Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
«Затерянный город Z»: Кто будет заниматься распространением фильма?
19:45
На территории Европы главным распространителем «Затерянного города Z» (реж. Джеймс Грэй) выступит «Studio Canal». В ролях Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Том Холланд.
Также «Studio Canal» будет заниматься дистрибьюторским распространением приключенческой ленты во Франции, Великобритании, Германии и Австралии/Новой Зеландии.
Компания «Sierra/Affinity» продюсирует проект вместе с Брэдом Питтом, Деде Гарднер и Джереми Клейнером, а также «Plan B Entertainment» совместно с Энтони Катагасом и Дэйлом Джонсоном.
Основанный на романе Дэвида Гранна 2009 года, «Затерянный город Z» повествует о приключениях Перси Фоссета, солдата и исследователя, вместе со своим сыном отправившегося в экспедицию на поиски мифического королевства Эльдорадо в бразильских джунглях Амазонки и исчезнувшего.
Амбициозная кинолента – следующий шаг Грэя после драмы «Роковая страсть» (2013) с Марион Котийяр, мировая премьера которой состоялась в Каннах. Однако появление «Затерянного города Z» в Каннах не ожидается, так как фильм находится на стадии пост-продакшена, который вряд ли успеет завершиться к началу фестиваля.
Марк Бутан из «MadRiver Pictures» является исполнительным продюсером вместе с Джули Б. Мэй из «MICA» и Гленном Мюррэйем. «MICA» также финансируют проект.
Съемки «Затерянного города Z» проходили в Белфасте, Северная Ирландия, и Колумбии. «Sierra/Affinity» представили промо фильма на European Film Market.
Релизом фильма в США будет заниматься «Paramount Pictures».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Затерянный город Z»: Кто будет заниматься распространением фильма?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
США и Европа увидят фильм, я надеюсь и наши прокатчики не отстанут от всего мира и после выкупят права для релиза фильма уже у нас! А то невероятно обидно будет. И такое точно надо в кино смотреть на огромном экране Скрестила пальчики за кино, ждем еще новостей.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ