Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тоже задаюсь этим вопросом.Всегда очень настороженно отношусь к надписям,сделанным иероглифами или арабской вязью.Выглядит это красиво,а вот перевод может быть оооочень специфическим.
Не факт. На футболке не видны последние буквы, так что неясно, стоит ли там та марбута и иа (نهاية), даже если не стоит, то второе значение - "предел". Однако слово находится в определённом состоянии (ال), поэтому это выражение "до крайности, чрезвычайно".
Смотреть на Роба без кепки - уже праздник - этот его шухер на голове, еще бы с красивыми пальчиками, но и высунутый кончик языка тоже ничего А вот шорты с теплой толстовкой смотрятся странно, хотя Роб частенько носит это сочетание На шоу, тем более Джимми Фэлона, странно было бы сидеть с серьезной миной на лице, поэтому улыбки, шутки, улыбки...
Как Роб круто выглядит на шоу Джимми Фэлона. Мне нравятся эти белый подвернутые штаны, футболка и куртка поверх. Видно, что Роб чувствует себя уверенно и свободно, да и настроение у него замечательное, улыбка так и не сходит с лица Красавец. И фото, когда он покидает отель, то же довольно милые и забавные. Ну и на фото с фанаткой Роб тоже расслаблен.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ