о Бобе Фетте. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (2)

Кинокомикс «Мстители: Война Бесконечности», который глава студии Marvel Кевин Файги назвал Рубиконом кинематографической вселенной, закончился на самом интересном месте. С момента премьеры третьей части киносерии прошёл месяц, но поклонники продолжают обсуждать возможные варианты развития событий. Съёмки «Мстителей 4» идут полным ходом – в один из дней в декорациях разрушенного города зевакам удалось рассмотреть персонажа, который ранее умер.

Внимание! В материале присутствуют спойлеры к фильмам «Мстители: Эра Альтрона», «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители 4».

Фантастический экшен «Мстители: Война Бесконечности» завершился безоговорочным фиаско Мстителей: Танос, получивший в своё распоряжение шесть Камней Бесконечности, щёлкнул пальцами, заставив вселенную содрогнуться. В один миг была стёрта половина населения всех известных планет. По мнению Таноса, так он спас мир от неминуемой гибели, ведь со временем ему бы грозила проблема перенаселённости. По слухам, в «Мстителях 4» Тони Старку, оставшемуся в живых после бойни на Титане, придётся собрать остатки Мстителей. Он собирается создать собственную Перчатку Бесконечности, чтобы «отменить» всё, что натворил Танос. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (3)

Почти год прошел с того момента, как Крис Прэтт и Анна Фэрис в начале августа 2017 объявили о расставании, и, если Анна уже давно нашла себе нового возлюбленного, то вот Крис был слишком занят на съемках, чтобы задумываться о личной жизни (за него это с успехом делали таблоиды). Теперь, однако, появилось самое что ни на есть материальное доказательство того, что в жизни Криса действительно есть новая женщина – TMZ удалось получить кадры с Прэттом на пикнике в компании… старшей дочери Арнольда Шварценеггера.

Новая избранница Криса Прэтта – 28-летняя Кэтрин Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, которая зарабатывает на жизнь тем, что ведет lifestyle-блог и занимается дизайном интерьеров. Папарацци удалось сфотографировать пару в минувшее воскресенье во время свидания-пикника в Санта-Барбаре – причем инсайдеры TMZ отмечают, что Крис, как настоящий джентльмен, сначала заехал за Кэтрин, а затем, после пикника, отвез ее домой.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (2)


 
Автор -  AlshBetta 
 
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)