Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Fai, miroslava7401, Ryabina, sladkaya, pprpp_keppap, Natashka0158, Nataly2784, Rirysha, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 18 » Актеры

Чарли Ханнэм и Роберт Паттинсон неотразимы в «Затерянном городе Z»

00:31
фотоЛучшее, что случилось с Чарли Ханнэмом – вылет из франшизы «Пятьдесят оттенков серого».

Неважно, чем он оказался бы полезен в роли Кристиана Грея, актёра навечно заклеймили бы (и, будем реалистами, высмеивали) тем ещё ворчуном миллиардером, бьющим кнутом в Красной комнате. Вместо этого Ханнэм беспрепятственно ушёл с головой в сложные роли, и приятный побочный эффект в том, что его работы высоко оценены. Один из последних примеров – роль потрёпанного исследователя в роскошной драме «Затерянный город Z».

Ханнэм играет полковника Перси Фоссета, британского офицера на рубеже двадцатого века. Он состоявшийся человек, но не купается в деньгах. («Не повезло ему с предками» – резюмирует его начальник.) И всё же он уважаемый человек, которого просят отправиться в двухлетнюю экспедицию в Амазонию и доложить о ранее неразмеченных территориях. Он покидает жену (Сиенна Миллер) и маленького сына, отправляясь морем.

Он не одинок в своём путешествии. Армейский товарищ Генри Костин (Роберт Паттинсон восхитителен и практически неузнаваем из-за пышной бороды) тоже в деле вместе с парочкой проводников. Вместе они продираются сквозь густые ливневые леса Южной Америки в миссии по... ладно, повествование настолько медленное, что так и мечтается, как Ханнэм и Паттинсон болтают за кулисами о впечатляющей послесумеречной карьере Кристен Стюарт.

Встряска наступает, когда шквал стрел обрушивается на исследователей. Они мельком успевают увидеть экзотических на вид аборигенов, и Фоссет подбирает осколок глиняной утвари, неуместной среди этих деревьев. Может ли... древняя цивилизация жить в джунглях? Возможно ли, что тайный город никем не был открыт? Фоссет уверен в этом.

В течение следующего десятилетия этот мужчина становится одержим, по его же словам, «городом Z». Он возвращается к своей семье, чтобы затем вновь пуститься в путь, надеясь найти свой горшочек с золотом. Дохлый номер. Когда он возвращается во второй раз, его обозлённый, негодующий сын Джек упрекает отца, что он отвернулся от семьи. Идефикс Фоссета временно затихает, и он решает поучаствовать в Первой мировой войне. И едва не погибает в битве. Даже к пятидесяти годам Фоссета не отпускает мысль о том городе. Хотя он и зовёт себя «старым ублюдком», но задумывает третью экспедицию, на этот раз уже с подросшим сыном (Том Холланд, он же новый Человек-паук) в связке.

Что случилось потом и по сей день остаётся загадкой, породив немало фольклора и теорий.

От «Индианы Джонс: В поисках утраченного ковчега» к Шерил Стрэйд в «Дикой» - кинематограф полон сказок о решительных искателях приключений. Несмотря на множество преград на пути, всеми ими движет неутолимое любопытство коснуться бездны и увидеть, что таится за горизонтом. Фоссет попадает в эту категорию с одной уникальной и потрясающей оговоркой: он действительно верит, что поиски «города Z» предначертаны ему судьбой, что его изыскания не кажутся опрометчивой авантюрой. Он наделён особой мудростью, которую передаёт своему наивному сыну.

Есть нечто восхитительное в союзе Человека-паука, Эдварда Каллена и несостоявшегося Кристиана Грея в старомодной драме, столь престижной, что её премьера стала главным украшением снобистского кинофестиваля в Нью-Йорке прошлого года. Это ваш шанс увидеть трио рослых британских актёров в их естественной красе. Торопитесь!

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
7 ElSi5   (06.06.2017 22:58) [Материал]
Неоднозначная такая рецензия... Вроде и похвалили, и мордой в грязь не забыли тыкнуть. Не люблю, когда так пишут псевдокритики. Они бы сначала научились сами снимать и грать, а уж потом сравнивать труды других.
Что же о самом фильме, он не моего формата и интереса, но точно увлек собой. Так что обязательно гляну, особенно после стольких ярких положительных мнений и описаний.
Спасибо за перевод! wink

0
8 Rara-avis   (07.06.2017 11:26) [Материал]
Любая критика не критика, если толику своего мнения автор туда не привнесёт. wink

1
5 Манник   (25.05.2017 15:09) [Материал]
Все кинокритики (кто - доброжелательно, кто - свысока, кто - совсем уж заумно) в один голос хвалят этот фильм. Неужели, и правда, хорошо получилось? Может, и правда, посмотреть?.. Если врут, то хоть полюбуюсь на "трио рослых британских актёров в их естественной красе" ©.

0
6 Rara-avis   (25.05.2017 17:40) [Материал]
Фильм а-ф-и-г-е-н-н-ы-й! Этакая смесь "Индианы Джонс" с инди-кино. happy

1
2 Дина0614   (18.05.2017 10:23) [Материал]
Роб - очень талантливый и знаменитый актёр! Благодарю за отличный перевод!

0
3 Rara-avis   (20.05.2017 02:55) [Материал]
Спасибо благодарному читателю. happy

1
Ну почему нельзя обойтись в статье без того, что не упоминать другие, совершенно посторонние роли и образы, тем более в такой манере снисхождения и издевательства? Ладно, эх.
Для Чарли отказ от одного фильма прошел достаточно гладко, потому что после у него появились другие предложения, просто то была не его роль, вот и все. И сейчас мы имеем крайне успешную роль в Затерянный город, где актер лучше влился в сюжет и в образ, режиссер фильма как раз ждал его, чтобы начать работу. Спасибо за перевод wink

0
4 Rara-avis   (20.05.2017 02:58) [Материал]
Иногда на контрасте можно подметить подводные камни и несостыковки. После блокбастеров и франшиз любому актёру тяжело отделаться от более априори простых ролей и перейти к сложным. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: