Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 159
  • 1
  • 2
  • 3
  • 158
  • 159
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:20 | Сообщение # 2
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




youreclipse, спасибо за приглашение. Аннотация заинтересовала! Про ПЧ пока не знаю, почитаю пока первую главу, потом отпишусь)

 
DenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:26 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






youreclipse, спасибо, что пригласила! Это та самая работа?! Я обязательно прочту, как слегка разгребу свою кучу дел wink
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:27 | Сообщение # 4
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Блин, не первая в теме отписалась cry
ну ладно...
Урраааа!!! Нина, ты это сделала!
Моя душенька теперь готова понестись в рай. Осталось дождаться активации главы.
Аннотация получилась интригующая, сразу хочется узнать, что да как, и почему wink
Еще раз про ролик. Он шикарен! Нет, не просто шикарен, бесподобен. Лучшая твоя работа, мое "Небо" подвинулось, уступило законное место ролику из твоей собственной, такой желанной истории.
Так что, мой друг, я всегда с тобой.
приготовила попкорн, села в удобное кресло, жду активации главы happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:41 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Fiery_Begonia, привет)
Quote (Fiery_Begonia)
Аннотация заинтересовала!

Эх, знала бы ты как я замучилась с ней... И то, она передает лишь одну линию сюжета...
Quote (Fiery_Begonia)
Про ПЧ пока не знаю, почитаю пока первую главу, потом отпишусь)

Хорошо) Буду ждать твоего вердикта)

Dena, привет)
Да, это та самая история. Я ею уже верно всем уши прожжужала biggrin

Korolevna, Кристинчик, привет happy
Quote (Korolevna)
Блин, не первая в теме отписалас

Не растраивайся) Я всегда рада тебе) Ты ведь знаешь, как важно для меня твое мнение)
Quote (Korolevna)
Аннотация получилась интригующая, сразу хочется узнать, что да как, и почему

Да, я наконец ее родила biggrin Прям как гора с плеч)
Quote (Korolevna)
Еще раз про ролик. Он шикарен! Нет, не просто шикарен, бесподобен. Лучшая твоя работа, мое "Небо" подвинулось, уступило законное место ролику из твоей собственной, такой желанной истории

Спасибо) Пожалуй он, к небу и к аду мои самые лучшие творения. Я туды еще пару кадров из Баффи вставила happy Это дополнило картинку)
Quote (Korolevna)
Так что, мой друг, я всегда с тобой. приготовила попкорн, села в удобное кресло, жду активации главы

Спасибо Кристин, что со мной. Ох, давненько я так не нервничала biggrin Дико переживаю, понравится или нет. Тк вкладывала очень много сил, чтоб не повторить предыдущие ошибки.




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 07.10.2012, 18:41
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:56 | Сообщение # 6
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Не растраивайся) Я всегда рада тебе) Ты ведь знаешь, как важно для меня твое мнение

Да я не растраиваюсь. Просто так.. бурчу для порядка biggrin
Quote (youreclipse)
Да, я наконец ее родила

И получилось прекрасно, я же говорила happy
Quote (youreclipse)
Пожалуй он, к небу и к аду мои самые лучшие творения

Вот она суть человеческой двойственной натуры - лучшее вдохновение было про небо, а теперь про ад tongue
Нет, серьезно, видео просто шикарное. Готовый фильм.
Quote (youreclipse)
Я туды еще пару кадров из Баффи вставила Это дополнило картинку)

ага-ага, родимый крест истребительницы, моя светлая мечта пубертатного периода biggrin В 16 лет хотелось такой же.
Еще порадовали кадры из любимого "арийского" клипа "Осколок льда". Тоже бальзам на сердце.
Quote (youreclipse)
Спасибо Кристин, что со мной

Русские на войне своих не бросают (с). "Брат-2"
Quote (youreclipse)
Ох, давненько я так не нервничала


Quote (youreclipse)
Дико переживаю, понравится или нет. Тк вкладывала очень много сил, чтоб не повторить предыдущие ошибки


Понимаю тебя прекрасно! Сейчас размещаю заново свой первый фанфик, полностью переписанный и измененный в плане стилистики. Убрала все свои ошибки, и теперь нервничаю. Заметно будет или нет, что я перестала безбожно халтурить biggrin

ПЫ.СЫ. Какая подпись у тебя, мрррр! И при всей моей нелюбви к паре Баффи/Спайк, не отрицаю, что картинка классная wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:04 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
И получилось прекрасно, я же говорила

Спасибо) Хотя честно говоря планировала немного ее иначе написать, а так пришлось пару фраз из будущих глав стырить)
Quote (Korolevna)
Готовый фильм.

Правда ничерта в нем не понятно biggrin
Quote (Korolevna)
родимый крест истребительницы, моя светлая мечта пубертатного периода

biggrin Он стал теперь и моей мечтой) на самом деле там больше кадров из Баффи) Кольцо, которое падает вниз, поцелуй в конце (это вообще Ксандр с ведьмой, но тк его лицо было не видно, я сделала намек что это типо Колдун) и монета, которая лежит (у Доне была проблема, она воровала. И вот монета из магической шкатулки), и памятник (рядом должны целоваться Баффи с Ангелом). Короче, еще один плюс, что я решила посмотреть этот сериал)
Quote (Korolevna)
Сейчас размещаю заново свой первый фанфик

Главный вопрос: про Эдика? biggrin Уверенна, он стал намного лучше)
Quote (Korolevna)
Какая подпись у тебя, мрррр! И при всей моей нелюбви к паре Баффи/Спайк, не отрицаю, что картинка классная

Эх, а я обожаю Спайка.. Жаль правда что ему душу вернули, когда он был злодеем, он был смешной biggrin Но посмотрим что там дальше. Я уже 7 сезон 14 серию смотрю и это за полтора месяца biggrin вообщем подсадила ты меня на иглу biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:28 | Сообщение # 8
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Хотя честно говоря планировала немного ее иначе написать, а так пришлось пару фраз из будущих глав стырить

И получилось всё отлично.
Quote (youreclipse)
Правда ничерта в нем не понятно

Зато очень красиво и профессионально сделано. Ради этого можно смотреть happy
Quote (youreclipse)
на самом деле там больше кадров из Баффи

Ага, я не стала подробно всё описывать. Вдруг, лишнее сболтну? wacko
Quote (youreclipse)
Кольцо, которое падает вниз

Я и это колечнко хотела biggrin
Quote (youreclipse)
и памятник (рядом должны целоваться Баффи с Ангелом).

А это можно было крупным планом tongue Святое ж, блин!
Quote (youreclipse)
Главный вопрос: про Эдика? Уверенна, он стал намного лучше

Про него, родимого. Можно, в принипе, убрать сумеречные имена, сделать собственным, но мне в лом возиться, да и времени нет. Не знаю, учше стал или хуже, но по крайней мере, моя авторская душа спокойна, что халтуру убрала.
Quote (youreclipse)
Жаль правда что ему душу вернули, когда он был злодеем, он был смешной

Вот-вот! И туссил бы со своей Друсцилой. Мне именно такой расклад нравился.
Quote (youreclipse)
вообщем подсадила ты меня на иглу

Коварная, коварная, ага wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:48 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Я и это колечнко хотела

Я думала, может историю немного переделать про кольцо и впихнуть в конец этого произведения, но решила что это будет плагиат, хотя конечно соблазн был велик biggrin
Quote (Korolevna)
А это можно было крупным планом Святое ж, блин!

biggrin Ну с тем условием, что я не была влюбленна в Ангела... biggrin Нет, конечно персонаж он интересный, но Спайк - вот, что для меня святое biggrin Хотя прежде не любила блондинов)
Quote (Korolevna)
Про него, родимого.

Давай ссыль) Прочту. Абстраргируюсь) Буду воспринимать не как фф)
Quote (Korolevna)
И туссил бы со своей Друсцилой.

Неет! biggrin Хотя изначально он подкупил меня тем, что был злодеем, но так сильно, бережно и нежно любил Дрю... Но влюбилась я в него окончательно, когда он влюбился в Баффи..) Мне понравилось то, что из него не делали положительного героя, не ломали ему характер, когда он начал спать с Баффи.


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:09 | Сообщение # 10
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я думала, может историю немного переделать про кольцо и впихнуть в конец этого произведения, но решила что это будет плагиат, хотя конечно соблазн был велик

Та ладно! Этих колечек в любом романе, сериале и фильме - пруд пруди! Обязательно хоть где-то, да будет. Так что, эта идея любимая и ее можно использовать,как хочешь.
Quote (youreclipse)
Ну с тем условием, что я не была влюбленна в Ангела..

А я тоже не была влюблена, но... Мне в таких отношениях виделась моя собственная любовь того времени, именно поэтому такая слабость к этой паре. Моя ностальгия по первой влюбленности. Если бы сейчас смотрела сериал, то было бы по фиг, с кем Баффи biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еееее! Я читаю главу! И мне нравитсяяяя happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:17 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Так что, эта идея любимая и ее можно использовать,как хочешь.

Ну про кольцо в любом случае будет упомянуто, как никак было оно в кадре, да и падающим к тоже. Не просто так) Нее, я хочу чтобы все в этой истории было мое, любая идея)
Quote (Korolevna)
Моя ностальгия по первой влюбленности.

У меня скорее первую любовь напоминает Спайк biggrin Тк мч был ну очень нехороший)
Quote (Korolevna)
Если бы сейчас смотрела сериал, то было бы по фиг, с кем Баффи

Повезло тебе) А я хоть зная, что вроде как Спайк умрет (видела в одном ролике) все равно за него болею) А так, мне очень нравился Райли. И внешни мой типаж и по духу. Эдакий положительный герой, который не вызывает отвращения)
Quote (Korolevna)
Категория "все люди"

А название какое?)
Quote (Korolevna)
Еееее! Я читаю главу! И мне нравитсяяя

Приятно слышать)


 
ElizCherryДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:21 | Сообщение # 12
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse,приветик) Большое спасибо за приглашение) Я приятно удивлена) такая необычная и интересная история! Я с удовольствием буду следить за дальнейшими событиями, поэтому принимай меня в ПЧ!
Пока что ничего толком нельзя сказать о сюжете, но я думаю. что будет интересно. Нет, я уверена, что будет интересно!
Удачи тебе в написании)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:29 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ElizCherry, привет)
Спасибо, что откликнулась)
Quote (ElizCherry)
такая необычная и интересная история!

Спасибо) Так скажем в первой главе написанно то, что является в некоторой степени фундаментом всей истории) Ведь именно из-за того, что совершила Милена мы познакомимся с новыми героями) Правда не в след главе, а через)
Quote (ElizCherry)
Пока что ничего толком нельзя сказать о сюжете, но я думаю. что будет интересно.

Спасибо за веру) Могу одно лишь сказать, будет несколько сюжетных линий)
Quote (ElizCherry)
принимай меня в ПЧ!

Добро пожаловать, распологайся wink
Quote (ElizCherry)
Удачи тебе в написании)

Спасибо)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:37 | Сообщение # 14
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Так-с! Я прочитала.
Нина, я в полном ауте. Во-первых, интрига, интрига и еще раз интрига. Во-вторых, у тебя изменился стиль. Нет, и раньше ты отлично писала. Особенно тебе удавлись главы в настоящем времени, но сейчас что-то совсем мистическое, отточенное, нет ничего лишнего, и в тоже время, такая объемная картинка получается. Просто браво! *трибуны рукоплещут*
Поймала себя на мысли, что отметила некоторые обороты, вздохнула и пронеслась мысль: "Эх, ну почему не у меня?!".
Теперь о самой главе.
Я так понимаю, что в славном и загадочном городе Праге нам показали грех №1, который будет тенью.
У нас есть девушка Милена, которая обижена, унижена, осквернена. Причина кроется в ее внешности, и в чем-то еще. Намек присутствует, но конкретики нет. И это хо-ро-шо. Крючок читатель заглотил.
Еще у нас есть ее исчезнувший брат Алан. И с этим братом связаны сильные чувства. но его нет рядом.
Девушка решается на отчаянный шаг...
Не сужу, ибо ты знаешь, что я отношусь к тем людям, которые не оценивают, а пытаются понять мотивы и первопричины поступков.
Хочу еще!
Вот кто меня теперь подсадил на иглу!
Спасибо большое за начало истории.
Нин, держу кулачки, чтобы у тебя вдохновение работало так же исправно и история появилась на форуме за короткое время. Иначе я не выдержу пытки ожидания новых глав.


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:52 | Сообщение # 15
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




youreclipse, спасибо за главу!
Ну можно сказать я лишена слов, а это происходит довольно редко! Мне очень понравилось как ты описала город, который лично для меня является загадкой. Вообще меня заинтересовало место где будут развиватся события. Слог написания очень своеобразный, красочный и богатый. Пока про главную героиню ничего сказать не могу, потому что ситуация в которой я с ней познакомилась была довольно стрессовой и каждый по разному поведет себя. Почему-то судя из ее состояния, разорванной одежды и записи в ежедневнике, мне почему-то в голову пришло слово "изнасилование". И меня действительно шокировало ее резкое, почти моментальное решение уйти из жизни. Ведь всякое можно пережить.
Что ж, в ПЧ записываюсь и жду продолжения!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:28 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Во-первых, интрига, интрига и еще раз интрига.

Без них я не умею писать biggrin Иначе впадаю в глубокую дипрессию)
Quote (Korolevna)
у тебя изменился стиль

Надеюсь, он сохранится и в последующих главах) Ибо эта глава писалась дольше остальных, больше месяца! А всего то пара листков в итоге получилось.
Quote (Korolevna)
но сейчас что-то совсем мистическое

Ну тык) Мистикой будет пахнуть до самого эпилога biggrin
Quote (Korolevna)
нет ничего лишнего

За это гиганское спасибо Оле, моей любимой бете) Тк описаний было чуть больше, но они были лишнии. И не обязательные. сама я сразу этого не заметила. Так что за то, что мозг не перезагружается спасибо говорим Оле)
Quote (Korolevna)
Поймала себя на мысли, что отметила некоторые обороты, вздохнула и пронеслась мысль: "Эх, ну почему не у меня?!".

Ты пишешь лучше и это мое ИМХО) Просто истории сами по себе разные)
Quote (Korolevna)
Я так понимаю, что в славном и загадочном городе Праге нам показали грех №1, который будет тенью

Совершенно верно) Мы увидели первый грех, который в некоторой степени является спусковым крючком. От этого и начинается вся история. Если бы Милена так не поступила бы, этой истории и не было бы)
Quote (Korolevna)
Намек присутствует, но конкретики нет.

Этого я больше всего добивалась. Было сложно давать намеки и не обосновывать их никак, но эффект вроде того стоил)
Quote (Korolevna)
Еще у нас есть ее исчезнувший брат Алан

Ооо, с этим братом будет одна занятная история) Которая после ее разгадки, будет один поступок, который приведет к началу нового спускового двигателя)
Quote (Korolevna)
У нас есть девушка Милена

Я удивлю, если скажу, что она одна из главных героинь?)
Quote (Korolevna)
Не сужу, ибо ты знаешь, что я отношусь к тем людям, которые не оценивают, а пытаются понять мотивы и первопричины поступков

Этим ты и меня заразила biggrin Если раньше я писала она сделала это и получила то то, то теперь я хочу показать ее мотивы)
Quote (Korolevna)
но его нет рядом

Но появится кто-то другой... biggrin Не менее важный)
Quote (Korolevna)
Спасибо большое за начало истории.

Это тебе спасибо, что за все это время меня поддерживала и вдохновляла)
Quote (Korolevna)
Нин, держу кулачки, чтобы у тебя вдохновение работало так же исправно и история появилась на форуме за короткое время.

Вдохновение будет) Тк меня просто уже разрывает написать полностью всю эту историю) главы пока будут выходить не чащи в 1,5 недели, чтоб у меня было время писать другие главы + редактировать уже написанные и бете надо время)

Fiery_Begonia,
Quote (Fiery_Begonia)
Мне очень понравилось как ты описала город, который лично для меня является загадкой.

Мне самой нравится этот город, хоть я в нем ни разу не бывала. Но те кто был, говорили, что там чудесно)
Quote (Fiery_Begonia)
Вообще меня заинтересовало место где будут развиватся события.

Нет, основные события будут в другом говоре, в Англии)
Quote (Fiery_Begonia)
была довольно стрессовой и каждый по разному поведет себя.

Это ты верно подметила) Но девушка была доведенна до крайности. В один вечер случилось 2 события, которые ее сломали. + в своей жизни она была одинока. Она винила в смерти брата своих же родителей. У нее не было ни цели, ни смысла жить. Никого не оказалось рядом, иначе бы она так не поступила. + она была пьяная)
Quote (Fiery_Begonia)
Почему-то судя из ее состояния, разорванной одежды и записи в ежедневнике, мне почему-то в голову пришло слово "изнасилование"

Можно я просто напишу: "Все может быть?")
Quote (Fiery_Begonia)
Ведь всякое можно пережить.

В том то и дело, что история строится на том, что каждый герой совершит грех. Он податься мгновенной слабости, что и приведет к неутешительным последствиям)
Quote (Fiery_Begonia)
Что ж, в ПЧ записываюсь и жду продолжения!

Спасибо) И добро пожаловать! wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 07.10.2012, 21:29
 
RomyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:44 | Сообщение # 17
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Я смотрю кое-кто наконец оторвался от просмотра сериалов и взялся за клавиатуру. biggrin Посмотрела видео раньше, чем прочла - пока что там не все ясно, но думаю это поправимо. Ты меня прям удивила музыкой ... она показалась мне такой знакомой (еще бы, учитывая сколько раз я пересматривала трейлер ГИ). Прочитала главу - начало прям таки очень трагическое, можно сказать жесткое. Удивило место событий - хотя для меня главное чтоб не в России, а так все отлично. Поздравляю с началом собственного произведения!

 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:59 | Сообщение # 18
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, привет)
Quote (Romy)
Я смотрю кое-кто наконец оторвался от просмотра сериалов и взялся за клавиатуру.

biggrin ну мне осталось у Баффи посмотреть последнии 8 серий и перейти на Ангела biggrin Хоть он и не мой любимый персонаж, там иногда будет появляться спайк biggrin *походу я с ним вскоре всех достану*
Quote (Romy)
Ты меня прям удивила музыкой

Я долго ее выберала. все время было что-то не то. а тут случайно наткнувшись на трейлер ГИ, услышала полную обреченность, ни одного звука на счастливый финал) Это и подкупило)
Quote (Romy)
Прочитала главу - начало прям таки очень трагическое, можно сказать жесткое.

Ну тык, драма все таки biggrin счастье там будет одно мгновение)
Quote (Romy)
дивило место событий - хотя для меня главное чтоб не в России

Я это помню biggrin Но основные события будут не в Чехии, а в Лондоне)
Quote (Romy)
Поздравляю с началом собственного произведения!

Спасибо, солнц)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:07 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Без них я не умею писать Иначе впадаю в глубокую депрессию

аналагично! Дай пять! wink
Quote (youreclipse)
Мистикой будет пахнуть до самого эпилога

А то! Кто бы сомневался biggrin
Quote (youreclipse)
За это гиганское спасибо Оле, моей любимой бете) Тк описаний было чуть больше, но они были лишнии. И не обязательные. сама я сразу этого не заметила. Так что за то, что мозг не перезагружается спасибо говорим Оле)

Бете всегда надо говорить спасибо. Это главный и невидимый боец фронта!
Я же настолько вредный аффтар, что моей бете надо молоко за вредность производства давать biggrin Поэтому работаю сама, чтобы лишний раз не обижать капризами и "фи" хороших людей.
Quote (youreclipse)
Ты пишешь лучше и это мое ИМХО) Просто истории сами по себе разные

Вот этого не надо! Мы с тобой пишем по-разному. У каждого своя индивидуальность. Ни лучше, ни хуже. Просто мне, действительно, понравилсь многие стилистические решения в твоей главе. Так что, нет предела совершенству!
Quote (youreclipse)
Мы увидели первый грех, который в некоторой степени является спусковым крючком. От этого и начинается вся история. Если бы Милена так не поступила бы, этой истории и не было бы)

Логично, совершенно логично такое предположить.
Quote (youreclipse)
Было сложно давать намеки и не обосновывать их никак, но эффект вроде того стоил)

можешь не сомневаться!
Quote (youreclipse)
Ооо, с этим братом будет одна занятная история) Которая после ее разгадки, будет один поступок, который приведет к началу нового спускового двигателя

Опять интрига. Я так ногти все сгрызу от нетерпения biggrin
Quote (youreclipse)
Я удивлю, если скажу, что она одна из главных героинь?)

Не-аааа tongue
Quote (youreclipse)
Если раньше я писала она сделала это и получила то то, то теперь я хочу показать ее мотивы)

Как мне кажется, так интереснее. Копаться в причинах толкнувших на определенный поступок, находить тот самый "корень зла", из-за которого у людей неприятности. На самом деле их всего несколько: потребность в контроле над ситуацией, чувство вины, ответственность и социальная желательность (желание быть хорошим в глазах окружающих). Вот из-за этого все беды людские и проблемы с проблемками. И они, как трансформер, между собой чередуются. скрещиваются...
Упс... Меня понесло. Прочитала лекцию по основам консультирования wacko
Quote (youreclipse)
Это тебе спасибо, что за все это время меня поддерживала и вдохновляла

Я?! Я-то тут при чем? Это всё ты и твоя неуёмная фантазия happy
Quote (youreclipse)
Но девушка была доведенна до крайности. В один вечер случилось 2 события, которые ее сломали. + в своей жизни она была одинока. Она винила в смерти брата своих же родителей. У нее не было ни цели, ни смысла жить. Никого не оказалось рядом, иначе бы она так не поступила. + она была пьяная

Ну вот, рассказала всё самое интересное. зачем козыри раньше времени сдала? *фырчит, дергает усами*
Quote (youreclipse)
Но основные события будут не в Чехии, а в Лондоне)

слава Богу, что не в Америке. Их звездно-полосатые будни меня уже достали.
Нин, слушай, а на твоих верных ПЧ не угодишь идеями. Кому-то Россия - не та страна, о которой надо писать историю, а кому-то Америка - злейший враг и рвотное зелье biggrin


 
RomyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
походу я с ним вскоре всех достан

хорошо что я не знаю кто это такой biggrin никогда не питала любви к этому сериалу))
Quote (youreclipse)
тут случайно наткнувшись на трейлер ГИ

вот сколько раз я говорила про Пита? и она "случайно наткнулась" dry
музыка отлично вписалась))
Quote (youreclipse)
Ну тык, драма все таки счастье там будет одно мгновение)

драма от корки до корки? счастье должно быть обязательно, иначе драма теряет всякий смысл, ведь рожденному слепым никогда не понять трагедию того кто имел зрение, но потерял)
Quote (youreclipse)
а в Лондоне)

ну это ж еще лучше happy мой любимый город))


 
VolchicaSiarraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:13 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за приглашение, принимай в ПЧ. заинтригована happy

Подпись пользователя
Люблю плохих мальчиков, а очень плохих - еще больше.
 
Niki666Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:13 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина привет!
Поздравляю с началом собственного произведения!
Большое спасибо за приглашение и за первую главу!
Очень захватывает буквально с первых строк, здорово, просто нет слов.
Красивая девушка Милена, что же такого ужасного должно было с ней произойти, что она захотела свести счёты с жизнью.
Понятно только, что девушка потеряла веру в жизнь, в саму себя, но письмо брата, хранившееся у неё столько лет должно было остановить её от необдуманного шага, и не остановило.
Чтобы там не произошло, Алан прав в одном, пока человек жив, можно всё исправить, и только смерть отбирает последние остатки веры и надежды.
Совершенно очевидно, что Милена находилась в жутком отчаянии и не было рядом никого, кто мог бы подбодрить или дать совет, только фотография родителей, да обгоревший клочок пожелтевшей бумаги, ветер хлещущий в окна и опустевшая бутылка виски.
Можно ненавидеть жизнь в данный конкретный момент, но только с последним стуком сердца, своим ускользающим сознанием, Милена поняла, что то, что она ненавидела, она любила больше всего. Поняла и весь ужас содеянного и то, что уже, действительно, ничего нельзя вернуть, не осталось ничего, кроме тишины.
С нетерпением буду ждать продолжения и конечно я в ПЧ!
 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:31 | Сообщение # 23
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna
Quote (Korolevna)
Дай пять!

Держи! biggrin
Quote (Korolevna)
Это главный и невидимый боец фронта!

Это точно... Я тут попробовала быть бетой, сложно... Столько сил вкладываешь, а даже от автора нет никакой благодарности, не говоря о читателях...
Quote (Korolevna)
Так что, нет предела совершенству!

Это ты верно говоришь! Теперь боюсь не осилить планку, которую задала. Но будем стараться)
Quote (Korolevna)
Я так ногти все сгрызу от нетерпения

В некоторых главах будут на это намеки, для этого лишь необходимо следить за мимикой героев) Боюсь все станет намного раньше понятным, прежде чем мы узнаем историю брата) Но это сильно удивит милену)
Quote (Korolevna)
Копаться в причинах толкнувших на определенный поступок, находить тот самый "корень зла", из-за которого у людей неприятности.

Это невероятно затягивает) Герои сразу становятся другими, их видишь в ином свете.
Quote (Korolevna)
Упс... Меня понесло. Прочитала лекцию по основам консультирования

Мне это интересно, так что продолжай biggrin
Quote (Korolevna)
Я?! Я-то тут при чем?

Помнишь как я тебе ныла, что ничего не получается?) ты поддержала меня словом и вот результат)
Quote (Korolevna)
Ну вот, рассказала всё самое интересное. зачем козыри раньше времени сдала?

Про все это было сказанно в главе tongue но так или иначе это не главная интрига истории, а так... biggrin цветочки)
Quote (Korolevna)
Нин, слушай, а на твоих верных ПЧ не угодишь идеями. Кому-то Россия - не та страна, о которой надо писать историю, а кому-то Америка - злейший враг и рвотное зелье

Поэтому я выбрала нейтралитет biggrin Вроде Лондон еще никому не стоит поперек горла) Про Россию я в любом случае несмогла бы писать, было бы трудно, все таки я в ЕС живу biggrin :D А про Америку мне самой ненравится)

Niki666, Ириш, привет)
Спасибо, что откликнулась и заглянула)
Quote (Niki666)
Красивая девушка Милена, что же такого ужасного должно было с ней произойти, что она захотела свести счёты с жизнью.

На самом деле, ничего из вон выходящего не было. Просто на мгновение сдали нервы и она совершила ошибку.
Quote (Niki666)
письмо брата, хранившееся у неё столько лет должно было остановить её от необдуманного шага, и не остановило.

Оно часто ее в чем то останавливало, но не сейчас. на нее напала дипрессия. она не видела выход из сложившейся ситуации, а он был. Стоило всего то пережить испытание жизненное и все. Конечно, трудно. тяжело. Но это не повод умирать. Ведь все что нас не убивает, делает нас сильнее)
Quote (Niki666)
только фотография родителей

В этот момент родители могли сыграть другую роль. Ведь не зря она сказала, что ненавидит их)
Quote (Niki666)
Можно ненавидеть жизнь в данный конкретный момент, но только с последним стуком сердца, своим ускользающим сознанием, Милена поняла, что то, что она ненавидела, она любила больше всего.

Точно! Именно я это и хотела показать. Когда человек совершив ошибку, понимает, что обратного пути нет, его мозги встают на место. В одной песенке есть такие слова: "Я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу,
Которую я так люблю..."
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения и конечно я в ПЧ!

Спасибо happy Добро пожаловать wink

Добавлено (07.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
VolchicaSiarra, привет)
Приятно слышать) добро пожаловать))

Добавлено (07.10.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Romy,

Quote (Romy)
хорошо что я не знаю кто это такой

Поверь, если я вскором времени не отделаюсь от моей любви к нему, узнаешь biggrin Он злодей.. Но такой прикольный! biggrin
Quote (Romy)
вот сколько раз я говорила про Пита? и она "случайно наткнулась"

Ну как бы сказать...Я помнила про пита, залезла на ютуб (все таки ты мне все уши им прожужала) и чье то забыла, а спустя мин 10 случайно наткнулась)
Quote (Romy)
драма от корки до корки?

Не совсем) Под конец будет облегчение, но не надолго biggrin Скажем так, когда появится Милана жди пару сопливо розовых глав biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 07.10.2012, 22:25
 
RomyДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:05 | Сообщение # 24
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Поверь, если я вскором времени не отделаюсь от моей любви к нему, узнаешь

ну... скоро же вернется Элайджа... и Деймон вдовесок! так что я думаю это спасет меня biggrin
Quote (youreclipse)
Скажем так, когда появится Милана жди пару сопливо розовых глав

что ж любопытно посмотреть что же из этого получится)
я только сейчас заметила строку пейринг и что там имена на одну букву отличаются biggrin
и обложку то получше разглядела... там все со смыслом как я понимаю)


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:20 | Сообщение # 25
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
и Деймон вдовесок!

Спайк покруче Дэймона biggrin *о, хосподи! и это говорю я?* Дэймон сейчас стал какой то... Слишком влюбленный biggrin
Quote (Romy)
скоро же вернется Элайджа

К нему я уже подостыла...) Нет его челочки, нет и бешенной любви biggrin
Quote (Romy)
я только сейчас заметила строку пейринг и что там имена на одну букву отличаются

Я ее не сразу вставила) Долго думала делать это или нет, но не удержалась) Агась, имена не просто так похожи happy
Quote (Romy)
там все со смыслом как я понимаю

Все со смыслом, ничего лишнего) Впрочем, как и в видео) Не люблю, когда что то просто так)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
  • Страница 1 из 159
  • 1
  • 2
  • 3
  • 158
  • 159
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью