The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Нью-Йоркский кинофестиваль не имеет конкурсной программы и не присуждает премий. По традиции его центральными показами станут фильмы открытия и закрытия: документальная картина "13-й" Авы Дюверней и блокбастер "Затерянный город Z" (премьера - 15 октября), основанный на одноименной книге журналиста Дэвида Гранна об экспедициях полковника Фоссета в амазонские леса. Главную роль в картине исполнил Роберт Паттинсон.
Одним из ожидаемых фильмов фестиваля станет драма "Женщины ХХ века" Майка Миллса с Эль Фаннинг в главной роли.
В программу фестиваля также вошли "Джульетта" Педро Альмодовара, "Она" Пола Верхувена, "Я, Дэниел Блейк» Кена Лоуча о плотнике, борющемся за право на социальные пособия.
Также зрители увидят последнюю ленту Джима Джармуша "Патерсон" о водителе автобуса, который пишет сихи, "Персонального покупателя" (премьера - 8 октября) и "Некоторые женщины" (премьера - 3 октября) с Кристен Стюарт и "Неизвестную" Жан-Пьера и Люка Дарденн.
Под эгидой постоянной секции фестиваля "Возрождение" покажут старые фильмы, прошедшие процесс ремастеринга. В этом году ее участниками стали картины: "Битва за Алжир" Джилло Понтекорво, "Деньги" Робера Брессона и "Округ Харлан, США" Барбары Коппл.
С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте мероприятия.
В этом году Нью-Йоркский кинофестиваль пройдет с 30 сентября по 16 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Круто, два фильма с Крис будут принимать участие в фестивале, а фильм Роба "Затерянный город Z" так вообще будет закрывать фестиваль - само по себе уже большая честь Какие новости потрясающие, жду отзывов.
В пятницу 14 октября 2016 года на 54 Нью-йорском кинофестивале NYFF состоится долгожданная мировая премьера фильма режиссера Энг Ли .У Кристен три фильма и Кристен Стюарт и Адама Драйвера будут чествовать на кинофестивале в Нью-Йорке. Двух из самых ярких молодых актеров работающих сегодня будут чествовать во время традиционного ежегодного события "Вечер с...", который включает в себя ужин и разговор с директором фестиваля Кентом Джонсом. Это событие признающее работу лиц, внесших значительный художественный вклад в кинематографическую культуру.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ