Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер в трейлере фильма "Затерянный город Z"
11:48
В Cети появился первый трейлер приключенческой драмы "Затерянный город Z" (The Lost City of Z).
Главные роли в ленте исполнили Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Том Холланд.
Главный герой фильма реально существовавший человек - полковник Фоссет (Ханнэм), член Королевского географического общества. Он был одним из исследователей Южной Америки в начале XX века, его особенно интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами.
В свою последнюю экспедицию Фоссет отправился в 1925-ом, собираясь отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели.
Картина "Затерянный город Z" выходит в прокат 27 октября этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень круто и атмосферно. И Роб здесь совсем на себя непохож. Умеет он в роль вживаться. И англичане всегда англичане. Умеют играть в исторических фильмах как никто другой.
История экспедиции Фоссета до сих пор таит в себе много тайн. Учёные и исследователи не пришли к единому мнению, что же на самом деле произошло с его экспедицией, существует несколько версий развития событий. Интересно, какую именно взяли в основу фильма... Трейлер меня впечатлил, Чарли Ханнэм удивил, Роберт очаровал своим новым образом. Жду не дождусь премьеры!
Фильм основан на реальных событиях, тем интереснее увидеть приключения героев, а главное узнать, что случилось и почему экспедиция не вернулась, пусть даже это будет и вымысел. И конечно, хочется посмотреть на Роба в роли исследователя, такого бородатого и с ружьем, но придется потерпеть до осени.
О да, я очень посмотреть этот фильм, все же такой сюжет. Интересно же, что же приключилось в диких и непроходимых джунглях с Фоссетом и его командой. Пейзажи захватывают своим великолепие, а игре актеров можно аплодировать стоя Да и просто полюбоваться работой Роба - что еще надо для счастья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ