Суббота  27.04.2024  08:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
N_e_a, dasha_merzlikina10, inleyn, marikabuzuk, Blondy-nka, Ryabina, Rirysha, Bad8864, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 04
фотоГильермо дель Торо объявил, что его новая режиссерская работа, фэнтезийный триллер «Форма воды», получит рейтинг R. Главные роли в фильме исполняют Майкл Шеннон, Даг Джонс, Салли Хокинс и Ричард Дженкинс.

В центре внимания окажется мистическое путешествие, происходящее на фоне Холодной войны и связанное с потусторонней историей любви водяного (Джонс) и немой уборщицы (Хокинс). Действие развернется в 1963 году в секретной лаборатории, где ученые проводят исследования таинственного человека-амфибии. Он является природной аномалией и последним представителем своего вида. Военные хотят понять, как способности главного героя можно использовать для получения преимуществ в гонке вооружений с СССР или в космической отрасли, можно ли сделать его технологию пригодной для людей. В то же время человека-амфибию находит уборщица, которая проникается к нему симпатией, и у них начинают стремительно развиваться отношения.

Дель Торо выступит не только режиссером, но и сценаристом проекта. Также в касте значатся Октавия Спенсер,
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (4)

фотоВ прокат вышел «Затерянный город Z» — исторический роман о британском офицере, который отправился в джунгли Латинской Америки, чтобы вернуть доброе имя своей семье. Биографию Перси Фоссета экранизировал Джеймс Грей — режиссер, четырежды остававшийся без призов в Каннах, больше известный по криминальным драмам о русских иммигрантах в Нью-Йорке. Вот несколько важных фактов об этом фильме.

Что случилось с реальным Перси Фоссетом, до сих пор неизвестно.

Как и джунгли Амазонии, в которые отправится герой, его биография — недорисованная карта. Первая половина фильма — чистая, нелакированная правда. Перси Фоссет (Чарли Ханнэм) — офицер Британской империи, которого не продвигают по службе из-за позора отца. Чтобы восстановить честь, он соглашается на экспедицию в Латинскую Америку. Королевское географическое общество, которое его туда отправляет, думает лишь о добыче каучука. Но Фоссет с помощником Генри Костином (Роберт Паттинсон) видят в отношениях между аборигенами и империей проявление той же системы, которая отравляла жизнь на родине: надменные снова унижают надломленных. И, чтобы доказать, что белая раса ничуть не лучше других, Фоссет решается найти затерянный город Z — столицу другой, древней и мудрой цивилизации. Поиски растянутся на всю жизнь, герои успеют вернуться домой и поучаствовать в Первой мировой, а затем снова отправятся в джунгли.

Это скорее «Новый свет», чем «Индиана Джонс».

И хотя реального Фоссета считают прототипом Индианы Джонса (и дюжины других вымышленных авантюристов, в том числе из произведений Артура Конана Дойла), фильм невозможно назвать приключенческим. Действие ленты растягивается почти на треть века, а хронометраж — на 141 минуту, но несмотря на одну крупную батальную сцену и пару стычек с аборигенами, особой динамики здесь нет. Даже поразительно, как мало в фильме о географических открытиях, собственно, движения. Все события происходят на лицах героев. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (10)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

ajnjПисательница Дж.К. Роулинг принесла поклонникам "поттерианы" официальные извинения за гибель одного из ключевых персонажей - Северуса Снегга. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице Роулинг в социальной сети Twitter.

"Что ж, слушайте все. Прошу вас не начинать яростные войны. В этом году я хотела бы покаяться в убийстве...(шепотом)... Северуса Снегга", - написала она. Это заявление вызвало бурные споры среди поклонников истории Гарри Поттера. Некоторые из них утверждали, что Снегг был достоин своей участи, так как "превратил школьные годы Гарри в сущий ад", другие считали что профессор, сыгравший столь важную роль в борьбе со злом, должен был быть спасен. Отметим, что ранее Роулинг никогда не высказывала сожалений по поводу участи Снегга.

Северус Снегг является одним из самых неоднозначных и почитаемых фанатами персонажей "поттерианы". Споры о том был ли он действительно тайным агентом Дамблдора или же оставался предан Темному лорду не утихают даже после выхода всех книг и фильмов по их мотивам.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (14)

ajnjДействие третьей серии фантастического фильма "Стражи Галактики" будет происходить уже после событий "Мстителей 3" и следующего, пока еще безымянного проекта из этой серии. Такой анонс сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Джеймс Ганн.

Это открывает перед проектом весьма любопытные перспективы. Вероятнее всего, большинство Стражей переживут столкновение с Таносом, и все они побывают на Земле, а, быть может, после событий двух следующих кинопроектов, посвященных Мстителям, возьмут на себя ответственность по дальнейшей защите землян.

Естественно, никаких разъяснений по этому поводу от самого Ганна не последовало. Отметим, что во время пресс-конференции в Москве режиссер заявил, что уже точно знает сюжет своего третьего фильма и обсуждает с руководством студии Marvel дальнейшее развитие всей киновселенной.

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стартует в российском прокате 4 мая 2017 года. В Северной Америке и остальных странах он будет представлен на день позже. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья! 

К нам на почту пришло много замечательных фотографий, и теперь пришло время выбрать лучшие снимки каменных джунглей и городских красоток. 

Мы ждем ваши голоса в теме
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (9)