Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 32
Пользователей: 3
Ланззи, Зулька, Lilypotter
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 21 » Галерея

Новые фото Роберта Паттинсона (20 июня)

12:15


  • На шоу Джимми Фэллона (20 июня)
  • В Нью-Йорке на выходе из отеля (20 июня)
  • Новое фото с фанаткой

  • Категория: Галерея | Добавил: Shantanel | Теги: Джимми Фэллон, фото с фанатом, нью-йорк, Ночное шоу, поздняя ночь, Роберт Паттинсон|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 14
    Обновить комментарии
    0
    12 Котова   (22.06.2018 16:20) [Материал]
    Фото "на выходе из отеля" самое оригинальное. Роберт в быту. smile

    0
    11 Rara-avis   (22.06.2018 15:39) [Материал]
    Простой хозяйственный парень. happy И дразнит папиков. biggrin

    0
    8 Солнышко   (22.06.2018 14:27) [Материал]
    Я так понимаю, он свою одежду тащит? Интересно, почему бы сразу не одеть?

    0
    10 Rara-avis   (22.06.2018 15:38) [Материал]
    Может, из химчистки нёс. wink

    0
    6 love-raging1   (21.06.2018 22:33) [Материал]
    Цветет и пахнет)

    0
    5 Январия   (21.06.2018 15:59) [Материал]
    Ох уж этот язычок :))) Так и приковывает внимание :)))

    0
    3 o3eruli4ka   (21.06.2018 14:37) [Материал]
    Интересно, что за Аллах акбар на его толстовке написан?

    0
    4 lyanchik   (21.06.2018 15:15) [Материал]
    Тоже задаюсь этим вопросом.Всегда очень настороженно отношусь к надписям,сделанным иероглифами или арабской вязью.Выглядит это красиво,а вот перевод может быть оооочень специфическим.

    0
    7 Солнышко   (22.06.2018 14:26) [Материал]
    Написано: "Конец". biggrin
    На твиттере писали перевод на английский: "The End".

    0
    9 Rara-avis   (22.06.2018 15:37) [Материал]
    Не факт. На футболке не видны последние буквы, так что неясно, стоит ли там та марбута и иа (نهاية), даже если не стоит, то второе значение - "предел". Однако слово находится в определённом состоянии (ال), поэтому это выражение "до крайности, чрезвычайно". smile

    0
    13 Котова   (22.06.2018 22:45) [Материал]
    Интересно, почему объяснительный коммент начинают минусить? Если кто-то перевёл иначе, чем Rara-avis, можно прописать и другую версию.

    1
    14 Rara-avis   (24.06.2018 20:37) [Материал]
    Иногда люди просто не могут иначе. biggrin Можно иметь собственное мнение, но не собственные факты. wink

    0
    2 MissElen   (21.06.2018 13:31) [Материал]
    Смотреть на Роба без кепки - уже праздник - этот его шухер на голове, еще бы с красивыми пальчиками, но и высунутый кончик языка тоже ничего biggrin А вот шорты с теплой толстовкой смотрятся странно, хотя Роб частенько носит это сочетание wacko На шоу, тем более Джимми Фэлона, странно было бы сидеть с серьезной миной на лице, поэтому улыбки, шутки, улыбки... biggrin

    0
    Как Роб круто выглядит на шоу Джимми Фэлона. Мне нравятся эти белый подвернутые штаны, футболка и куртка поверх. Видно, что Роб чувствует себя уверенно и свободно, да и настроение у него замечательное, улыбка так и не сходит с лица happy Красавец.
    И фото, когда он покидает отель, то же довольно милые и забавные. Ну и на фото с фанаткой Роб тоже расслаблен.

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Продолжение истории Асмодей


    Новости по теме: