Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Берлинале-2017: Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Чарли Ханнэм и другие участники смотра
20:25
В конце прошлой недели в Германии начал свою работу 67-й Берлинский международный кинофестиваль, который традиционно посещают самые яркие представители индустрии.
В этом году участниками смотра стали Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Чарли Ханнэм, представившие в рамках Берлинале ленту "Затерянный город Z", Джиллиан Андерсон, прилетевшая в Европу с драмой "Дом вице-короля", и многие-многие другие деятели кинематографа.
И если одни знаменитости появились на фестивале в надежде, что именно картина с их участием удостоится престижной награды, то другие звезды, а таких немало, изо дня в день позируют для фотографов, освещающих событие, ради забавы.
Не секрет, что кинофестивали — это не только пресс-конференции и премьеры, кинофестивали — это еще и многочисленные вечеринки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Сиенны такой интересный наряд, нет, конечно, понятно, что это брючный костюм, довольно удобный, практичный и прочее, но вот расцветка - прикольная, придает какой-то оттенок озорства что ли, круто смотрится. Да и ребята неплохо выглядят, на позитиве.
Давно Роб никуда не выбирался, но посетить Берлинале всегда приятно, тем более когда есть такой повод, как премьера фильма с его участием. И не где-то, а на этом фестивале. Сиане, Чарли и Роб выглядят отлично, но Роб просто лучше всех: такой яркий, такой отдохнувший и красивый
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ