Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Katherina8316Дата: Среда, 25.05.2022, 18:20 | Сообщение # 3951
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




4 главы залетели как одна. В разном возрасте воспринимается текст абсолютно по разному. Пожалуй, я вернулась к этому произведению как раз вовремя smile
Ах, Радан, злой, скрытный, притягательный. Никогда к таким мужчинам не пропадёт влечение biggrin Помню, что уже влюблялась в него, но затронул он струнки души моей заново, как в первый раз.
С Миленой будто заново познакомилась. Опрометчивый поступок на эмоциях, за который теперь расплачивается одиночеством. Наказание похуже смерти. Что ж, у неё достаточно было времени осознать, что совершила ошибку. Интересно, что же будет с ней дальше.
Сильное произведение, жду узнать какие же грехи за остальными обитателями этого дома.
Спасибо, главы замечательные wink



 
youreclipseДата: Пятница, 27.05.2022, 20:44 | Сообщение # 3952
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, какие люди в Голливуде! surprised happy happy happy
Прошу прощения за доооолгий ответ, работа, экзамены, учеба, туча дел, даже не заходила на сайт sad
Как же чертовски приятно видеть тебя вновь! happy Как здорово, что ты вспомнила Тени Грехов! happy Это непередаваемые эмоции happy
Цитата Katherina8316 ()
а ты тут до сих пор творишь!

Не поверишь, даже 3 книга ТГ пишется biggrin biggrin biggrin Но все некогда, некогда...
Я, кстати помню, что Палату кто-то недописал...((
Цитата Katherina8316 ()
хочу все освежить и прочитать от и до, все что я пропустила

Дико приятно такое слышать!)) Надеюсь, не разочаруешься... Тк насколько я помню, ты читала вариант ДО крупной редакции... А если еще доползешь и до 2 книги, думаю, эмоций будет много, ибо героям... там есть чем удивить, а уж приятно иль как тот еще вопрос biggrin biggrin
Цитата Katherina8316 ()
Помню, что уже влюблялась в него, но затронул он струнки души моей заново, как в первый раз.

Твои слова как бальзам happy happy happy
Цитата Katherina8316 ()
Сильное произведение, жду узнать какие же грехи за остальными обитателями этого дома.

Спасибо большое за такую высокую оценку kiss


 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.05.2022, 07:12 | Сообщение # 3953
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Да, да, я читала вариант до ) сегодня планирую продолжить чтение smile
Ох, палата моя… Не знаю, допишу ли sad сейчас над другим работать села, в целом был затяжной творческий кризис, возвращаться сложно ) язык сухой, жёсткий, но тем не менее снова хочу писать biggrin
Жди вечерком комментария по следующим главам ❤️



 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.05.2022, 17:52 | Сообщение # 3954
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Katherina8316 ()
сейчас над другим работать села, в целом был затяжной творческий кризис, возвращаться сложно ) язык сухой, жёсткий, но тем не менее снова хочу писать

Это отличная идея!))
А насчет языка, думаю, можешь не волноваться, он у тебя всегда был легкий, быстро распишешься)


 
Katherina8316Дата: Четверг, 02.06.2022, 21:09 | Сообщение # 3955
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Немного сложно найти свободное время среди рабочих будней, но я с жадностью захватила ещё 2 главы smile
Мое сердце мне подсказывает, что с Авелин есть своя непростая история. Я ее ещё прощупываю, присматриваюсь. Милая и такая … не там где она должна быть. Отличается от всех.
Радан. Ну что говорить? Доброе пожаловать в мое сердце прописан очень очень очень грамотно, четко. Все действия и мысли последовательны. Это вообще законно придумать такого мужчину?
Текст у тебя конечно на фантастическом уровне! Я хочу читать его с бумаги! Это я кстати огромный комплимент
Мне очень интересна история Милены, что за метаморфозы с ее волосами и вообще куда дальше все завернет? Жду выходных, чтобы не отвлекаясь вернуться в ее «зазеркалье».
И да, я помню что мне очень импонировала Велия. Я очень жду с ней новых встреч ❤️



 
youreclipseДата: Пятница, 03.06.2022, 19:09 | Сообщение # 3956
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Katherina8316 ()
Немного сложно найти свободное время среди рабочих будней

Как я тебя понимаю wacko Я и среди выходных-то порой найти не могу wacko sad
Цитата Katherina8316 ()
Авелин есть своя непростая история

Ой... Эта история длинная, очень длинная biggrin
Цитата Katherina8316 ()
Отличается от всех.

Интересно, какое твое мнение будет о ней к финалу... первой книги, а потом второй. Многие ее не любили smile
Цитата Katherina8316 ()
Это вообще законно придумать такого мужчину?

happy happy happy
Оооочень многое я списывала со своего мужа, он у меня золотце, но тссс, а то заважничает biggrin
Цитата Katherina8316 ()
Текст у тебя конечно на фантастическом уровне! Я хочу читать его с бумаги!

Спасибо за такие тееееееплые слова happy Если честно, я не думала, что кто-то еще когда-то будет читать ТГ... Но тут пришла ты, это многое стоит happy
Цитата Katherina8316 ()
Мне очень интересна история Милены, что за метаморфозы с ее волосами и вообще куда дальше все завернет?

Ой, в такую ж*пку, такую ж*пку happy cool biggrin
Цитата Katherina8316 ()
И да, я помню что мне очень импонировала Велия

На мой субъективный взгляд, после редакции Велия стала еще ярче))


 
Katherina8316Дата: Суббота, 04.06.2022, 00:23 | Сообщение # 3957
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эта история длинная, очень длинная

А мы никуда не спешим
А что касаемо, что многие не любили… Ну тоже надо уметь написать персонажа, который будет вызывать такие чувства. Это не всегда просто.
Цитата youreclipse ()
тут пришла ты, это многое стоит
Цитата Katherina83

Я признаться, соскучилась Читаю твой текст и понимаю что как же приятно бывает возвращаться angry тоже что ли вытащить свои истории из стола на обозрение

Добавлено (04.06.2022, 00:24)
---------------------------------------------
Тут смайлик не тот если что ) он должен был улыбаться )



 
youreclipseДата: Среда, 08.06.2022, 22:08 | Сообщение # 3958
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Katherina8316 ()
тоже что ли вытащить свои истории из стола на обозрение

Ты не думай, ты делай wink Я обязательно почитаю)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 18.06.2022, 18:58 | Сообщение # 3959
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Читаю медленно, простиии ) но я отправила вторую половину на сутки и могу посвятить себя в выходной чтению ) ещё три главы проглотила как вкуснейшую конфету
Радан мне нравится все больше и больше! Герой прописан от и до. Решительный, мрачноватый, жёсткий. В таких влюбляются и такими вдохновляются ❤️
Велия это кажется мой любимый женский персонаж. Обожаю ее! Такая упрямая, характерная. Радану что-то не нравится? Его трудности,! Он просит не заходить в его комнату? Надо просить убедительнее. Спасибо тебе за неё, она потрясающая!
Нравится Айрис. От ее истории мурашки по коже. Вот в чем-то провожу параллель между ее историей и Авелин. Но какие они разные. Мне кажется, или у последней не совсем здоровая привязанность к Радану? Хорошо прописала ее ревность. Гаденькое чувство, прям сама как будто ощутила его.
Чем дальше, тем непонятнее, но интересней!
Я надеюсь, что твоё творчество не закинуто в тёмный ящик и после ТГ я прочитаю что-то ещё ☺️



 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.06.2022, 23:34 | Сообщение # 3960
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Katherina8316 ()
Читаю медленно, простиии )

Та ничего страшного, все понимаю, реальность она такая)) Главное, чтобы тебе было в удовольствие)
Цитата Katherina8316 ()
Радан мне нравится все больше и больше! Герой прописан от и до. Решительный, мрачноватый, жёсткий. В таких влюбляются и такими вдохновляются

happy happy happy
Надеюсь, он тебя не разочарует)
Цитата Katherina8316 ()
Радану что-то не нравится? Его трудности,!

И не говори biggrin Это исключительно его проблемы, раз не умеет доступнее просить)
Цитата Katherina8316 ()
Но какие они разные

Да, они абсолютно разные. Одно лишь схоже - ради любимого пойдут на все. Авелин просто в этой книге более забитая, ее отмыть надо, обогреть. Дать крылья. Не могу сказать, что Айрис сильнее Авелин. Просто они по разному "воюют" за себя, за своих. Авелин больше... взвешивает, если можно так сказать.
Цитата Katherina8316 ()
Мне кажется, или у последней не совсем здоровая привязанность к Радану?

Кто-то может и так сказать) Но думаю, привязанность эта потом станет понятна, что не является "больной", но это... скорее всего станет ясно во второй книге, в первой вряд ли)
Цитата Katherina8316 ()
Чем дальше, тем непонятнее

То ли еще будет biggrin
Цитата Katherina8316 ()
Я надеюсь, что твоё творчество не закинуто в тёмный ящик и после ТГ я прочитаю что-то ещё

А я надеюсь, что ты не сбежишь)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск:


Вечность